Semua produk
-
BRUNO BiaginiKualitas dan gaya produk adalah favorit saya. -
Maria GravdalPabrik terpercaya! -
Marta Jimenez PedersenKualitasnya terlalu bagus, ini pergola impian saya, mudah dipasang, dan juga nyaman digunakan sepenuhnya otomatis
Kontak Person :
Jessie
Nomor telepon :
15317096971
ApaAPP :
+8615317096971
kata kunci [ outdoor motorized pergola roof ] pertandingan 347 Produk.
Pergola Aluminium Motorized Louvered Outdoor Desain Waterproof Modern
| Artikel: | Pergola Aluminium Bermotor |
|---|---|
| Bahan: | Paduan Aluminium 6073 pergola |
| Warna: | putih hitam ; gery; coklat; disesuaikan |
| Ukuran: | 4x6 ; Szie yang disesuaikan |
| Gaya: | Pergola aluminium Louvered Bermotor |
Outdoor Retractable Roof Systems PVC yang dapat ditempelkan Pergola dinding samping dipasang awning
| Jenis: | Tenda |
|---|---|
| Pengerjaan layar: | Pergola Dilapisi PVC |
| Bahan Layar: | PVC |
| Ukuran: | Ukuran Khusus untuk Pergola Atap yang Dapat Ditarik |
| Kain: | poliester 850g/s.qm Pergola Atap yang Dapat Ditarik |
Pergola Aluminium Bermotor Tahan Air Tahan Angin Ukuran Disesuaikan 3x3m 4x4m 3x4m 3x6m 5x3m Untuk Adegan Luar Ruang
| Ukuran yang disesuaikan: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m;3x6m;5x3m, disesuaikan |
|---|---|
| Fitur produk: | Pergola Aluminium Tahan Air Tahan Angin |
| Skenario yang berlaku: | Luar ruangan; Desain Taman |
| Sistem kontrol: | Remote Control/Integrasi Smart Home |
| Barang Produk: | Pergola Aluminium |
Full Shading Motorized Zip Track Blinds Outdoor Screen Garden Blinds Berbagai Warna
| Nama: | Terrace Sun Shading Bermotor Zip Track Layar Luar Ruangan |
|---|---|
| Aplikasi: | Pergola Canopy Restaurant Balkon Layar Samping Tahan Angin |
| Warna: | Berbagai |
| Ukuran: | Disesuaikan |
| kain: | Poliester + lapisan UV |
4x4m Adjustable Manual Louvered Pergola Waterproof Roof Aluminium Gazebo
| Barang: | Pergola Louvered Manual |
|---|---|
| Bahan: | Aluminium Alloy Manual Louvered Pergola |
| Warna Produk: | abu-abu, hitam, putih, disesuaikan |
| Tipe Atap: | Hardtop |
| Detail Bahan Atap: | Louver Baja |
Pergola Aluminium Motorized Waterproof untuk Instalasi yang dipasang di dinding di kolam renang dan taman
| Skenario yang berlaku: | Luar ruangan; Desain Taman |
|---|---|
| Barang Produk: | Pergola Aluminium |
| Fitur produk: | Pergola Aluminium Tahan Air Tahan Angin |
| Ruang Kamar: | Luar ruangan, Kantor, Kolam Renang; Taman |
| Sistem kontrol: | Remote Control/Integrasi Smart Home |
Suncreen Zip Track Blinds Ukuran Disesuaikan Wind Proof Outdoor Roller Blinds
| Nama: | Terrace Sun Shading Bermotor Zip Track Layar Luar Ruangan |
|---|---|
| Aplikasi: | Pergola Canopy Restaurant Balkon Layar Samping Tahan Angin |
| Warna: | Berbagai |
| Ukuran: | Disesuaikan |
| kain: | Poliester + lapisan UV |
World Expo Performing Arts Center PVC Pergola Dengan Sistem Atap yang Dapat Ditarik Dan Layar Sisi
| Jenis: | Tenda |
|---|---|
| Pengerjaan layar: | Dilapisi PVC |
| Bahan Layar: | PVC |
| Ukuran: | Ukuran Khusus untuk Pergola Atap yang Dapat Ditarik |
| Kain: | poliester 850g/s.qm Pergola Atap yang Dapat Ditarik |
12 "x 12" Pergola Aluminium Dengan Alloy Aluminium 6063 Lover Blades Dan Sistem Drainase
| Barang Produk: | pergola aluminium |
|---|---|
| Bahan: | Paduan Aluminium 6073 |
| Warna: | Grey ; Abu-abu ; white ; putih ; Black ; Hitam ; custom |
| Ukuran: | Pergola aluminium bermotor 10' × 12' |
| Gaya: | Pergola aluminium bermotor modern |
Waterproof Manual Aluminium Pergola Hardtop Garden Building Gazebo
| Barang: | Pergola Manual |
|---|---|
| Bahan: | Pergola Paduan Aluminium |
| Warna: | Warna Kustom |
| Tipe Atap: | Hardtop |
| Detail Bahan Atap: | Louver Baja |


