Semua produk
-
BRUNO BiaginiKualitas dan gaya produk adalah favorit saya. -
Maria GravdalPabrik terpercaya! -
Marta Jimenez PedersenKualitasnya terlalu bagus, ini pergola impian saya, mudah dipasang, dan juga nyaman digunakan sepenuhnya otomatis
Kontak Person :
Jessie
Nomor telepon :
15317096971
ApaAPP :
+8615317096971
kata kunci [ patio outdoor motorized aluminum pergola ] pertandingan 323 Produk.
Sistem Atap Ditarik Aluminium PVC Bioclimatic Perlindungan Hujan
| NAMA: | Pergola PVC Tahan Air yang Dapat Ditarik |
|---|---|
| Bahan Bingkai: | Paduan aluminium |
| Kain: | poliester 850g/s.qm |
| bahan layar: | PVC |
| Fitur yang Ditambahkan:: | Strip Lampu LED / Perakitan Mudah |
Kerai Tahan Air Outdoor Roller Blinds Smart Motorized Zip Track Blinds
| Kata kunci: | Tirai Roller Luar Ruangan |
|---|---|
| Ukuran: | Ukuran yang disesuaikan |
| Warna: | Abu-abu Tua, Putih, Hitam Disesuaikan |
| Aplikasi: | Ruang tamu, ruang pertemuan, komersial, panggung, dll. |
| Format: | Tirai Roller Luar Listrik |
Outdoor Retractable Roof Systems PVC yang dapat ditempelkan Pergola dinding samping dipasang awning
| Jenis: | Tenda |
|---|---|
| Pengerjaan layar: | Pergola Dilapisi PVC |
| Bahan Layar: | PVC |
| Ukuran: | Ukuran Khusus untuk Pergola Atap yang Dapat Ditarik |
| Kain: | poliester 850g/s.qm Pergola Atap yang Dapat Ditarik |
Atap Ditarik Luar Ruangan Pvc Fabric Metal Pergola Pvc Coated Sail Finishing
| Tipe: | Awning |
|---|---|
| Penyelesaian Layar: | Pvc dilapisi |
| Bahan berlayar: | PVC |
| Ukuran: | Ukuran Khusus untuk Pergola Atap yang Dapat Ditarik |
| kain: | poliester 850g / s.qm Pergola Atap Ditarik |
Villa Atap Ditarik Pergola Ruang Luar Bioclimatic Metal Gazebo
| Tipe: | Awning |
|---|---|
| Penyelesaian Layar: | Pvc dilapisi |
| Bahan berlayar: | PVC |
| Ukuran: | Ukuran Khusus untuk Pergola Atap yang Dapat Ditarik |
| kain: | poliester 850g / s.qm Pergola Atap Ditarik |
Aluminium Folding Retractable Roof Pergola Attachable Gazebo Side Wall Mounted Awning
| Tipe: | Awning |
|---|---|
| Penyelesaian Layar: | Pvc dilapisi |
| Bahan berlayar: | PVC |
| Ukuran: | Ukuran Khusus untuk Pergola Atap yang Dapat Ditarik |
| kain: | poliester 850g / s.qm Pergola Atap Ditarik |
Sistem Atap Luar Ruangan Aluminium Retractable Gazebo Side Wall Mounted Awning
| Tipe: | Awning |
|---|---|
| Penyelesaian Layar: | Pvc dilapisi |
| Bahan berlayar: | PVC |
| Ukuran: | Ukuran Khusus untuk Pergola Atap yang Dapat Ditarik |
| kain: | poliester 850g / s.qm Pergola Atap Ditarik |
Waterproof Gazebo Pergola Atap Removable Atap Pvc Pergola Dengan Lampu Led
| Tipe: | Awning |
|---|---|
| Penyelesaian Layar: | Pvc dilapisi |
| Bahan berlayar: | PVC |
| Ukuran: | Ukuran Khusus untuk Pergola Atap yang Dapat Ditarik |
| kain: | poliester 850g / s.qm Pergola Atap Ditarik |
Hotel / Restoran Atap Retractable Pergola High Tension PVC Fabric Weather Protection
| Tipe: | Awning |
|---|---|
| Penyelesaian Layar: | Pvc dilapisi |
| Bahan berlayar: | PVC |
| Ukuran: | Ukuran Khusus untuk Pergola Atap yang Dapat Ditarik |
| kain: | poliester 850g / s.qm Pergola Atap Ditarik |
Perlindungan Hujan Naungan Atap Pvc Pergola yang Dapat Ditarik Untuk Tempat Tinggal Pribadi
| Tipe: | Awning |
|---|---|
| Penyelesaian Layar: | Pvc dilapisi |
| Bahan berlayar: | PVC |
| Ukuran: | Ukuran Khusus untuk Pergola Atap yang Dapat Ditarik |
| kain: | poliester 850g / s.qm Pergola Atap Ditarik |


