Semua produk
-
BRUNO BiaginiKualitas dan gaya produk adalah favorit saya. -
Maria GravdalPabrik terpercaya! -
Marta Jimenez PedersenKualitasnya terlalu bagus, ini pergola impian saya, mudah dipasang, dan juga nyaman digunakan sepenuhnya otomatis
Kontak Person :
Jessie
Nomor telepon :
15317096971
ApaAPP :
+8615317096971
kata kunci [ patio outdoor motorized aluminum pergola ] pertandingan 323 Produk.
Pergola Louvered Aluminium Extruded 6063 Tahan Hujan yang Dapat Disesuaikan
| Nama: | Sistem Atap Louver Tahan Air Aluminium Pergola Bermotor Luar Ruangan |
|---|---|
| Aplikasi: | Lengkungan, Arbours, Taman Pergolas |
| Bahan: | Paduan aluminium |
| ketebalan aluminium: | 2.0mm-3.0mm Taman Bioclimatic Aluminium Pergola |
| PENYELESAIAN BINGKAI: | Dilapisi oleh bubuk |
Pergola Aluminium Atap Louver Bermotor Tahan Air
| Nama: | Sistem Atap Louver Tahan Air Aluminium Pergola Bermotor Luar Ruangan |
|---|---|
| Aplikasi: | Lengkungan, Arbours, Taman Pergolas |
| Bahan: | Paduan aluminium |
| ketebalan aluminium: | 2.0mm-3.0mm Taman Bioclimatic Aluminium Pergola |
| Bingkai finishing: | Dilapisi oleh bubuk |
OEM Louvred Roof Pergola Aluminium Retractable Canopy Pergola
| Nama: | Sistem Atap Louver Tahan Air Aluminium Pergola Bermotor Luar Ruangan |
|---|---|
| Aplikasi: | Lengkungan, Arbours, Taman Pergolas |
| Bahan: | Paduan aluminium |
| ketebalan aluminium: | 2.0mm-3.0mm Taman Bioclimatic Aluminium Pergola |
| Bingkai finishing: | Dilapisi oleh bubuk |
Mekanisme Taman Bioclimatic Aluminium Pergola Mudah Dirakit
| Nama: | Sistem Atap Louver Tahan Air Aluminium Pergola Bermotor Luar Ruangan |
|---|---|
| Aplikasi: | Lengkungan, Arbours, Taman Pergolas |
| Bahan: | Paduan aluminium |
| ketebalan aluminium: | 2.0mm-3.0mm Taman Bioclimatic Aluminium Pergola |
| Bingkai finishing: | Dilapisi oleh bubuk |
IP67 Antrasit Aluminium Pergola Taman Oksidasi Anodik Pergolas
| Nama: | Sistem Atap Louver Tahan Air Aluminium Pergola Bermotor Luar Ruangan |
|---|---|
| Aplikasi: | Lengkungan, Arbours, Taman Pergolas |
| Bahan: | Paduan aluminium |
| Ketebalan Aluminium: | 2.0mm-3.0mm Taman Bioclimatic Aluminium Pergola |
| Penyelesaian Bingkai: | Dilapisi oleh bubuk |
Waterproof Louver Roof Aluminium Pergola Outdoor Bioclimatic
| Barang: | Pergola Aluminium |
|---|---|
| Bahan: | Paduan aluminium |
| Warna: | Custom Made / Outdoor Gazebo Garden Bioclimatic Aluminium Pergola |
| Fitur: | Mudah Dirakit, Berkelanjutan, RAMAH LINGKUNGAN, Sumber Terbarukan, Anti Tikus, Anti Busuk, Tahan Air |
| Sistem sensor tersedia: | Sensor Hujan untuk Pergola Bermotor Aluminium |
IP67 Motor 100*65*2mm Talang Pergola Tahan Air Ditarik
| Nama: | Sistem Atap Louver Tahan Air Aluminium Pergola Bermotor Luar Ruangan |
|---|---|
| Aplikasi: | Lengkungan, Arbours, Taman Pergolas |
| Bahan: | Paduan aluminium |
| ketebalan aluminium: | 2.0mm-3.0mm Taman Bioclimatic Aluminium Pergola |
| Bingkai finishing: | Dilapisi oleh bubuk |
SGS Eco Friendly Arbours Gazebo Atap Aluminium Halaman Belakang Modern
| Nama: | Sistem Atap Louver Tahan Air Aluminium Pergola Bermotor Luar Ruangan |
|---|---|
| Aplikasi: | Lengkungan, Arbours, Taman Pergolas |
| Bahan: | Paduan aluminium |
| ketebalan aluminium: | 2.0mm-3.0mm Taman Bioclimatic Aluminium Pergola |
| Bingkai finishing: | Dilapisi oleh bubuk |
Sistem Atap Louvered Listrik yang Dapat Ditarik Pvc Pergola Kits Dengan Tirai
| Nama: | Sistem Atap Louver Tahan Air Aluminium Pergola Bermotor Luar Ruangan |
|---|---|
| Aplikasi: | Lengkungan, Arbours, Taman Pergolas |
| Bahan: | PVC |
| ketebalan aluminium: | 2.0mm-3.0mm Taman Bioclimatic Aluminium Pergola |
| Bingkai finishing: | Dilapisi oleh bubuk |
Roller Blinds Outdoor Tahan Air Bermotor Pergola Dengan Rana Aluminium
| Barang: | aksesoris pergola |
|---|---|
| Bahan: | Paduan aluminium |
| Warna: | abu-abu, hitam, putih, warna disesuaikan |
| Ukuran: | Szie yang disesuaikan |
| Gaya: | Pergola aluminium Louvered Bermotor |


