Semua produk
-
BRUNO BiaginiKualitas dan gaya produk adalah favorit saya. -
Maria GravdalPabrik terpercaya! -
Marta Jimenez PedersenKualitasnya terlalu bagus, ini pergola impian saya, mudah dipasang, dan juga nyaman digunakan sepenuhnya otomatis
Kontak Person :
Jessie
Nomor telepon :
15317096971
ApaAPP :
+8615317096971
kata kunci [ outdoor motorized pergola roof ] pertandingan 347 Produk.
Tenda Luar Tahan Air Ditarik Sistem Atap Ditarik 110V / 230V
| Tipe: | Awning |
|---|---|
| Penyelesaian Layar: | Pvc dilapisi |
| Bahan berlayar: | PVC |
| Ukuran: | Ukuran Khusus untuk Pergola Atap yang Dapat Ditarik |
| kain: | poliester 850g / s.qm Pergola Atap Ditarik |
Tenda PVC Atap Ditarik Pergola Dengan Sliding Canopy
| Tipe: | Awning |
|---|---|
| Penyelesaian Layar: | Pvc dilapisi |
| Bahan berlayar: | PVC |
| Ukuran: | Ukuran Khusus untuk Pergola Atap yang Dapat Ditarik |
| kain: | poliester 850g / s.qm Pergola Atap Ditarik |
4x3m Manual Tahan Air Louvered Pergola Aluminium Outdoor Gazebo Untuk Taman
| Barang Produk: | Pergola Louvered Manual |
|---|---|
| Bahan: | Aluminium Alloy Manual Louvered Pergola |
| Warna: | Pergola Louvered Manual Putih |
| Fitur: | Aluminium Manual Louvered Pergola |
| Ukuran: | mendukung 4*4 M, 4*3 M, ukuran disesuaikan |
3x6m Aluminium Alloy Manual Louvered Pergola Outdoor Waterproof Garden Building Gazebo
| Nama Produk: | Pergola Louvered Manual |
|---|---|
| bahan: | Aluminium Alloy Manual Louvered Pergola |
| Warna Kustom: | Pergola Louvered Manual Hitam Putih |
| Fitur: | Aluminium Manual Louvered Pergola |
| Ukuran produk: | 4*4 M, 4*3 M, 3x3m, 3x6m ukuran khusus |
Waterproof Manual Louvered Pergola Outdoor Aluminium Garden Gazebo 4x4m
| Barang Pergola: | Pergola Louvered Manual |
|---|---|
| Bahan Pergola: | Aluminium Alloy aluminium Pergola |
| Warna Produk: | putih, hitam, gery Manual Louvered Pergola |
| Fitur: | Sun shade Wall-Mounted Manual Louvered Pergola |
| Ukuran produk: | 4*4 M, 4*3 M, 3*3 M, ukuran disesuaikan |
Aluminium Alloy Waterproof Motorized Zip Track Blinds Untuk Outdoor Pergola
| Nama: | Tirai Zip Track |
|---|---|
| Aplikasi: | Pergola Kanopi Restoran Balkon, Luar Ruangan |
| Warna: | Beragam Putih, krem, abu-abu, linen, coklat, hitam dll |
| Ukuran: | Disesuaikan |
| Kain: | Poliester + lapisan UV |
Pergola atap yang dapat ditarik dengan operasi bermotor dan oksidasi anodik
| Fungsi: | Pergola aluminium tahan hujan dan tahan air |
|---|---|
| Pengolahan Permukaan: | Lapisan bubuk, Oksidasi Anodik |
| Pemasangan: | Berstandar bebas atau dipasang di dinding |
| Artikel: | Pergola Atap yang Dapat Ditarik |
| Fitur Tambahan: | Strip Lampu LED/Mudah Dirakit |
Pergola atap yang dapat ditarik khusus Operasi bermotor untuk dipasang di dinding atau berdiri sendiri
| Operasi: | Bermotor |
|---|---|
| Fungsi: | Pergola aluminium tahan hujan dan tahan air |
| Pemasangan: | Berstandar bebas atau dipasang di dinding |
| Warna: | disesuaikan |
| Fitur Tambahan: | Strip Lampu LED/Mudah Dirakit |
Pergola atap yang mudah dipasang terbuat dari paduan aluminium dengan operasi bermotor dan strip lampu LED
| Pengolahan Permukaan: | Lapisan bubuk, Oksidasi Anodik |
|---|---|
| Bahan rangka: | Aluminium paduan |
| Fitur Tambahan: | Strip Lampu LED/Mudah Dirakit |
| Warna: | disesuaikan |
| Artikel: | Pergola Atap yang Dapat Ditarik |
Pergola Aluminium tahan air Pergola atap yang bisa ditarik kembali dengan strip lampu LED dan finishing layar PVC
| Fitur Tambahan: | Strip Lampu LED/Mudah Dirakit |
|---|---|
| Desain: | Terpasang di dinding atau berdiri bebas |
| Pengerjaan layar: | Pergola PVC |
| Fungsi: | Pergola aluminium tahan hujan dan tahan air |
| Warna: | disesuaikan |


