Semua produk
-
BRUNO BiaginiKualitas dan gaya produk adalah favorit saya. -
Maria GravdalPabrik terpercaya! -
Marta Jimenez PedersenKualitasnya terlalu bagus, ini pergola impian saya, mudah dipasang, dan juga nyaman digunakan sepenuhnya otomatis
Kontak Person :
Jessie
Nomor telepon :
15317096971
ApaAPP :
+8615317096971
kata kunci [ 6063 louvered pergola roof ] pertandingan 256 Produk.
Outdoor 3x4m Louvered Motorized Aluminium Pergola White Waterproof Pergolaproof Awning
| Barang: | Bangunan Taman Pergola |
|---|---|
| Bahan: | Pergola Paduan Aluminium |
| Warna: | abu-abu, hitam, putih, pergola disesuaikan |
| Tipe Atap: | Hardtop |
| Detail Bahan Atap: | Pergola Aluminium |
Pergola Aluminium Louvered Bermotor Tahan Cuaca
| Nama: | Sistem Atap Louver Tahan Air Aluminium Pergola Bermotor Luar Ruangan |
|---|---|
| Aplikasi: | Lengkungan, Arbours, Taman Pergolas |
| Bahan: | Paduan aluminium |
| ketebalan aluminium: | 2.0mm-3.0mm Taman Bioclimatic Aluminium Pergola |
| PENYELESAIAN BINGKAI: | Dilapisi oleh bubuk |
Aluminium Alloy Louvered Patio Roof System 1.0 - 3.0mm Tebal Vertikal / Horizontal Instal
| Bahan: | Paduan Aluminium, 6063-T5 |
|---|---|
| Aplikasi: | Umum, Perumahan, Komersial, Sekolah, Kantor, Rumah Sakit, Hotel, Bandara, Kereta Bawah Tanah, Stasiu |
| Lebar bilah: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600mm |
| Ketebalan: | 1.0 ~ 3.0mm |
| Nama: | Aeroscreen aluminium alloy sistem atap louvered aplikasi fasad arsitektural yang dapat ditarik |
Ventilasi Udara Louvre PVDF Coating Skylight Roof System
| Bahan: | Paduan Aluminium, 6063-T5 |
|---|---|
| Lebar bilah: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600mm |
| Dilapisi: | Powder Coating, PVDF Coating, Polyester Coating, Anodization, Plating, Heat Transfer Printing, Film |
| Ketebalan: | 1.0 ~ 3.0mm |
| Install: | vertikal / horizontal |
Sistem Atap Ditarik Aluminium PVC Bioclimatic Perlindungan Hujan
| NAMA: | Pergola PVC Tahan Air yang Dapat Ditarik |
|---|---|
| Bahan Bingkai: | Paduan aluminium |
| Kain: | poliester 850g/s.qm |
| bahan layar: | PVC |
| Fitur yang Ditambahkan:: | Strip Lampu LED / Perakitan Mudah |
Bingkai Aluminium PVC Sail Atap Retractable Pergola Remote Control
| Nama: | Kekuatan Tinggi Bioclimatic Motorized Aluminium Retractable PVC Awning |
|---|---|
| Bahan Bingkai: | Paduan aluminium |
| kain: | Poliester 850g/sq |
| Bahan berlayar: | PVC |
| Fitur yang Ditambahkan:: | Strip Lampu LED / Perakitan Mudah |
Tenda Bermotor Pvc Sail Atap Ditarik Pergola Perlindungan Hujan
| Nama: | Tenda Patio PVC Tahan Air Ditarik Dengan Lampu Led Gazebo |
|---|---|
| Bahan Bingkai: | Paduan aluminium |
| Kain: | poliester 850g/s.qm |
| Bahan Berlayar: | PVC |
| Fitur yang Ditambahkan:: | Strip Lampu LED / Perakitan Mudah |
Berdiri Bebas 150mm Blade Aluminium Louvered Retractable Patio Roof
| Nama: | Tenda Patio PVC Tahan Air Ditarik Dengan Lampu Led Gazebo |
|---|---|
| Bahan Bingkai: | Paduan aluminium |
| kain: | poliester 850g/s.qm |
| Bahan berlayar: | PVC |
| Fitur yang Ditambahkan:: | Strip Lampu LED / Perakitan Mudah |
Customized Outdoor Modern Motorized Aluminium Roof Taman Pergola
| Ukuran yang disesuaikan: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m;3x6m;5x3m, disesuaikan |
|---|---|
| Barang Produk: | Pergola Aluminium |
| Sistem kontrol: | Remote Control/Integrasi Smart Home |
| Skenario yang berlaku: | Pergola Untuk Luar Ruangan |
| Ruang Kamar: | Luar ruangan, Kantor, Kolam Renang; Taman |
Pergola Aluminium Pintar Bermotor Dengan Tongkat Bulat Aluminium untuk Taman Kolam Renang
| Ukuran yang disesuaikan: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m;3x6m;5x3m, disesuaikan |
|---|---|
| Barang Produk: | Pergola Aluminium |
| Sistem kontrol: | Remote Control/Integrasi Smart Home |
| Skenario yang berlaku: | Pergola Untuk Luar Ruangan |
| Ruang Kamar: | Luar ruangan, Kantor, Kolam Renang; Taman |


