Semua produk
-
BRUNO BiaginiKualitas dan gaya produk adalah favorit saya. -
Maria GravdalPabrik terpercaya! -
Marta Jimenez PedersenKualitasnya terlalu bagus, ini pergola impian saya, mudah dipasang, dan juga nyaman digunakan sepenuhnya otomatis
Kontak Person :
Jessie
Nomor telepon :
15317096971
ApaAPP :
+8615317096971
kata kunci [ outdoor motorized pergola roof ] pertandingan 347 Produk.
Private Residence Retractable Awning Automatic Shade Awnings 0.6mm Tebal Kain
| Tipe: | Awning |
|---|---|
| Penyelesaian Layar: | Pvc dilapisi |
| Bahan berlayar: | PVC |
| Ukuran: | Ukuran Khusus untuk Pergola Atap yang Dapat Ditarik |
| kain: | poliester 850g / s.qm Pergola Atap Ditarik |
Tenda Ditarik Tahan Air / Tenda Taman Ditarik Ukuran Disesuaikan
| Tipe: | Awning |
|---|---|
| Penyelesaian Layar: | Pvc dilapisi |
| Bahan berlayar: | PVC |
| Ukuran: | Ukuran Khusus untuk Pergola Atap yang Dapat Ditarik |
| kain: | poliester 850g / s.qm Pergola Atap Ditarik |
Smart Home Integration Aluminium Round Rod untuk Sistem Kontrol Desain Taman dan Adegan Terapan
| Ruang Kamar: | Luar ruangan, Kantor, Kolam Renang; Taman |
|---|---|
| Barang Produk: | Pergola Aluminium |
| Skenario yang berlaku: | Luar ruangan; Desain Taman |
| Fitur produk: | Pergola Aluminium Tahan Air Tahan Angin |
| Warna Pergola: | Abu-abu, Hitam, Putih, Disesuaikan |
Tongkat Bulat Aluminium untuk Integrasi Rumah Pintar dan Desain Taman
| Ukuran yang disesuaikan: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m;3x6m;5x3m, disesuaikan |
|---|---|
| Pemasangan: | Dipasang di dinding/Berdiri Bebas |
| Fitur produk: | Pergola Aluminium Tahan Air Tahan Angin |
| Ruang Kamar: | Luar ruangan, Kantor, Kolam Renang; Taman |
| Sistem kontrol: | Remote Control/Integrasi Smart Home |
Tenda Patio PVC Tahan Air Ditarik Dengan Lampu Led Gazebo
| Nama: | Tenda Patio PVC Tahan Air Ditarik Dengan Lampu Led Gazebo |
|---|---|
| Bahan Bingkai: | Paduan aluminium |
| kain: | poliester 850g/s.qm |
| Bahan berlayar: | PVC |
| Fitur yang Ditambahkan:: | Strip Lampu LED / Perakitan Mudah |
Acchitecural Retractable Shade Awning Ukuran Disesuaikan Dengan Berbagai Warna
| Bahan: | Kain Fiberglass |
|---|---|
| Nama: | Sistem kendali jarak jauh motor tenda yang dapat ditarik dari fasad FCS |
| Pemakaian: | Naungan matahari |
| Warna: | Berbagai |
| Aplikasi: | Intern eksternal |
Sun Shade Retractable Awning Internal External Untuk Tempat Umum Pengoperasian yang Mudah
| Bahan: | Kain Fiberglass |
|---|---|
| Pemakaian: | Naungan matahari |
| Warna: | Berbagai |
| Aplikasi: | Intern eksternal |
| Ukuran: | Disesuaikan |
Sistem Naungan Ketegangan Stabil Kain Fiberglass Tahan Panas Tahan Lama
| Bahan: | Kain fiberglass, tahan panas |
|---|---|
| Pemakaian: | Naungan matahari |
| Warna: | Berbagai |
| Aplikasi: | Intern eksternal |
| Ukuran: | Disesuaikan |
Nuansa Pemadaman Ketegangan Internal, Ketegangan Mount Roller Shades Skylight Shade
| Bahan: | Kain fiberglass, tahan panas |
|---|---|
| Nama: | FSS arsitektur skylight naungan sistem kain ketegangan motor remote control |
| Pemakaian: | Naungan matahari |
| Warna: | Berbagai |
| Aplikasi: | Intern eksternal |
Kontrol Cerdas Fasad Aksitektur FTS Tenda Ditarik Tahan Lama
| Bahan: | Kain Fiberglass |
|---|---|
| Pemakaian: | Naungan matahari |
| Warna: | Berbagai |
| Aplikasi: | Intern eksternal |
| Ukuran: | Disesuaikan |


