Semua produk
-
BRUNO BiaginiKualitas dan gaya produk adalah favorit saya. -
Maria GravdalPabrik terpercaya! -
Marta Jimenez PedersenKualitasnya terlalu bagus, ini pergola impian saya, mudah dipasang, dan juga nyaman digunakan sepenuhnya otomatis
Kontak Person :
Jessie
Nomor telepon :
15317096971
ApaAPP :
+8615317096971
kata kunci [ patio outdoor motorized aluminum pergola ] pertandingan 323 Produk.
Adjustable Hardtop Outdoor Louvered Pergola Rot Proof SGS
| Barang: | Pergola Louvered Luar Ruangan |
|---|---|
| Bahan: | Pergola Paduan Aluminium |
| Warna: | Warna Kustom |
| Fitur1: | Mudah Dirakit |
| Fitur2: | RAMAH ECO, Sumber Terbarukan |
Aluminium Pergola Alat berkebun tahan air tahan angin Untuk kolam renang
| Barang Produk: | Pergola Aluminium |
|---|---|
| Sistem kontrol: | Remote Control/Integrasi Smart Home |
| Pemasangan: | Dipasang di dinding/Berdiri Bebas |
| Ruang Kamar: | Luar ruangan, Kantor, Kolam Renang; Taman |
| Warna Pergola: | Abu-abu, Hitam, Putih, Disesuaikan |
3x6m Aluminium Alat berkebun ukuran kustomisasi Dan warna pergola untuk taman
| Sistem kontrol: | Remote Control/Integrasi Smart Home |
|---|---|
| Ruang Kamar: | Luar ruangan, Kantor, Kolam Renang; Taman |
| Skenario yang berlaku: | Luar ruangan; Desain Taman |
| Warna Pergola: | Abu-abu, Hitam, Putih, Disesuaikan |
| Fitur produk: | Pergola Aluminium Tahan Air Tahan Angin |
Alat kebun aluminium abu-abu Waterproof Windproof Pergola untuk luar ruangan
| Pemasangan: | Dipasang di dinding/Berdiri Bebas |
|---|---|
| Fitur produk: | Pergola Aluminium Tahan Air Tahan Angin |
| Warna Pergola: | Abu-abu, Hitam, Putih, Disesuaikan |
| Skenario yang berlaku: | Luar ruangan; Desain Taman |
| Sistem kontrol: | Remote Control/Integrasi Smart Home |
Panel Perforasi Aluminium Cerdas / Pergola Aluminium yang Dapat Ditarik
| Pemasangan: | Dipasang di dinding/Berdiri Bebas |
|---|---|
| Warna Pergola: | Abu-abu, Hitam, Putih, Disesuaikan |
| Ruang Kamar: | Luar ruangan, Kantor, Kolam Renang; Taman |
| Fitur produk: | Pergola Aluminium Tahan Air Tahan Angin |
| Sistem kontrol: | Remote Control/Integrasi Smart Home |
Pergola Aluminium Luar Ruangan Cerdas dengan Desain Ketahanan Air dan Angin
| Warna Pergola: | Abu-abu, Hitam, Putih, Disesuaikan |
|---|---|
| Skenario yang berlaku: | Luar ruangan; Desain Taman |
| Ukuran yang disesuaikan: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m;3x6m;5x3m, disesuaikan |
| Pemasangan: | Dipasang di dinding/Berdiri Bebas |
| Ruang Kamar: | Luar ruangan, Kantor, Kolam Renang; Taman |
Ukuran Disesuaikan Aluminium Pergola Retraktable Dengan Remote Control Dan Smart Home Integrasi
| Sistem kontrol: | Remote Control/Integrasi Smart Home |
|---|---|
| Barang Produk: | Pergola Aluminium |
| Warna Pergola: | Abu-abu, Hitam, Putih, Disesuaikan |
| Pemasangan: | Dipasang di dinding/Berdiri Bebas |
| Ukuran yang disesuaikan: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m;3x6m;5x3m, disesuaikan |
Airproof Pergola Aluminium Listrik Dengan Remote Control Untuk Taman Luar Ruangan
| Pemasangan: | Dipasang di dinding/Berdiri Bebas |
|---|---|
| Ruang Kamar: | Luar ruangan, Kantor, Kolam Renang; Taman |
| Skenario yang berlaku: | Luar ruangan; Desain Taman |
| Ukuran yang disesuaikan: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m;3x6m;5x3m, disesuaikan |
| Barang Produk: | Pergola Aluminium |
Aplikasi Desain Taman Scene Rod Bulat Aluminium Dengan Remote Control Dan Smart Home Integrasi
| Skenario yang berlaku: | Luar ruangan; Desain Taman |
|---|---|
| Ruang Kamar: | Luar ruangan, Kantor, Kolam Renang; Taman |
| Warna Pergola: | Abu-abu, Hitam, Putih, Disesuaikan |
| Sistem kontrol: | Remote Control/Integrasi Smart Home |
| Ukuran yang disesuaikan: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m;3x6m;5x3m, disesuaikan |
Smart Home Integrasi Remote Control Pergola Aluminium dengan Alat Kebun Aluminium
| Control System: | Remote Control/ Smart Home Integration |
|---|---|
| Customized Size: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m;3x6m;5x3m,customized |
| Pergola Color: | Grey, Black, White, Customized |
| Product Item: | Aluminium Pergola |
| Applicable Scene: | Outdoor ;Garden Design |


