Semua produk
-
BRUNO BiaginiKualitas dan gaya produk adalah favorit saya. -
Maria GravdalPabrik terpercaya! -
Marta Jimenez PedersenKualitasnya terlalu bagus, ini pergola impian saya, mudah dipasang, dan juga nyaman digunakan sepenuhnya otomatis
Kontak Person :
Jessie
Nomor telepon :
15317096971
ApaAPP :
+8615317096971
kata kunci [ patio outdoor motorized aluminum pergola ] pertandingan 323 Produk.
Panduan Aluminium Luar Ruangan 3x3m Louvered Pergola Perlindungan Matahari Tahan Angin
| Barang: | Pergola Louvered Manual |
|---|---|
| Bahan Produk: | Pergola Paduan Aluminium |
| Warna: | Hitam, Abu-abu, Putih |
| Fitur1: | Aman dan Dapat Dipindahkan |
| Fitur2: | RAMAH ECO, Sumber Terbarukan |
4x4m Adjustable Manual Louvered Pergola Waterproof Roof Aluminium Gazebo
| Barang: | Pergola Louvered Manual |
|---|---|
| Bahan: | Aluminium Alloy Manual Louvered Pergola |
| Warna Produk: | abu-abu, hitam, putih, disesuaikan |
| Tipe Atap: | Hardtop |
| Detail Bahan Atap: | Louver Baja |
Ukuran Disesuaikan Pergola Aluminium yang Dapat Ditarik untuk Taman dan Kolam Renang
| Ruang Kamar: | Luar ruangan, Kantor, Kolam Renang; Taman |
|---|---|
| Barang Produk: | Pergola Aluminium Bermotor |
| Adegan yang berlaku: | Pergola Untuk Kolam Renang Luar Ruangan |
| Fitur produk: | Pergola Aluminium Tahan Air Tahan Angin |
| Ukuran yang disesuaikan: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m;3x6m;5x3m, disesuaikan |
Waterproof Manual Bermotor Pergola Extruded Garden Aluminium Gazebo
| Barang: | Aluminium Pergola Louvered Luar Ruangan |
|---|---|
| Bahan: | Pergola Paduan Aluminium |
| Warna: | Warna Kustom |
| Fitur1: | Pergola yang Mudah Dirakit |
| Fitur2: | RAMAH ECO, Sumber Terbarukan |
Desain Taman Scene Aluminium Alat berkebun Waterproof Aluminium Pergola
| Ruang Kamar: | Luar ruangan, Kantor, Kolam Renang; Taman |
|---|---|
| Barang Produk: | Pergola Aluminium |
| Fitur produk: | Pergola Aluminium Tahan Air Tahan Angin |
| Skenario yang berlaku: | Luar ruangan; Desain Taman |
| Pemasangan: | Dipasang di dinding/Berdiri Bebas |
Pergola Tahan Air Bangunan Taman Ekstrusi Mudah Dirakit
| Barang: | Aluminium Pergola Louvered Luar Ruangan |
|---|---|
| Bahan: | Pergola Paduan Aluminium |
| Warna: | Warna Kustom |
| Fitur1: | Pergola yang Mudah Dirakit |
| Fitur2: | RAMAH ECO, Sumber Terbarukan |
Perlindungan Hujan Bertenaga Louvered Pergola Rodent Proof PVDF Coating
| Barang: | Pergola Aluminium |
|---|---|
| Bahan: | Pergola Paduan Aluminium |
| Warna: | Warna Kustom |
| Fitur1: | Mudah Dirakit |
| Fitur2: | RAMAH ECO, Sumber Terbarukan |
Waterproof Manual Louvered Pergola Outdoor Aluminium Garden Gazebo 4x4m
| Barang Pergola: | Pergola Louvered Manual |
|---|---|
| Bahan Pergola: | Aluminium Alloy aluminium Pergola |
| Warna Produk: | putih, hitam, gery Manual Louvered Pergola |
| Fitur: | Sun shade Wall-Mounted Manual Louvered Pergola |
| Ukuran produk: | 4*4 M, 4*3 M, 3*3 M, ukuran disesuaikan |
4x4 Bermotor Aluminium Outdoor Pergola Dengan Sides Patio Louvers Garden Pergola
| Barang: | pergola dengan atap louvered |
|---|---|
| bahan: | Paduan aluminium 6063 T5 |
| Warna: | Dark Grey dengan Shiny Silver Traffic White dan Warna Disesuaikan Menurut Nomor Warna RAL |
| Ukuran: | pergola aluminium 5m x 3m |
| gaya: | pergola dengan sisi |
850gsm PVC Gazebo Kain Luar Atap Ditarik Pergola
| Nama: | Tenda Patio PVC Tahan Air Ditarik Dengan Lampu Led Gazebo |
|---|---|
| Bahan Bingkai: | Paduan aluminium |
| kain: | poliester 850g/s.qm |
| Bahan berlayar: | PVC |
| Fitur yang Ditambahkan:: | Strip Lampu LED / Perakitan Mudah |


