Semua produk
-
BRUNO BiaginiKualitas dan gaya produk adalah favorit saya. -
Maria GravdalPabrik terpercaya! -
Marta Jimenez PedersenKualitasnya terlalu bagus, ini pergola impian saya, mudah dipasang, dan juga nyaman digunakan sepenuhnya otomatis
Kontak Person :
Jessie
Nomor telepon :
15317096971
ApaAPP :
+8615317096971
kata kunci [ outdoor motorized pergola roof ] pertandingan 347 Produk.
Waterproof PVC Retractable Patio Awning Dengan Lampu Led Garansi 3 - 5 Tahun
| Nama: | Tenda Patio PVC Tahan Air Ditarik Dengan Lampu Led Gazebo |
|---|---|
| Bahan Bingkai: | Paduan aluminium |
| kain: | poliester 850g/s.qm |
| Bahan berlayar: | PVC |
| Fitur yang Ditambahkan:: | Strip Lampu LED / Perakitan Mudah |
Aluminium Alloy Retractable Awning Waterproof PVC Retractable Patio Awning
| Nama: | Tenda Patio PVC Tahan Air Ditarik Dengan Lampu Led Gazebo |
|---|---|
| Bahan Bingkai: | Paduan aluminium |
| kain: | poliester 850g/s.qm |
| Bahan berlayar: | PVC |
| Fitur yang Ditambahkan:: | Strip Lampu LED / Perakitan Mudah |
Waterproof PVC Retractable Patio Awning Dengan Lampu Led Garansi 3 - 5 Tahun
| Nama: | Tenda Patio PVC Tahan Air Ditarik Dengan Lampu Led Gazebo |
|---|---|
| Bahan Bingkai: | Paduan aluminium |
| kain: | poliester 850g/s.qm |
| Bahan berlayar: | PVC |
| Fitur yang Ditambahkan:: | Strip Lampu LED / Perakitan Mudah |
Remote Control Retractable Garden Awning Alunimium Gazebo Side Screen Dengan Lampu Led
| Nama: | Tenda Patio PVC Tahan Air Ditarik Dengan Lampu Led Gazebo |
|---|---|
| Bahan Bingkai: | Paduan aluminium |
| kain: | poliester 850g/s.qm |
| Bahan berlayar: | PVC |
| Fitur yang Ditambahkan:: | Strip Lampu LED / Perakitan Mudah |
Vertikal Aluminium Sun Shading Louvers Aerofoil Kontrol Manual Listrik Tetap
| Bahan: | Paduan Aluminium, 6063-T5 |
|---|---|
| Nama: | Vertikal aluminium aerofoil sun louver kontrol manual listrik tetap |
| Dilapisi: | Powder Coating, PVDF Coating, Polyester Coating, Anodization, Plating, Heat Transfer Printing, Film |
| Lebar bilah: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600mm |
| Ketebalan: | 1.0 ~ 3.0mm |
Horizontal Aluminium Sun Shade Louvers, Louvre Sun Shade Systems Fixed Electric Manual
| Nama: | Horizontal aluminium aerofoil sun louver kontrol manual listrik tetap |
|---|---|
| Lebar bilah: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600mm |
| Ketakutan: | 1.0 ~ 3.0mm |
| Warna: | Setiap RAL atau PANTONE atau disesuaikan, Woodgrain, Bambu |
| Kontrol: | Kontrol jarak jauh / manual |
Building Shade Custom Electric Blinds Arsitektur Listrik Eksternal
| Nama: | Tirai komersial yang disesuaikan dengan naungan bangunan arsitektur listrik eksternal |
|---|---|
| Warna: | Berbagai |
| Ukuran: | Disesuaikan |
| Kontrol: | Manual/Listrik/Baterai |
| Kemasan rincian: | karton atau kasus kayu |


