Semua produk
-
BRUNO BiaginiKualitas dan gaya produk adalah favorit saya. -
Maria GravdalPabrik terpercaya! -
Marta Jimenez PedersenKualitasnya terlalu bagus, ini pergola impian saya, mudah dipasang, dan juga nyaman digunakan sepenuhnya otomatis
Kontak Person :
Jessie
Nomor telepon :
15317096971
ApaAPP :
+8615317096971
kata kunci [ outdoor waterproof aluminium bioclimatic backyard pergola ] pertandingan 33 Produk.
Pergola Aluminium Arsitektur Bermotor Modern Patio Pergola
| Nama: | Sistem Atap Louver Tahan Air Aluminium Pergola Bermotor Luar Ruangan |
|---|---|
| Aplikasi: | Lengkungan, Arbours, Taman Pergolas |
| Bahan: | Paduan aluminium |
| Ketebalan Aluminium: | 2.0mm-3.0mm Taman Bioclimatic Aluminium Pergola |
| Penyelesaian Bingkai: | Dilapisi oleh bubuk |
Mekanisme Taman Bioclimatic Aluminium Pergola Mudah Dirakit
| Nama: | Sistem Atap Louver Tahan Air Aluminium Pergola Bermotor Luar Ruangan |
|---|---|
| Aplikasi: | Lengkungan, Arbours, Taman Pergolas |
| Bahan: | Paduan aluminium |
| ketebalan aluminium: | 2.0mm-3.0mm Taman Bioclimatic Aluminium Pergola |
| Bingkai finishing: | Dilapisi oleh bubuk |
Pergola Aluminium Atap Louver Bermotor Tahan Air
| Nama: | Sistem Atap Louver Tahan Air Aluminium Pergola Bermotor Luar Ruangan |
|---|---|
| Aplikasi: | Lengkungan, Arbours, Taman Pergolas |
| Bahan: | Paduan aluminium |
| ketebalan aluminium: | 2.0mm-3.0mm Taman Bioclimatic Aluminium Pergola |
| Bingkai finishing: | Dilapisi oleh bubuk |
Motor Terbuka Tertutup Atap Pergola Aluminium Luar Ruangan
| Nama: | Luar Bermotor Aluminium Pergola Sistem Atap Louver Tahan Air |
|---|---|
| Aplikasi: | Lengkungan, Punjung, Pergola Taman |
| Bahan: | Paduan aluminium |
| Ketebalan Aluminium: | Pergola Aluminium Bioklimatik Taman 2.0mm-3.0mm |
| Finishing Bingkai: | Dilapisi oleh bubuk |
Powder Coated 202mm Aerofoil IP67 Aluminium Pergola
| Nama: | Sistem Atap Louver Tahan Air Aluminium Pergola Bermotor Luar Ruangan |
|---|---|
| Aplikasi: | Lengkungan, Arbours, Taman Pergolas |
| Bahan: | Paduan aluminium |
| ketebalan aluminium: | 2.0mm-3.0mm Taman Bioclimatic Aluminium Pergola |
| Bingkai finishing: | Dilapisi oleh bubuk |
OEM Louvred Roof Pergola Aluminium Retractable Canopy Pergola
| Nama: | Sistem Atap Louver Tahan Air Aluminium Pergola Bermotor Luar Ruangan |
|---|---|
| Aplikasi: | Lengkungan, Arbours, Taman Pergolas |
| Bahan: | Paduan aluminium |
| ketebalan aluminium: | 2.0mm-3.0mm Taman Bioclimatic Aluminium Pergola |
| Bingkai finishing: | Dilapisi oleh bubuk |
Rodent Proof Retractable Aluminium Pergola Rain Protection
| Nama: | Sistem Atap Louver Tahan Air Aluminium Pergola Bermotor Luar Ruangan |
|---|---|
| Aplikasi: | Lengkungan, Arbours, Taman Pergolas |
| Bahan: | Paduan aluminium |
| ketebalan aluminium: | 2.0mm-3.0mm Taman Bioclimatic Aluminium Pergola |
| Bingkai finishing: | Dilapisi oleh bubuk |
Sistem Atap Louvered Listrik yang Dapat Ditarik Pvc Pergola Kits Dengan Tirai
| Nama: | Sistem Atap Louver Tahan Air Aluminium Pergola Bermotor Luar Ruangan |
|---|---|
| Aplikasi: | Lengkungan, Arbours, Taman Pergolas |
| Bahan: | PVC |
| ketebalan aluminium: | 2.0mm-3.0mm Taman Bioclimatic Aluminium Pergola |
| Bingkai finishing: | Dilapisi oleh bubuk |
Pergola Aluminium Tahan Air Mudah Dirakit Dengan 6063 Beam
| Barang: | Pergola Aluminium |
|---|---|
| Bahan: | Paduan aluminium |
| Warna: | Custom Made / Outdoor Gazebo Garden Bioclimatic Aluminium Pergola |
| Fitur: | Mudah Dirakit, Berkelanjutan, RAMAH LINGKUNGAN, Sumber Terbarukan, Anti Tikus, Anti Busuk, Tahan Air |
| Sistem sensor tersedia: | Sensor Hujan untuk Pergola Bermotor Aluminium |
Atap Louvre Outdoor Modern Aluminium Bermotor Matahari Bioklimatik Pergola Untuk Taman dan Kolam Renang
| Artikel: | Pergola Aluminium Bermotor |
|---|---|
| Bahan: | Paduan Aluminium 6073 pergola |
| Warna: | putih hitam ; gery; coklat; disesuaikan |
| Ukuran: | 4x4 ; 4x4 ; 4x3 ;4x6 ;3x3 ;3x5 ; 4x3 ;4x6 ;3x3 ;3x5 ; Customized Szie |
| Gaya: | Pergola aluminium Louvered Bermotor |


