Semua produk
-
BRUNO BiaginiKualitas dan gaya produk adalah favorit saya. -
Maria GravdalPabrik terpercaya! -
Marta Jimenez PedersenKualitasnya terlalu bagus, ini pergola impian saya, mudah dipasang, dan juga nyaman digunakan sepenuhnya otomatis
Kontak Person :
Jessie
Nomor telepon :
15317096971
ApaAPP :
+8615317096971
kata kunci [ outdoor motorized louver blades ] pertandingan 272 Produk.
3x4m Aluminium Bermotor Louvered Roof Led Light Rodent Prodent Swimming Pool
| Barang: | Aluminium Pergola Luar Ruangan |
|---|---|
| Bahan: | Pergola paduan aluminium |
| Warna: | abu-abu, hitam, putih, Pergola Aluminium Bermotor yang disesuaikan |
| Fungsi: | Tahan air, kerai, pergola aluminium produksi hujan |
| Fitur: | Bukti Tikus, Pergola Aluminium Bermotor Bukti Busuk |
Membangun Fasad Penutup Sistem Sun Louvers, Aluminium Sun Louvers Bermotor
| Bahan: | Aluminium6000 seri |
|---|---|
| Rancangan: | Gratis |
| Kontrol: | Bermotor |
| Bentuk: | aerofoil |
| Nama: | Bangunan fasad penutup aluminium sistem louver matahari desain gratis |
Hardtop Louver Motorized Aluminium Pergola Outdoor Garden Building Dengan Lampu LED
| Barang: | Pergola Aluminium |
|---|---|
| Bahan: | Pergola Paduan Aluminium |
| Warna: | abu-abu, putih, disesuaikan |
| Tipe Atap: | Hardtop |
| Detail Bahan Atap: | Pergola Aluminium |
Paviliun Alloy Aluminium Listrik Dipasang di Atap Rumah Villa Teras Aluminium Pergola Louver
| Barang Produk: | Pergola luar ruangan |
|---|---|
| Bahan: | Paduan aluminium 6063 T5 |
| Warna: | Dark Grey dengan Shiny Silver Traffic White dan Warna Disesuaikan Menurut Nomor Warna RAL |
| Ukuran: | 10" X 12" ;12" X 12" ; 10" X 10";Ukuran Disesuaikan |
| Gaya: | Pergola louverd bermotor |
Konstruksi proyek skala besar Aluminium Alloy Retractable Louvered Roof Systems Dekorasi Aeroscreen
| Bahan: | Paduan Aluminium, 6063-T5 |
|---|---|
| Aplikasi: | Umum, Perumahan, Komersial, Sekolah, Kantor, Rumah Sakit, Hotel, Bandara, Kereta Bawah Tanah, Stasiu |
| Lebar bilah: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600mm |
| Ketebalan: | 1.0 ~ 3.0mm |
| Nama: | Aeroscreen aluminium alloy sistem atap louvered aplikasi fasad arsitektural yang dapat ditarik |
Aerofoil Aluminium Retractable Louvered Roof Systems Building Facade Light Control
| Nama: | Sistem atap louvered aluminium aerofoil yang dapat ditarik, kontrol lampu fasad bangunan |
|---|---|
| Bahan: | Paduan Aluminium, 6063-T5 |
| Ketebalan: | 1.0 ~ 3.0mm |
| Lebar bilah: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600mm |
| Install: | vertikal / horizontal |
3x6m Louver Luar Aluminium Pergola Bangunan Taman Tahan Air
| Barang: | Pergola Aluminium Manual |
|---|---|
| Bahan: | Pergola Paduan Aluminium |
| Warna: | abu-abu, hitam, putih, disesuaikan |
| Tipe Atap: | Hardtop |
| Detail Bahan Atap: | Pergola Aluminium |
Led Light Motorized Aluminium Pergola Rodent Proof Untuk Bangunan Taman
| Barang: | Pergola Aluminium Bermotor |
|---|---|
| Bahan: | Pergola paduan aluminium |
| Warna: | abu-abu, hitam, putih, Pergola Aluminium Bermotor yang disesuaikan |
| Fungsi: | Tahan air, kerai, pergola aluminium produksi hujan |
| Fitur: | Bukti Tikus, Pergola Aluminium Bermotor Bukti Busuk |
Waterproof Manual Bermotor Pergola Extruded Garden Aluminium Gazebo
| Barang: | Aluminium Pergola Louvered Luar Ruangan |
|---|---|
| Bahan: | Pergola Paduan Aluminium |
| Warna: | Warna Kustom |
| Fitur1: | Pergola yang Mudah Dirakit |
| Fitur2: | RAMAH ECO, Sumber Terbarukan |
9x9 9x12 Taman Aluminium Bermotor Pergola Outdoor Led Light Rodent Proof
| Barang: | Lengkungan Pergola |
|---|---|
| Bahan: | Pergola paduan aluminium |
| Warna Produk: | abu-abu, hitam, putih, Pergola Aluminium Bermotor yang disesuaikan |
| Fungsi: | Tahan air, kerai, produksi hujan |
| Fitur: | Bukti Tikus, Pergola Aluminium Bermotor Bukti Busuk |


