Semua produk
-
BRUNO BiaginiKualitas dan gaya produk adalah favorit saya. -
Maria GravdalPabrik terpercaya! -
Marta Jimenez PedersenKualitasnya terlalu bagus, ini pergola impian saya, mudah dipasang, dan juga nyaman digunakan sepenuhnya otomatis
Kontak Person :
Jessie
Nomor telepon :
15317096971
ApaAPP :
+8615317096971
kata kunci [ outdoor motorized pergola roof ] pertandingan 347 Produk.
Mudah perakitan atap retractable Pergola Fitur tambahan LED Light Strips Pemasangan dinding
| Pemasangan: | Berstandar bebas atau dipasang di dinding |
|---|---|
| Desain: | Terpasang di dinding atau berdiri bebas |
| Fungsi: | Pergola aluminium tahan hujan dan tahan air |
| Operasi: | Bermotor |
| Pengolahan Permukaan: | Lapisan bubuk, Oksidasi Anodik |
Panel Perforasi Aluminium Cerdas / Pergola Aluminium yang Dapat Ditarik
| Pemasangan: | Dipasang di dinding/Berdiri Bebas |
|---|---|
| Warna Pergola: | Abu-abu, Hitam, Putih, Disesuaikan |
| Ruang Kamar: | Luar ruangan, Kantor, Kolam Renang; Taman |
| Fitur produk: | Pergola Aluminium Tahan Air Tahan Angin |
| Sistem kontrol: | Remote Control/Integrasi Smart Home |
Smart Remote Controlled Aluminium Garden Pergola Waterproof Windproof Gazebo Outdoor/Friestanding
| Sistem kontrol: | Remote Control/Integrasi Smart Home |
|---|---|
| Ukuran yang disesuaikan: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m;3x6m;5x3m, disesuaikan |
| Fitur produk: | Pergola Aluminium Tahan Air Tahan Angin |
| Skenario yang berlaku: | Luar ruangan; Desain Taman |
| Pemasangan: | Dipasang di dinding/Berdiri Bebas |
Pergola Aluminium Pintar Dengan Remote Control Dan Integrasi Rumah
| Ruang Kamar: | Luar ruangan, Kantor, Kolam Renang; Taman |
|---|---|
| Sistem kontrol: | Remote Control/Integrasi Smart Home |
| Warna Pergola: | Abu-abu, Hitam, Putih, Disesuaikan |
| Pemasangan: | Dipasang di dinding/Berdiri Bebas |
| Barang Produk: | Pergola Aluminium |
Pergola Customized Warna Aluminium Pergola Retractable dalam 3x3m Ukuran
| Barang Produk: | Pergola Aluminium Bermotor |
|---|---|
| Fitur produk: | Pergola Aluminium Tahan Air Tahan Angin |
| Warna Pergola: | Abu-abu, Hitam, Putih, Disesuaikan |
| Adegan yang berlaku: | Pergola Untuk Kolam Renang Luar Ruangan |
| Ruang Kamar: | Luar ruangan, Kantor, Kolam Renang; Taman |
Pergola Aluminium Motorized yang berdiri sendiri untuk kolam renang
| Adegan yang berlaku: | Pergola Untuk Kolam Renang Luar Ruangan |
|---|---|
| Barang Produk: | Pergola Aluminium Bermotor |
| Warna Pergola: | Abu-abu, Hitam, Putih, Disesuaikan |
| Fitur produk: | Pergola Aluminium Tahan Air Tahan Angin |
| Ruang Kamar: | Luar ruangan, Kantor, Kolam Renang; Taman |
Pergola Aluminium Warna Disesuaikan untuk Pemasangan Dinding
| Ukuran yang disesuaikan: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m;3x6m;5x3m, disesuaikan |
|---|---|
| Adegan yang berlaku: | Pergola Untuk Kolam Renang Luar Ruangan |
| Barang Produk: | Pergola Aluminium Bermotor |
| Sistem kontrol: | Remote Control/Integrasi Smart Home |
| Warna Pergola: | Abu-abu, Hitam, Putih, Disesuaikan |
Automated Smart Outdoor Pergola System Motorized Aluminium Louver Atap Tahan Cuaca Tahan Angin
| Ukuran yang disesuaikan: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m;3x6m;5x3m, disesuaikan |
|---|---|
| Barang Produk: | pergola aluminium |
| Sistem kontrol: | Remote Control/Integrasi Smart Home |
| Skenario yang berlaku: | Pergola Untuk Luar Ruangan |
| Ruang Kamar: | Luar ruangan, Kantor, Kolam Renang; Taman |
Pergola atap yang bisa ditarik adalah pilihan Anda
| Pemasangan: | Berstandar bebas atau dipasang di dinding |
|---|---|
| Fitur Tambahan: | Strip Lampu LED/Mudah Dirakit |
| Fungsi: | Pergola aluminium tahan hujan dan tahan air |
| Artikel: | Pergola Atap yang Dapat Ditarik |
| Bahan rangka: | Aluminium paduan |
Pergola atap yang dipasang di dinding atau berdiri sendiri yang dapat ditarik dengan oksidasi anodik dan finishing layar PVC
| Fungsi: | Pergola aluminium tahan hujan dan tahan air |
|---|---|
| Warna: | disesuaikan |
| Bahan rangka: | Aluminium paduan |
| Desain: | Terpasang di dinding atau berdiri bebas |
| Artikel: | Pergola Atap yang Dapat Ditarik |


