Semua produk
-
BRUNO BiaginiKualitas dan gaya produk adalah favorit saya. -
Maria GravdalPabrik terpercaya! -
Marta Jimenez PedersenKualitasnya terlalu bagus, ini pergola impian saya, mudah dipasang, dan juga nyaman digunakan sepenuhnya otomatis
Kontak Person :
Jessie
Nomor telepon :
15317096971
ApaAPP :
+8615317096971
kata kunci [ outdoor motorized pergola roof ] pertandingan 347 Produk.
Pemasangan Standing atau Wall-mounted Canopy Adjustable Pergola dengan PVC Sail Finishing
| Operasi: | Bermotor |
|---|---|
| Artikel: | Pergola Atap yang Dapat Ditarik |
| Pemasangan: | Berstandar bebas atau dipasang di dinding |
| Pengolahan Permukaan: | Lapisan bubuk, Oksidasi Anodik |
| Fitur Tambahan: | Strip Lampu LED/Mudah Dirakit |
Waterproof PVC Retractable Roof Pergola Blade 260mm Powder Coating Stabil
| Warna: | Abu-abu, putih, disesuaikan |
|---|---|
| Bahan: | Paduan aluminium |
| Ukuran: | 4M≤L≤6M; 4M≤L≤6M; 3M≤W≤4M 3MW≤4M |
| Pengobatan permukaan: | Lapisan bubuk, Oksidasi Anodik |
| Pedang: | 260mm |
260mm Blade Adjustable Louvre Roof Aluminium Pergola
| Warna: | Abu-abu, putih, disesuaikan |
|---|---|
| Bahan: | Paduan aluminium |
| Ukuran: | 4M≤L≤6M; 4M≤L≤6M; 3M≤W≤4M 3MW≤4M |
| Pengobatan permukaan: | Lapisan bubuk, Oksidasi Anodik |
| Pedang: | 260mm |
Dengan mudah memasang atap pergola retractable dengan fitur tambahan dari strip lampu LED
| Pengerjaan layar: | Pergola PVC |
|---|---|
| Bahan rangka: | Aluminium paduan |
| Fitur Tambahan: | Strip Lampu LED/Mudah Dirakit |
| Fungsi: | Pergola aluminium tahan hujan dan tahan air |
| Desain: | Terpasang di dinding atau berdiri bebas |
Blade 260mm Louvered Pergola System Desain Gratis Witn Blinds Aluminium Adjustable
| Warna: | Abu-abu, putih, disesuaikan |
|---|---|
| Bahan: | Paduan aluminium |
| Nama: | Sistem pergola atap aluminium yang dapat disesuaikan desain gratis dengan kerai |
| Pedang: | 260mm |
| Ukuran: | 4M≤L≤6M; 4M≤L≤6M; 3M≤W≤4M 3MW≤4M |
Penutup Fasad Eksternal Pergola Aluminium Louver yang Dapat Disesuaikan
| Warna: | Abu-abu, putih, disesuaikan |
|---|---|
| Bahan: | Paduan aluminium |
| Ukuran: | 4M≤L≤6M; 4M≤L≤6M; 3M≤W≤4M 3MW≤4M |
| Pengobatan permukaan: | Lapisan bubuk, Oksidasi Anodik |
| Pedang: | 260mm |
10 "X 10" Outdoor Patio Atap Bermotor Aluminium Pergola Dengan Tirai Layar Zip
| Barang: | pergola aluminium |
|---|---|
| bahan: | Paduan Aluminium 6073 Pergola Aluminium Bermotor |
| Warna: | Grey ; Abu-abu ; white ; putih ; Black ; Hitam ; custom |
| Ukuran: | pergola aluminium 10' × 10' |
| gaya: | Pergola aluminium bermotor modern |
Aluminium Alloy Outdoor Electric Louvered Pergola Dengan Atap Louvered
| Barang: | Pergola louvered listrik |
|---|---|
| Bahan: | Aluminium paduan |
| Warna: | putih hitam ; gery; coklat; disesuaikan |
| Ukuran: | 4x4 ; 4x4 ; 4x3 ;4x6 ;3x3 ;3x5 ; 4x3 ;4x6 ;3x3 ;3x5 ; Customized Szie |
| Gaya: | Pergola Atap Louver Listrik |
260mm Lapisan Serbuk Tahan Hujan Louvered Aluminium Pergola
| Warna: | Abu-abu, putih, disesuaikan |
|---|---|
| Bahan: | Paduan aluminium |
| Nama: | Sistem pergola louvered aluminium yang dapat disesuaikan, struktur pemasangan desain gratis |
| Ukuran: | 4M≤L≤6M; 4M≤L≤6M; 3M≤W≤4M 3MW≤4M |
| Pengobatan permukaan: | Lapisan bubuk, Oksidasi Anodik |
Louvered Anodic Oxidation 260mm Blade Aluminium Pergola
| Warna: | Abu-abu, putih, disesuaikan |
|---|---|
| Nama: | Sistem pergola louvered aluminium yang dapat disesuaikan desain bebas berdiri bebas |
| Pengobatan permukaan: | Lapisan bubuk, Oksidasi Anodik |
| Bahan: | Paduan aluminium |
| Ukuran: | 4M≤L≤6M; 4M≤L≤6M; 3M≤W≤4M 3MW≤4M |


