Semua produk
-
BRUNO BiaginiKualitas dan gaya produk adalah favorit saya. -
Maria GravdalPabrik terpercaya! -
Marta Jimenez PedersenKualitasnya terlalu bagus, ini pergola impian saya, mudah dipasang, dan juga nyaman digunakan sepenuhnya otomatis
Kontak Person :
Jessie
Nomor telepon :
15317096971
ApaAPP :
+8615317096971
kata kunci [ outdoor motorized pergola roof ] pertandingan 347 Produk.
Dipesan lebih dahulu FCS Retractable Awning Motor Sistem Remote Control Fiberglass Fabric
| Bahan: | Kain Fiberglass |
|---|---|
| Pemakaian: | Naungan matahari |
| Warna: | Berbagai |
| Aplikasi: | Intern eksternal |
| Ukuran: | Disesuaikan |
Struktur Kaca Tenda Naungan Otomatis Motor Area Besar Berbagai Kain Fiberglass
| Bahan: | Kain Fiberglass |
|---|---|
| Pemakaian: | Naungan matahari |
| Warna: | Berbagai |
| Aplikasi: | Intern eksternal |
| Ukuran: | Disesuaikan |
Sistem Naungan Ketegangan FTS yang Disesuaikan, Perumahan Remote Control Motor Ganda
| Bahan: | Kain Fiberglass |
|---|---|
| Pemakaian: | Naungan matahari |
| Warna: | Berbagai |
| Aplikasi: | Umum, Perumahan, Komersial, Sekolah, Kantor, Rumah Sakit, Hotel, Bandara, Kereta Bawah Tanah, Stasiu |
| Ukuran: | Disesuaikan |
Sistem Naungan Ketegangan Arsitektur Skylight Motor Tahan Panas Kain Fiberglass
| Bahan: | Kain fiberglass, tahan panas |
|---|---|
| Ukuran: | Disesuaikan |
| Pemakaian: | Naungan matahari |
| Warna: | Berbagai |
| Aplikasi: | Intern eksternal |
Eksterior Ceiling Louvre Sun Shade Systems 1000 - 6000mm Blades Span Motorized Control
| Aplikasi: | Umum, Perumahan, Komersial, Sekolah, Kantor, Rumah Sakit, Hotel, Bandara, Kereta Bawah Tanah, Stasiu |
|---|---|
| Bahan: | Aluminium6000 seri |
| Rancangan: | Gratis |
| Kontrol: | Bermotor |
| Bentuk: | aerofoil |
Membangun Fasad Penutup Sistem Sun Louvers, Aluminium Sun Louvers Bermotor
| Bahan: | Aluminium6000 seri |
|---|---|
| Rancangan: | Gratis |
| Kontrol: | Bermotor |
| Bentuk: | aerofoil |
| Nama: | Bangunan fasad penutup aluminium sistem louver matahari desain gratis |
Outdoor Waterproof Retractable Shade Awning Aluminium Side Screen Pation Pergola
| Nama: | Tenda Patio PVC Tahan Air Ditarik Dengan Lampu Led Gazebo |
|---|---|
| Bahan Bingkai: | Paduan aluminium |
| kain: | poliester 850g/s.qm |
| Bahan berlayar: | PVC |
| Fitur yang Ditambahkan:: | Strip Lampu LED / Perakitan Mudah |
Sun Rain Protection Pergola Layar Tenda Tahan Air Ditarik Dengan Kain
| Nama: | Tenda Patio PVC Tahan Air Ditarik Dengan Lampu Led Gazebo |
|---|---|
| Bahan Bingkai: | Paduan aluminium |
| kain: | poliester 850g/s.qm |
| Bahan berlayar: | PVC |
| Fitur yang Ditambahkan:: | Strip Lampu LED / Perakitan Mudah |
Pergola Layar Disesuaikan Aluminium Retractable Awning Dengan Lampu Led
| Nama: | Tenda Patio PVC Tahan Air Ditarik Dengan Lampu Led Gazebo |
|---|---|
| Bahan Bingkai: | Paduan aluminium |
| kain: | poliester 850g/s.qm |
| Bahan berlayar: | PVC |
| Fitur yang Ditambahkan:: | Strip Lampu LED / Perakitan Mudah |
Ukuran Kustom Bioclimatic Retractable Metal Awning Untuk Tempat Komersial
| Tipe: | Awning |
|---|---|
| Penyelesaian Layar: | Pvc dilapisi |
| Bahan berlayar: | PVC |
| Ukuran: | Ukuran Khusus untuk Pergola Atap yang Dapat Ditarik |
| kain: | poliester 850g / s.qm Pergola Atap Ditarik |


