Semua produk
-
BRUNO BiaginiKualitas dan gaya produk adalah favorit saya. -
Maria GravdalPabrik terpercaya! -
Marta Jimenez PedersenKualitasnya terlalu bagus, ini pergola impian saya, mudah dipasang, dan juga nyaman digunakan sepenuhnya otomatis
Kontak Person :
Jessie
Nomor telepon :
15317096971
ApaAPP :
+8615317096971
kata kunci [ patio outdoor motorized aluminum pergola ] pertandingan 323 Produk.
Remote Control LED 10x12 Atap Aluminium Pergola Bermotor Tahan Air
| Nama: | Sistem Atap Louver Tahan Air Aluminium Pergola Bermotor Luar Ruangan |
|---|---|
| Aplikasi: | Lengkungan, Arbours, Taman Pergolas |
| Bahan: | Paduan aluminium |
| ketebalan aluminium: | 2.0mm-3.0mm Taman Bioclimatic Aluminium Pergola |
| Bingkai finishing: | Dilapisi oleh bubuk |
Sensor Hujan Drainase Tersembunyi Listrik Otomatis Aluminium Atap Pergola
| Nama: | Sistem Atap Louver Tahan Air Aluminium Pergola Bermotor Luar Ruangan |
|---|---|
| Aplikasi: | Lengkungan, Arbours, Taman Pergolas |
| Bahan: | Paduan aluminium |
| ketebalan aluminium: | 2.0mm-3.0mm Taman Bioclimatic Aluminium Pergola |
| Bingkai finishing: | Dilapisi oleh bubuk |
Beban Salju 160kg/M2 Pergola Tertutup Bioklimatik
| Nama: | Sistem Atap Louver Tahan Air Aluminium Pergola Bermotor Luar Ruangan |
|---|---|
| Aplikasi: | Lengkungan, Arbours, Taman Pergolas |
| Bahan: | Paduan aluminium |
| ketebalan aluminium: | 2.0mm-3.0mm Taman Bioclimatic Aluminium Pergola |
| Bingkai finishing: | Dilapisi oleh bubuk |
12 "X 20" Pergola Aluminium Luar Bermotor Tahan Air Dengan Atap Yang Dapat Disesuaikan
| Barang: | Pergola Aluminium Bermotor |
|---|---|
| Bahan: | Paduan Aluminium 6073 pergola |
| Warna: | abu-abu, hitam, putih, warna disesuaikan |
| Ukuran: | 10' × 10' ; 10' × 13' ; 10' × 20' ; 12' × 20' ;Ukuran Disesuaikan |
| Gaya: | Pergola Aluminium Bermotor |
Semua stainless steel post of motorized waterproof outdoor garden pergola dengan Ip67 pengujian
| Barang: | Pergola Aluminium Bermotor |
|---|---|
| Bahan: | Paduan Aluminium 6073 pergola |
| Warna: | putih hitam ; gery; coklat; disesuaikan |
| Ukuran: | 4x4 ; 4x4 ; 4x3 ;4x6 ;3x3 ;3x5 ; 4x3 ;4x6 ;3x3 ;3x5 ; Customized Szie |
| Gaya: | Pergola aluminium Louvered Bermotor |
Pergola Taman Luar dengan SS Kelas 304 dan semua stainless steel Customized Aluminium Frame
| Artikel: | Pergola Aluminium Bermotor |
|---|---|
| Bahan: | Paduan Aluminium 6073 pergola |
| Warna: | putih hitam ; gery; coklat; disesuaikan |
| Ukuran: | 4x4 ; 4x4 ; 4x3 ;4x6 ;3x3 ;3x5 ; 4x3 ;4x6 ;3x3 ;3x5 ; Customized Szie |
| Gaya: | Pergola aluminium Louvered Bermotor |
Ruang Matahari Taman Cerdas Aluminium Alloy Sunshade Hiburan dan Hiburan Pergola
| Item: | Motorized Aluminium Pergola |
|---|---|
| Material: | Aluminum Alloy 6073 pergola |
| Color: | white , black ; gery ;brown ;customized |
| Size: | 4x4 ; 4x3 ;4x6 ;3x3 ;3x5 ; Customized Szie |
| Style: | Motorized louvered aluminium Pergola |
Frame yang disesuaikan dengan paduan aluminium 6063 dan IP67 pengujian motor
| Artikel: | Pergola Aluminium Bermotor |
|---|---|
| Bahan: | Paduan Aluminium 6073 pergola |
| Warna: | putih hitam ; gery; coklat; disesuaikan |
| Ukuran: | 4x4 ; 4x4 ; 4x3 ;4x6 ;3x3 ;3x5 ; 4x3 ;4x6 ;3x3 ;3x5 ; Customized Szie |
| Gaya: | Pergola aluminium Louvered Bermotor |
Frame yang disesuaikan dengan paduan aluminium 6063 dan IP67 pengujian motor
| Artikel: | Pergola Aluminium Bermotor |
|---|---|
| Bahan: | Paduan Aluminium 6073 pergola |
| Warna: | putih hitam ; gery; coklat; disesuaikan |
| Ukuran: | 4x4 ; 4x4 ; 4x3 ;4x6 ;3x3 ;3x5 ; 4x3 ;4x6 ;3x3 ;3x5 ; Customized Szie |
| Gaya: | Pergola aluminium Louvered Bermotor |
Taman Bermotor Luar Aluminium Pergola Rodent Proof Dengan Layar Zip
| Barang: | Pergola Aluminium Bermotor |
|---|---|
| Bahan: | Pergola Paduan Aluminium |
| Warna: | abu-abu, hitam, putih, disesuaikan |
| Tipe Atap: | Hardtop |
| Detail Bahan Atap: | Louver Baja |


