Semua produk
-
BRUNO BiaginiKualitas dan gaya produk adalah favorit saya. -
Maria GravdalPabrik terpercaya! -
Marta Jimenez PedersenKualitasnya terlalu bagus, ini pergola impian saya, mudah dipasang, dan juga nyaman digunakan sepenuhnya otomatis
Kontak Person :
Jessie
Nomor telepon :
15317096971
ApaAPP :
+8615317096971
kata kunci [ 6063 louvered pergola roof ] pertandingan 256 Produk.
Bioclimatic Outdoor Bermotor Louvered Pergola Aluminium Waterproof Awning 4 X 4m
| Barang: | Bangunan Taman Pergola |
|---|---|
| Bahan: | Pergola Paduan Aluminium |
| Warna: | abu-abu, hitam, putih, pergola disesuaikan |
| Tipe Atap: | Hardtop |
| Detail Bahan Atap: | Pergola Aluminium Bermotor |
Windproof Motorized Louvered Aluminium Pergola Outdoor Garden Roller Blinds
| Barang: | Pergola Aluminium Bermotor |
|---|---|
| Bahan: | Paduan Aluminium 6073 pergola |
| Warna: | abu-abu, hitam, putih, warna disesuaikan |
| Ukuran: | 3X3m ;3x4m ; 3X3m ;3x4m ; 3x5m ;Customized Szie 3x5m; Szie yang disesuaikan< |
| Gaya: | Pergola aluminium Louvered Bermotor |
Sistem Pergola Bermotor Tahan Air Louvre Roof Pergola Untuk Hujan Berat
| Nama: | Sistem Atap Louver Tahan Air Aluminium Pergola Bermotor Luar Ruangan |
|---|---|
| Aplikasi: | Lengkungan, Arbours, Taman Pergolas |
| Bahan: | Paduan aluminium |
| ketebalan aluminium: | 2.0mm-3.0mm Taman Bioclimatic Aluminium Pergola |
| Bingkai finishing: | Dilapisi oleh bubuk |
Sistem Atap Louvered Listrik yang Dapat Ditarik Pvc Pergola Kits Dengan Tirai
| Nama: | Sistem Atap Louver Tahan Air Aluminium Pergola Bermotor Luar Ruangan |
|---|---|
| Aplikasi: | Lengkungan, Arbours, Taman Pergolas |
| Bahan: | PVC |
| ketebalan aluminium: | 2.0mm-3.0mm Taman Bioclimatic Aluminium Pergola |
| Bingkai finishing: | Dilapisi oleh bubuk |
Motorized Aluminium Alloy 6063 Pergola Dengan IP67 Pengujian Pisau Louver
| Barang: | Pergola Aluminium Bermotor |
|---|---|
| Bahan: | Paduan Aluminium 6073 pergola |
| Warna: | putih hitam ; gery; coklat; disesuaikan |
| Ukuran: | 4x4 ; 4x4 ; 4x3 ;4x6 ;3x3 ;3x5 ; 4x3 ;4x6 ;3x3 ;3x5 ; Customized Szie |
| Gaya: | Pergola aluminium Louvered Bermotor |
Atap Louvered Aluminium Pergola Gazebo Bermotor Tahan Hujan Untuk Bangunan Taman
| Barang: | kanopi pergola |
|---|---|
| Bahan: | Pergola Paduan Aluminium |
| Warna: | hitam ; putih ; gery; disesuaikan |
| ukuran: | 10' × 12' ; 10' × 12'; 10' × 10' ;10' × 13' ;custom |
| Gaya: | Pergola Atap Louver yang Dapat Disesuaikan |
3 "X 4" Atap Louvered Bermotor Pergola Teras Taman Aluminium Luar Tahan Air
| Barang: | Pergola Aluminium Bermotor |
|---|---|
| bahan: | Paduan Aluminium 6073 pergola |
| Warna: | putih hitam ; gery; coklat; disesuaikan |
| Ukuran: | 4x4 ; 4x4 ; 4x3 ;4x6 ;3x3 ;3x5 ; 4x3 ;4x6 ;3x3 ;3x5 ; Customized Szie |
| gaya: | Pergola aluminium Louvered Bermotor |
10 "X 10" Outdoor Aluminium Pergola Patio Pergola Taman Tahan Air Dihiasi
| Barang: | teras pergola |
|---|---|
| bahan: | Paduan aluminium 6063 T5 |
| Warna: | putih hitam ; gery; coklat; disesuaikan |
| Ukuran: | 10" X 12" ; 10" X 10" ; Szie yang disesuaikan |
| gaya: | Pergola atap louver bermotor |
Atap Ditarik Bermotor Pergola Awning Garden Building Teras Tahan Air
| Nama: | pergola yang bisa ditarik |
|---|---|
| Bahan: | Tenda pergola paduan aluminium |
| Kain: | poliester 850g / s.qm pergola yang dapat ditarik |
| bahan layar: | Tenda pergola PVC |
| Fitur yang Ditambahkan:: | Strip Lampu LED / Perakitan Mudah |
Pergola Aluminium Louvered Bermotor Tahan Angin Dengan Atap Yang Dapat Disesuaikan 10 "X 13"
| Barang Produk: | Pergola Aluminium Bermotor |
|---|---|
| Bahan: | Paduan Aluminium 6073 pergola |
| Warna: | abu-abu, hitam, putih, warna disesuaikan |
| Ukuran: | 4x4 ; 4x4 ; 4x3 ;4x6 ;3x3 ;3x5 ; 4x3 ;4x6 ;3x3 ;3x5 ; Customized Szie |
| Gaya: | Pergola aluminium bermotor modern |


