Semua produk
-
BRUNO BiaginiKualitas dan gaya produk adalah favorit saya. -
Maria GravdalPabrik terpercaya! -
Marta Jimenez PedersenKualitasnya terlalu bagus, ini pergola impian saya, mudah dipasang, dan juga nyaman digunakan sepenuhnya otomatis
Kontak Person :
Jessie
Nomor telepon :
15317096971
ApaAPP :
+8615317096971
kata kunci [ outdoor waterproof aluminium bioclimatic backyard pergola ] pertandingan 33 Produk.
Waterproof Louver Roof Aluminium Pergola Outdoor Bioclimatic
| Barang: | Pergola Aluminium |
|---|---|
| Bahan: | Paduan aluminium |
| Warna: | Custom Made / Outdoor Gazebo Garden Bioclimatic Aluminium Pergola |
| Fitur: | Mudah Dirakit, Berkelanjutan, RAMAH LINGKUNGAN, Sumber Terbarukan, Anti Tikus, Anti Busuk, Tahan Air |
| Sistem sensor tersedia: | Sensor Hujan untuk Pergola Bermotor Aluminium |
Taman Bioklimatik Buliding Aluminium Pergola Tahan Air
| Barang: | Pergola Aluminium |
|---|---|
| Bahan: | Paduan aluminium |
| Warna: | Custom Made / Outdoor Gazebo Garden Bioclimatic Aluminium Pergola |
| Fitur: | Mudah Dirakit, Berkelanjutan, RAMAH LINGKUNGAN, Sumber Terbarukan, Anti Tikus, Anti Busuk, Tahan Air |
| Sistem sensor tersedia: | Sensor Hujan untuk Pergola Bermotor Aluminium |
Taman 2.0mm Pergola Aluminium Tahan Air Bermotor
| Nama: | Sistem Atap Louver Tahan Air Aluminium Pergola Bermotor Luar Ruangan |
|---|---|
| Aplikasi: | Lengkungan, Arbours, Taman Pergolas |
| Bahan: | Paduan aluminium |
| ketebalan aluminium: | 2.0mm-3.0mm Taman Bioclimatic Aluminium Pergola |
| Bingkai finishing: | Dilapisi oleh bubuk |
Louvered Roof Motorized Aluminium Pergola Adjustable Waterproof
| Nama: | Sistem Atap Louver Tahan Air Aluminium Pergola Bermotor Luar Ruangan |
|---|---|
| Aplikasi: | Lengkungan, Arbours, Taman Pergolas |
| Bahan: | Paduan aluminium |
| ketebalan aluminium: | 2.0mm-3.0mm Taman Bioclimatic Aluminium Pergola |
| Bingkai finishing: | Dilapisi oleh bubuk |
Powder Coated 2.0mm Bermotor Louvre Roof Aluminium Pergola
| Nama: | Sistem Atap Louver Tahan Air Aluminium Pergola Bermotor Luar Ruangan |
|---|---|
| Aplikasi: | Lengkungan, Arbours, Taman Pergolas |
| Bahan: | Paduan aluminium |
| ketebalan aluminium: | 2.0mm-3.0mm Taman Bioclimatic Aluminium Pergola |
| Bingkai finishing: | Dilapisi oleh bubuk |
Waterproof Louver Roof Bermotor Aluminium Pergola Powder Coated
| Nama: | Sistem Atap Louver Tahan Air Aluminium Pergola Bermotor Luar Ruangan |
|---|---|
| Aplikasi: | Lengkungan, Arbours, Taman Pergolas |
| Bahan: | Paduan aluminium |
| ketebalan aluminium: | 2.0mm-3.0mm Taman Bioclimatic Aluminium Pergola |
| Bingkai finishing: | Dilapisi oleh bubuk |
IP67 Antrasit Aluminium Pergola Taman Oksidasi Anodik Pergolas
| Nama: | Sistem Atap Louver Tahan Air Aluminium Pergola Bermotor Luar Ruangan |
|---|---|
| Aplikasi: | Lengkungan, Arbours, Taman Pergolas |
| Bahan: | Paduan aluminium |
| Ketebalan Aluminium: | 2.0mm-3.0mm Taman Bioclimatic Aluminium Pergola |
| Penyelesaian Bingkai: | Dilapisi oleh bubuk |
6063 Louver Aluminium Tahan Air Pergola Bermotor Ditarik
| Nama: | Sistem Atap Louver Tahan Air Aluminium Pergola Bermotor Luar Ruangan |
|---|---|
| Aplikasi: | Lengkungan, Arbours, Taman Pergolas |
| Bahan: | Paduan aluminium |
| Ketebalan Aluminium: | 2.0mm-3.0mm Taman Bioclimatic Aluminium Pergola |
| Penyelesaian Bingkai: | Dilapisi oleh bubuk |
Sistem Pergola Bermotor Tahan Air Louvre Roof Pergola Untuk Hujan Berat
| Nama: | Sistem Atap Louver Tahan Air Aluminium Pergola Bermotor Luar Ruangan |
|---|---|
| Aplikasi: | Lengkungan, Arbours, Taman Pergolas |
| Bahan: | Paduan aluminium |
| ketebalan aluminium: | 2.0mm-3.0mm Taman Bioclimatic Aluminium Pergola |
| Bingkai finishing: | Dilapisi oleh bubuk |
Taman Lengkungan Aluminium Bermotor Pergola Rodent Proof Untuk Halaman
| Nama: | Sistem Atap Louver Tahan Air Aluminium Pergola Bermotor Luar Ruangan |
|---|---|
| Aplikasi: | Lengkungan, Arbours, Taman Pergolas |
| Bahan: | Paduan aluminium |
| ketebalan aluminium: | 2.0mm-3.0mm Taman Bioclimatic Aluminium Pergola |
| Bingkai finishing: | Dilapisi oleh bubuk |


