Semua produk
-
BRUNO BiaginiKualitas dan gaya produk adalah favorit saya. -
Maria GravdalPabrik terpercaya! -
Marta Jimenez PedersenKualitasnya terlalu bagus, ini pergola impian saya, mudah dipasang, dan juga nyaman digunakan sepenuhnya otomatis
Kontak Person :
Jessie
Nomor telepon :
15317096971
ApaAPP :
+8615317096971
kata kunci [ patio outdoor motorized aluminum pergola ] pertandingan 323 Produk.
Aluminium Pergola Louver Roof Kit Motorized Waterproof Pergola System Remote Control Tutup Gazebo
| Skenario yang berlaku: | Pergola Untuk Luar Ruangan |
|---|---|
| Barang Produk: | pergola aluminium |
| Warna Pergola: | Abu-abu, Hitam, Putih, Disesuaikan |
| Fitur produk: | Pergola Aluminium Tahan Air Tahan Angin |
| Sistem kontrol: | Remote Control/Integrasi Smart Home |
Atap Luar Ruangan PVC Ditarik Tahan Hujan, Atap Pergola Otomatis Bermotor
| Warna: | Abu-abu, putih, disesuaikan |
|---|---|
| Bahan: | Paduan aluminium |
| Ukuran: | 4M≤L≤6M; 4M≤L≤6M; 3M≤W≤4M 3MW≤4M |
| Pengobatan permukaan: | Lapisan bubuk, Oksidasi Anodik |
| Pedang: | 260mm |
Tirai Rol Bermotor Luar Ruangan Kerai Jendela Cerdas Listrik Tahan Air
| Nama: | Tirai Roller Luar Ruangan |
|---|---|
| Ukuran: | Ukuran yang disesuaikan |
| Warna: | Abu-abu Tua, Putih, Hitam Disesuaikan |
| Aplikasi: | Ruang tamu, ruang pertemuan, komersial, panggung, dll. |
| Format: | Tirai Roller Outdoor listrik pintar |
World Expo Performing Arts Center PVC Pergola Dengan Sistem Atap yang Dapat Ditarik Dan Layar Sisi
| Jenis: | Tenda |
|---|---|
| Pengerjaan layar: | Dilapisi PVC |
| Bahan Layar: | PVC |
| Ukuran: | Ukuran Khusus untuk Pergola Atap yang Dapat Ditarik |
| Kain: | poliester 850g/s.qm Pergola Atap yang Dapat Ditarik |
Atap Ditarik Luar Ruangan Pergola Sistem Atap Ditarik Pvc Coated Sail Finishing
| Tipe: | Awning |
|---|---|
| Penyelesaian Layar: | Pvc dilapisi |
| Bahan berlayar: | PVC |
| Ukuran: | Ukuran Khusus untuk Pergola Atap yang Dapat Ditarik |
| kain: | poliester 850g / s.qm Pergola Atap Ditarik |
Atap Luar Ruangan Disesuaikan Atap Pergola Otomatis Untuk Kolam Renang
| Tipe: | Awning |
|---|---|
| Penyelesaian Layar: | Pvc dilapisi |
| Bahan berlayar: | PVC |
| Ukuran: | Ukuran Khusus untuk Pergola Atap yang Dapat Ditarik |
| kain: | poliester 850g / s.qm Pergola Atap Ditarik |
Sistem Pergola Bermotor Tahan Air Louvre Roof Pergola Untuk Hujan Berat
| Nama: | Sistem Atap Louver Tahan Air Aluminium Pergola Bermotor Luar Ruangan |
|---|---|
| Aplikasi: | Lengkungan, Arbours, Taman Pergolas |
| Bahan: | Paduan aluminium |
| ketebalan aluminium: | 2.0mm-3.0mm Taman Bioclimatic Aluminium Pergola |
| Bingkai finishing: | Dilapisi oleh bubuk |
Sistem Atap Louver Bukti Busuk 3x4 6061 T6 Aluminium Patio Pergola
| Nama: | Sistem Atap Louver Tahan Air Aluminium Pergola Bermotor Luar Ruangan |
|---|---|
| Aplikasi: | Lengkungan, Arbours, Taman Pergolas |
| Bahan: | Paduan aluminium |
| ketebalan aluminium: | 2.0mm-3.0mm Taman Bioclimatic Aluminium Pergola |
| PENYELESAIAN BINGKAI: | Dilapisi oleh bubuk |
Aluminium Bermotor Gazebo Bioclimatic Louvered Roof Pergola OEM
| Nama: | Sistem Atap Louver Tahan Air Aluminium Pergola Bermotor Luar Ruangan |
|---|---|
| Aplikasi: | Lengkungan, Arbours, Taman Pergolas |
| Bahan: | Paduan aluminium |
| ketebalan aluminium: | 2.0mm-3.0mm Taman Bioclimatic Aluminium Pergola |
| PENYELESAIAN BINGKAI: | Dilapisi oleh bubuk |
Outdoor 265mm Aerofoil Sun Aluminium Louvered Pergola Roof Canopy
| Nama: | Sistem Atap Louver Tahan Air Aluminium Pergola Bermotor Luar Ruangan |
|---|---|
| Aplikasi: | Lengkungan, Arbours, Taman Pergolas |
| Bahan: | Paduan aluminium |
| ketebalan aluminium: | 2.0mm-3.0mm Taman Bioclimatic Aluminium Pergola |
| PENYELESAIAN BINGKAI: | Dilapisi oleh bubuk |


