Semua produk
-
BRUNO BiaginiKualitas dan gaya produk adalah favorit saya. -
Maria GravdalPabrik terpercaya! -
Marta Jimenez PedersenKualitasnya terlalu bagus, ini pergola impian saya, mudah dipasang, dan juga nyaman digunakan sepenuhnya otomatis
Kontak Person :
Jessie
Nomor telepon :
15317096971
ApaAPP :
+8615317096971
kata kunci [ outdoor motorized pergola roof ] pertandingan 347 Produk.
Sistem Atap Skylight FCS Naungan Internal Bandara Jarak Jauh
| Bahan: | Kain Fiberglass |
|---|---|
| Nama: | Sistem naungan tegangan FCS yang disesuaikan motor remote control naungan internal |
| Pemakaian: | Naungan matahari |
| Warna: | Berbagai |
| Aplikasi: | Umum, Perumahan, Komersial, Sekolah, Kantor, Rumah Sakit, Hotel, Stasiun, Pusat Perbelanjaan, Bangun |
Ketegangan Blackout Shades Tahan Panas Sistem Atap Skylight
| Bahan: | Kain fiberglass, tahan panas |
|---|---|
| Aplikasi: | Intern eksternal |
| Nama: | Kontrol jarak jauh motor sistem naungan fasad FTS yang dipesan lebih dahulu |
| Pemakaian: | Naungan matahari |
| Warna: | Berbagai |
Ketegangan Internal Sun Shades Sistem Atap Skylight Jarak Jauh
| Bahan: | Kain fiberglass, tahan panas |
|---|---|
| Nama: | Bangunan arsitektur internal naungan sistem kain ketegangan motor remote control |
| Pemakaian: | Naungan matahari |
| Warna: | Berbagai |
| Aplikasi: | Intern eksternal |
Ketegangan Perumahan Mount Roller Skylight Roof System
| Bahan: | Kain Fiberglass |
|---|---|
| Pemakaian: | Naungan matahari |
| Warna: | Berbagai |
| Aplikasi: | Umum, Perumahan, Komersial, Sekolah, Kantor, Rumah Sakit, Hotel, Bandara, Kereta Bawah Tanah, Stasiu |
| Ukuran: | Disesuaikan |
Atap Louvre Ditarik Vertikal Aluminium Aerofoil, Atap Louvre yang Dapat Disesuaikan
| Bahan: | Paduan aluminium, 6063-T5 |
|---|---|
| Nama: | Sistem atap louvered aluminium aerofoil yang dapat ditarik, kontrol lampu fasad bangunan |
| Rancangan: | Gratis |
| Lebar bilah: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600mm |
| Ketebalan: | 1.0~3.0mm |
Ventilasi Udara Retractable Louvered Roof Systems Aplikasi Arsitektur Fasad
| Bahan: | Paduan Aluminium, 6063-T5 |
|---|---|
| Lebar bilah: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600mm |
| Aplikasi: | Umum, Perumahan, Komersial, Sekolah, Kantor, Rumah Sakit, Hotel, Bandara, Kereta Bawah Tanah, Stasiu |
| Ketebalan: | 1.0 ~ 3.0mm |
| Install: | vertikal / horizontal |
Konstruksi proyek skala besar Aluminium Alloy Retractable Louvered Roof Systems Dekorasi Aeroscreen
| Bahan: | Paduan Aluminium, 6063-T5 |
|---|---|
| Aplikasi: | Umum, Perumahan, Komersial, Sekolah, Kantor, Rumah Sakit, Hotel, Bandara, Kereta Bawah Tanah, Stasiu |
| Lebar bilah: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600mm |
| Ketebalan: | 1.0 ~ 3.0mm |
| Nama: | Aeroscreen aluminium alloy sistem atap louvered aplikasi fasad arsitektural yang dapat ditarik |
Lapisan PVDF Sistem Atap Louvre yang Dapat Dioperasikan Aluminium Alloy Residential Public
| Bahan: | Paduan Aluminium, 6063-T5 |
|---|---|
| Lebar bilah: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600mm |
| Ketebalan: | 1.0 ~ 3.0mm |
| Install: | vertikal / horizontal |
| Dilapisi: | Powder Coating, PVDF Coating, Polyester Coating, Anodization, Plating, Heat Transfer Printing, Film |
Aerofoil Aluminium Retractable Louvered Roof Systems Building Facade Light Control
| Nama: | Sistem atap louvered aluminium aerofoil yang dapat ditarik, kontrol lampu fasad bangunan |
|---|---|
| Bahan: | Paduan Aluminium, 6063-T5 |
| Ketebalan: | 1.0 ~ 3.0mm |
| Lebar bilah: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600mm |
| Install: | vertikal / horizontal |
Aluminium Alloy Louvered Patio Roof System 1.0 - 3.0mm Tebal Vertikal / Horizontal Instal
| Bahan: | Paduan Aluminium, 6063-T5 |
|---|---|
| Aplikasi: | Umum, Perumahan, Komersial, Sekolah, Kantor, Rumah Sakit, Hotel, Bandara, Kereta Bawah Tanah, Stasiu |
| Lebar bilah: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600mm |
| Ketebalan: | 1.0 ~ 3.0mm |
| Nama: | Aeroscreen aluminium alloy sistem atap louvered aplikasi fasad arsitektural yang dapat ditarik |


