Semua produk
-
BRUNO BiaginiKualitas dan gaya produk adalah favorit saya. -
Maria GravdalPabrik terpercaya! -
Marta Jimenez PedersenKualitasnya terlalu bagus, ini pergola impian saya, mudah dipasang, dan juga nyaman digunakan sepenuhnya otomatis
Kontak Person :
Jessie
Nomor telepon :
15317096971
ApaAPP :
+8615317096971
kata kunci [ 6063 louvered pergola roof ] pertandingan 256 Produk.
OEM Louvred Roof Pergola Aluminium Retractable Canopy Pergola
| Nama: | Sistem Atap Louver Tahan Air Aluminium Pergola Bermotor Luar Ruangan |
|---|---|
| Aplikasi: | Lengkungan, Arbours, Taman Pergolas |
| Bahan: | Paduan aluminium |
| ketebalan aluminium: | 2.0mm-3.0mm Taman Bioclimatic Aluminium Pergola |
| Bingkai finishing: | Dilapisi oleh bubuk |
Rodent Proof Retractable Aluminium Pergola Rain Protection
| Nama: | Sistem Atap Louver Tahan Air Aluminium Pergola Bermotor Luar Ruangan |
|---|---|
| Aplikasi: | Lengkungan, Arbours, Taman Pergolas |
| Bahan: | Paduan aluminium |
| ketebalan aluminium: | 2.0mm-3.0mm Taman Bioclimatic Aluminium Pergola |
| Bingkai finishing: | Dilapisi oleh bubuk |
3X4 Taman Aluminium Pergola Outdoor Bermotor Louver Blades Dengan Layar Zip
| Barang: | Pergola Aluminium |
|---|---|
| Bahan: | Paduan Aluminium 6073 |
| Warna: | abu-abu, hitam, putih, warna disesuaikan |
| Ukuran: | 3X4m ;Ukuran Disesuaikan |
| Gaya: | Pergola aluminium Louvered Bermotor |
Pergola Aluminium Bermotor Tahan Air yang Dapat Disesuaikan Ramah Lingkungan
| Nama: | Sistem Atap Louver Tahan Air Aluminium Pergola Bermotor Luar Ruangan |
|---|---|
| Aplikasi: | Lengkungan, Arbours, Taman Pergolas |
| Bahan: | Paduan aluminium |
| ketebalan aluminium: | 2.0mm-3.0mm Taman Bioclimatic Aluminium Pergola |
| Bingkai finishing: | Dilapisi oleh bubuk |
Mekanisme Taman Bioclimatic Aluminium Pergola Mudah Dirakit
| Nama: | Sistem Atap Louver Tahan Air Aluminium Pergola Bermotor Luar Ruangan |
|---|---|
| Aplikasi: | Lengkungan, Arbours, Taman Pergolas |
| Bahan: | Paduan aluminium |
| ketebalan aluminium: | 2.0mm-3.0mm Taman Bioclimatic Aluminium Pergola |
| Bingkai finishing: | Dilapisi oleh bubuk |
Adjustable Aeroscreen Curtain Wall Louvers Aluminium Arsitektur Sistem Kontrol Matahari
| Bahan: | Paduan Aluminium, 6063-T5 |
|---|---|
| Lebar bilah: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600mm |
| Nama Produk: | Kisi-kisi dinding tirai aluminium Aeroscreen yang dapat disesuaikan sistem kontrol matahari arsitekt |
| Dilapisi: | Powder Coating, PVDF Coating, Polyester Coating, Anodization, Plating, Heat Transfer Printing, Film |
| Ketebalan: | 1.0 ~ 3.0mm |
4X6m 3x5m Bermotor Aluminium Pergola Tahan Air Untuk Bangunan Taman Luar Ruangan
| Barang: | Pergola Aluminium Luar Ruangan |
|---|---|
| Bahan: | Paduan Aluminium 6073 |
| Warna: | abu-abu, hitam, putih, warna disesuaikan |
| Ukuran: | 4x4m ; 4x4m ; 4x3m ;4x6m ;3x3m ; 4x3m ;4x6m ;3x3m ; 3x5m ; 3x5 |
| Gaya: | Pergola aluminium bermotor modern |
PVDF Coating Aluminium Sun Louvers 250 Aeroscreen Arsitektur Warna Disesuaikan
| Bahan: | Paduan Aluminium, 6063-T5 |
|---|---|
| Lebar bilah: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600mm |
| Nama Produk: | 250 sistem kontrol matahari arsitektur aluminium Aeroscreen sun shading |
| Ketebalan: | 1.0 ~ 3.0mm |
| Install: | vertikal / horizontal |
Kebun Luar Ruangan Disesuaikan Warna Putih Aluminium Pergolas Desain Kebun DIY
| Skenario yang berlaku: | Luar ruangan; Desain Taman |
|---|---|
| Pemasangan: | Dipasang di dinding/Berdiri Bebas |
| Ukuran yang disesuaikan: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m;3x6m;5x3m, disesuaikan |
| Ruang Kamar: | Luar ruangan, Kantor, Kolam Renang; Taman |
| Fitur produk: | Pergola Aluminium Tahan Air Tahan Angin |
430 Silver Skylight Louver System Powder Coating Tahan Air Warna Disesuaikan
| Bahan: | Paduan Aluminium, 6063-T5 |
|---|---|
| Lebar bilah: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600mm |
| Nama Produk: | Dinding eksterior 430 perak Aeroscreen aluminium skylight louvre sistem fasad arsitektur kontrol mat |
| Ketebalan: | 1.0 ~ 3.0mm |
| Install: | vertikal / horizontal |


