Semua produk
-
BRUNO BiaginiKualitas dan gaya produk adalah favorit saya. -
Maria GravdalPabrik terpercaya! -
Marta Jimenez PedersenKualitasnya terlalu bagus, ini pergola impian saya, mudah dipasang, dan juga nyaman digunakan sepenuhnya otomatis
Kontak Person :
Jessie
Nomor telepon :
15317096971
ApaAPP :
+8615317096971
kata kunci [ outdoor motorized pergola roof ] pertandingan 347 Produk.
Modern Waterproof Outdoor Bermotor Layered Aluminium Pergola Dengan Kaca Slip
| Artikel: | Pergola Aluminium Bermotor |
|---|---|
| Bahan: | Paduan Aluminium 6073 pergola |
| Warna: | putih hitam ; gery; coklat; disesuaikan |
| Ukuran: | 4x4; 4x3 ;4x6 |
| Gaya: | pergola louvered bermotor |
Bioclimatic Outdoor Bermotor Louvered Pergola Aluminium Waterproof Awning 4 X 4m
| Barang: | Bangunan Taman Pergola |
|---|---|
| Bahan: | Pergola Paduan Aluminium |
| Warna: | abu-abu, hitam, putih, pergola disesuaikan |
| Tipe Atap: | Hardtop |
| Detail Bahan Atap: | Pergola Aluminium Bermotor |
Taman Bermotor Luar Aluminium Pergola Rodent Proof Dengan Layar Zip
| Barang: | Pergola Aluminium Bermotor |
|---|---|
| Bahan: | Pergola Paduan Aluminium |
| Warna: | abu-abu, hitam, putih, disesuaikan |
| Tipe Atap: | Hardtop |
| Detail Bahan Atap: | Louver Baja |
3X4 Taman Aluminium Pergola Outdoor Bermotor Louver Blades Dengan Layar Zip
| Barang: | Pergola Aluminium |
|---|---|
| Bahan: | Paduan Aluminium 6073 |
| Warna: | abu-abu, hitam, putih, warna disesuaikan |
| Ukuran: | 3X4m ;Ukuran Disesuaikan |
| Gaya: | Pergola aluminium Louvered Bermotor |
RGB Light Outdoor Motorized Aluminium Pergola 4X6m Dengan Shutter Blinds
| Barang: | pergola aluminium di luar ruangan |
|---|---|
| Bahan: | Paduan Aluminium 6073 |
| Warna: | abu-abu, hitam, putih, warna disesuaikan |
| Ukuran: | 4X6m; Szie yang Disesuaikan |
| Gaya: | Pergola aluminium bermotor modern |
5m X 3m Outdoor Bermotor Aluminium Pergola Patio Roof Cover Waterproof Garden Gazebo
| Barang: | pergola louvered |
|---|---|
| bahan: | Paduan aluminium 6063 T5 |
| Warna: | Dark Grey dengan Shiny Silver Traffic White dan Warna Disesuaikan Menurut Nomor Warna RAL |
| Ukuran: | pergola aluminium 5m x 3m |
| gaya: | Pergola louverd bermotor |
Aluminium Bermotor Louvered Pergola Roof Kit Atap Teras Gazebo Tahan Air
| Barang Produk: | teras pergola |
|---|---|
| bahan: | Paduan aluminium 6063 T5 |
| Warna: | putih hitam ; gery; coklat; disesuaikan |
| Ukuran: | 10" X 12" ;12" X 12" ; 10" X 10";Ukuran Disesuaikan |
| gaya: | Pergola louverd bermotor |
Atap Luar Ruangan Disesuaikan Atap Pergola Otomatis Untuk Kolam Renang
| Tipe: | Awning |
|---|---|
| Penyelesaian Layar: | Pvc dilapisi |
| Bahan berlayar: | PVC |
| Ukuran: | Ukuran Khusus untuk Pergola Atap yang Dapat Ditarik |
| kain: | poliester 850g / s.qm Pergola Atap Ditarik |
Waterproof Gazebo Pergola Atap Removable Atap Pvc Pergola Dengan Lampu Led
| Tipe: | Awning |
|---|---|
| Penyelesaian Layar: | Pvc dilapisi |
| Bahan berlayar: | PVC |
| Ukuran: | Ukuran Khusus untuk Pergola Atap yang Dapat Ditarik |
| kain: | poliester 850g / s.qm Pergola Atap Ditarik |
Pergola Bermotor Modern Aluminium Pemasangan Bebas Adaptive Louver Roof
| Pemasangan: | Dipasang di dinding/Berdiri Bebas |
|---|---|
| Warna Pergola: | Abu-abu, Hitam, Putih, Disesuaikan |
| Ukuran yang disesuaikan: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m;3x6m;5x3m, disesuaikan |
| Ruang Kamar: | Luar ruangan, Kantor, Kolam Renang; Taman |
| Barang Produk: | pergola aluminium |


