Semua produk
-
BRUNO BiaginiKualitas dan gaya produk adalah favorit saya. -
Maria GravdalPabrik terpercaya! -
Marta Jimenez PedersenKualitasnya terlalu bagus, ini pergola impian saya, mudah dipasang, dan juga nyaman digunakan sepenuhnya otomatis
Kontak Person :
Jessie
Nomor telepon :
15317096971
ApaAPP :
+8615317096971
kata kunci [ 6063 louvered pergola roof ] pertandingan 256 Produk.
Louver Roof Gazebo Garden Bioclimatic Aluminium Pergola Oksidasi Anodik
| Nama: | Sistem Atap Louver Tahan Air Aluminium Pergola Bermotor Luar Ruangan |
|---|---|
| Aplikasi: | Lengkungan, Arbours, Taman Pergolas |
| Bahan: | Paduan aluminium |
| ketebalan aluminium: | 2.0mm-3.0mm Taman Bioclimatic Aluminium Pergola |
| Bingkai finishing: | Dilapisi oleh bubuk |
IP67 Patio Outdoor Adjustable Louvered Motorized Aluminium Pergola Kits Accessories
| Barang: | aksesoris aluminium pergola |
|---|---|
| Bahan: | Pergola Paduan Aluminium |
| Warna: | abu-abu, hitam, putih, disesuaikan |
| Ukuran: | Szie yang disesuaikan |
| Gaya: | Pergola Atap Louvered Bermotor |
Taman Bermotor Aluminium Pergola Aksesoris Outdoor Patio Louvres
| Barang: | aksesoris pergola |
|---|---|
| Bahan: | Paduan aluminium |
| Warna: | abu-abu, hitam, putih, warna disesuaikan |
| Ukuran: | Szie yang disesuaikan |
| Gaya: | Pergola aluminium Louvered Bermotor |
3 X 3 Bermotor Aluminium Pergola Teras Pergola Taman Tahan Air Dengan Tirai Luar Ruangan
| Barang Produk: | Pergola Aluminium Bermotor |
|---|---|
| bahan: | Paduan Aluminium 6073 pergola |
| Warna: | pergola aluminium bermotor abu-abu |
| Ukuran: | 4x4 ; 4x4 ; 4x3 ;4x6 ;3x3 ;3x5 ; 4x3 ;4x6 ;3x3 ;3x5 ; Customized Szie |
| gaya: | Pergola aluminium louvered bermotor modern |
Taman Bangunan Baja Louver Aluminium Pergola Rot Proof Extruded
| Barang: | Pergola Aluminium Manual |
|---|---|
| Bahan: | Paduan aluminium |
| Warna: | Warna Kustom |
| Tipe Atap: | Hardtop |
| Detail Bahan Atap: | Louver Baja |
3X5 4x4 Grey Motorized Aluminium Pergola Garden Building Dengan Outdoor Roller Blinds
| Barang: | Pergola Aluminium Bermotor |
|---|---|
| Bahan: | Paduan Aluminium 6073 pergola |
| Warna: | abu-abu, hitam, putih, warna disesuaikan |
| Ukuran: | 4x4 ; 4x4 ; 4x3 ;4x6 ;3x3 ;;3x5 ; 4x3 ;4x6 ;3x3 ;;3x5 ; Customized Sz |
| Gaya: | Pergola aluminium bermotor modern |
Pergola Aluminium Bermotor 3x6m untuk Ruang Kantor
| Ukuran yang disesuaikan: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m;3x6m;5x3m, disesuaikan |
|---|---|
| Ruang Kamar: | Luar ruangan, Kantor, Kolam Renang; Taman |
| Sistem kontrol: | Remote Control/Integrasi Smart Home |
| Adegan yang berlaku: | Pergola Untuk Kolam Renang Luar Ruangan |
| Warna Pergola: | Abu-abu, Hitam, Putih, Disesuaikan |
Kolam renang dan Taman Pergola Aluminium Motorized dengan ukuran yang disesuaikan
| Warna Pergola: | Abu-abu, Hitam, Putih, Disesuaikan |
|---|---|
| Ruang Kamar: | Luar ruangan, Kantor, Kolam Renang; Taman |
| Adegan yang berlaku: | Pergola Untuk Kolam Renang Luar Ruangan |
| Ukuran yang disesuaikan: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m;3x6m;5x3m, disesuaikan |
| Barang Produk: | Pergola Aluminium Bermotor |
Waterproof PVC Retractable Roof Pergola Blade 260mm Powder Coating Stabil
| Warna: | Abu-abu, putih, disesuaikan |
|---|---|
| Bahan: | Paduan aluminium |
| Ukuran: | 4M≤L≤6M; 4M≤L≤6M; 3M≤W≤4M 3MW≤4M |
| Pengobatan permukaan: | Lapisan bubuk, Oksidasi Anodik |
| Pedang: | 260mm |
Oksidasi Anodik Atap Ditarik Pergola Otomatis Tahan Hujan PVC Tahan Lama
| Warna: | Abu-abu, putih, disesuaikan |
|---|---|
| Bahan: | Paduan aluminium |
| Ukuran: | 4M≤L≤6M; 4M≤L≤6M; 3M≤W≤4M 3MW≤4M |
| Pengobatan permukaan: | Lapisan bubuk, Oksidasi Anodik |
| Pedang: | 260mm |


