Semua produk
-
BRUNO BiaginiKualitas dan gaya produk adalah favorit saya. -
Maria GravdalPabrik terpercaya! -
Marta Jimenez PedersenKualitasnya terlalu bagus, ini pergola impian saya, mudah dipasang, dan juga nyaman digunakan sepenuhnya otomatis
Kontak Person :
Jessie
Nomor telepon :
15317096971
ApaAPP :
+8615317096971
kata kunci [ 6063 louvered pergola roof ] pertandingan 256 Produk.
PVC Sail Sunshade Retractable Awning Pergola Tahan Cuaca
| Nama: | Tenda Patio PVC Tahan Air Ditarik Dengan Lampu Led Gazebo |
|---|---|
| Bahan Bingkai: | Paduan aluminium |
| kain: | poliester 850g/s.qm |
| Bahan berlayar: | PVC |
| Fitur yang Ditambahkan:: | Strip Lampu LED / Perakitan Mudah |
Ruang Matahari Taman Cerdas Aluminium Alloy Sunshade Hiburan dan Hiburan Pergola
| Item: | Motorized Aluminium Pergola |
|---|---|
| Material: | Aluminum Alloy 6073 pergola |
| Color: | white , black ; gery ;brown ;customized |
| Size: | 4x4 ; 4x3 ;4x6 ;3x3 ;3x5 ; Customized Szie |
| Style: | Motorized louvered aluminium Pergola |
Gazebo Aluminium Bermotor Modern 10" X 10" Untuk Teras Taman Dek
| Barang: | Pergola Aluminium Bermotor |
|---|---|
| Bahan: | Paduan Aluminium 6073 pergola |
| Warna Produk: | abu-abu, hitam, putih, warna disesuaikan |
| Ukuran: | 10' × 10' ; 10' × 13' ;Ukuran Disesuaikan |
| Gaya: | Pergola aluminium bermotor modern |
Eksterior Ceiling Louvre Sun Shade Systems 1000 - 6000mm Blades Span Motorized Control
| Aplikasi: | Umum, Perumahan, Komersial, Sekolah, Kantor, Rumah Sakit, Hotel, Bandara, Kereta Bawah Tanah, Stasiu |
|---|---|
| Bahan: | Aluminium6000 seri |
| Rancangan: | Gratis |
| Kontrol: | Bermotor |
| Bentuk: | aerofoil |
Vertikal Horizontal Weather Proof Louver, Aluminium Weather Louvre Sun Control
| Fungsi: | Kontrol matahari, Ventilasi Udara, Tahan Air, Dekorasi, Konservasi Energi, Bukti Lingkungan Cerah In |
|---|---|
| Bahan: | Paduan Aluminium, 6063-T5 |
| Lebar bilah: | 88mm |
| Ketebalan: | 1.0 ~ 3.0mm |
| Install: | vertikal / horizontal |
Sistem Louvres Tahan Cuaca Horisontal Kontrol Cahaya Arsitektur Aluminium F150
| Nama: | F150 aluminium tahan cuaca sistem fasad louvre kontrol lampu arsitektur |
|---|---|
| Bahan: | Paduan Aluminium, 6063-T5 |
| Lebar bilah: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600mm |
| Ketebalan: | 1.0 ~ 3.0mm |
| Install: | vertikal / horizontal |


