Semua produk
-
BRUNO BiaginiKualitas dan gaya produk adalah favorit saya. -
Maria GravdalPabrik terpercaya! -
Marta Jimenez PedersenKualitasnya terlalu bagus, ini pergola impian saya, mudah dipasang, dan juga nyaman digunakan sepenuhnya otomatis
Kontak Person :
Jessie
Nomor telepon :
15317096971
ApaAPP :
+8615317096971
kata kunci [ 6063 louvered pergola roof ] pertandingan 256 Produk.
Aerofoil Bentuk Aluminium Sun Louvers Motor Sistem Dinding Eksterior Fasad Arsitektur
| Bahan: | Aluminium6000 seri |
|---|---|
| Rancangan: | Gratis |
| Kontrol: | Bermotor |
| Bentuk: | aerofoil |
| Nama: | Aluminium Sun Lovers Motor Sistem Dinding Eksterior Fasad Arsitektur |
Kit Sistem Atap Louver Tahan Air Outdoor Gazebo Garden Bioclimatic Aluminium Pergola
| Nama: | Sistem Atap Louver Tahan Air Aluminium Pergola Bermotor Luar Ruangan |
|---|---|
| Aplikasi: | Lengkungan, Arbours, Taman Pergolas |
| Bahan: | Paduan aluminium |
| ketebalan aluminium: | 2.0mm-3.0mm Taman Bioclimatic Aluminium Pergola |
| Bingkai finishing: | Dilapisi oleh bubuk |
2.5mm Pergola Aluminium Terisolasi Otomatis Dengan Atap Terbuka
| Nama: | Sistem Atap Louver Tahan Air Aluminium Pergola Bermotor Luar Ruangan |
|---|---|
| Aplikasi: | Lengkungan, Arbours, Taman Pergolas |
| Bahan: | Paduan aluminium |
| ketebalan aluminium: | 2.0mm-3.0mm Taman Bioclimatic Aluminium Pergola |
| PENYELESAIAN BINGKAI: | Dilapisi oleh bubuk |
Rot Proof Arbours Aluminium Pergola Oksidasi Anodik Ramah Lingkungan
| Nama: | Sistem Atap Louver Tahan Air Aluminium Pergola Bermotor Luar Ruangan |
|---|---|
| Aplikasi: | Lengkungan, Arbours, Taman Pergolas |
| Bahan: | Paduan aluminium |
| ketebalan aluminium: | 2.0mm-3.0mm Taman Bioclimatic Aluminium Pergola |
| PENYELESAIAN BINGKAI: | Dilapisi oleh bubuk |
Arbours Arches Garden Bioclimatic Aluminium Pergola Waterproof
| Nama: | Sistem Atap Louver Tahan Air Aluminium Pergola Bermotor Luar Ruangan |
|---|---|
| Aplikasi: | Lengkungan, Arbours, Taman Pergolas |
| Bahan: | Paduan aluminium |
| ketebalan aluminium: | 2.0mm-3.0mm Taman Bioclimatic Aluminium Pergola |
| PENYELESAIAN BINGKAI: | Dilapisi oleh bubuk |
Pergola Aluminium yang dapat ditarik untuk ruang taman dan kolam renang
| Pemasangan: | Dipasang di dinding/Berdiri Bebas |
|---|---|
| Barang Produk: | Pergola Aluminium Bermotor |
| Ukuran yang disesuaikan: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m;3x6m;5x3m, disesuaikan |
| Fitur produk: | Pergola Aluminium Tahan Air Tahan Angin |
| Ruang Kamar: | Luar ruangan, Kantor, Kolam Renang; Taman |
Hardtop Louver Motorized Aluminium Pergola Outdoor Garden Building Dengan Lampu LED
| Barang: | Pergola Aluminium |
|---|---|
| Bahan: | Pergola Paduan Aluminium |
| Warna: | abu-abu, putih, disesuaikan |
| Tipe Atap: | Hardtop |
| Detail Bahan Atap: | Pergola Aluminium |
Garden Building Bermotor Aluminium Pergola Waterproof Dengan Shutter Blinds 4X4m
| Barang: | Pergola Aluminium |
|---|---|
| Bahan: | Paduan Aluminium 6073 |
| Warna: | abu-abu, hitam, putih, warna disesuaikan |
| Ukuran: | 4X4m ;Ukuran Disesuaikan |
| Gaya: | Pergola Aluminium Louvered Bermotor Modern |
Motor Terbuka Tertutup Atap Pergola Aluminium Luar Ruangan
| Nama: | Luar Bermotor Aluminium Pergola Sistem Atap Louver Tahan Air |
|---|---|
| Aplikasi: | Lengkungan, Punjung, Pergola Taman |
| Bahan: | Paduan aluminium |
| Ketebalan Aluminium: | Pergola Aluminium Bioklimatik Taman 2.0mm-3.0mm |
| Finishing Bingkai: | Dilapisi oleh bubuk |
Powder Coated 202mm Aerofoil IP67 Aluminium Pergola
| Nama: | Sistem Atap Louver Tahan Air Aluminium Pergola Bermotor Luar Ruangan |
|---|---|
| Aplikasi: | Lengkungan, Arbours, Taman Pergolas |
| Bahan: | Paduan aluminium |
| ketebalan aluminium: | 2.0mm-3.0mm Taman Bioclimatic Aluminium Pergola |
| Bingkai finishing: | Dilapisi oleh bubuk |


