Semua produk
-
BRUNO BiaginiKualitas dan gaya produk adalah favorit saya. -
Maria GravdalPabrik terpercaya! -
Marta Jimenez PedersenKualitasnya terlalu bagus, ini pergola impian saya, mudah dipasang, dan juga nyaman digunakan sepenuhnya otomatis
Kontak Person :
Jessie
Nomor telepon :
15317096971
ApaAPP :
+8615317096971
kata kunci [ 6063 louvered pergola roof ] pertandingan 256 Produk.
Sistem Atap Louvre Pelapisan PVDF Kontrol Manual Fasad Eksternal yang Dapat Disesuaikan
| Bahan: | Paduan Aluminium, 6063-T5 |
|---|---|
| Install: | vertikal / horizontal |
| Lebar bilah: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600mm |
| Fungsi: | Kontrol matahari, Ventilasi Udara, Tahan Air, Dekorasi, Konservasi Energi, Bukti Lingkungan Cerah In |
| Ketebalan: | 1.0 ~ 3.0mm |
Aeroscreen External Weather Louvre Aluminium Alloy 6063-T5 Dekorasi Ventilasi Udara
| Aplikasi: | Umum, Perumahan, Komersial, Sekolah, Kantor, Rumah Sakit, Hotel, Bandara, Kereta Bawah Tanah, Stasiu |
|---|---|
| Warna: | Setiap RAL atau PANTONE atau disesuaikan, Woodgrain, Bambu |
| Bahan: | Paduan Aluminium, 6063-T5 |
| Lebar bilah: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600mm |
| Ketebalan: | 1.0 ~ 3.0mm |
Membangun Fasad Penutup Sistem Sun Louvers, Aluminium Sun Louvers Bermotor
| Bahan: | Aluminium6000 seri |
|---|---|
| Rancangan: | Gratis |
| Kontrol: | Bermotor |
| Bentuk: | aerofoil |
| Nama: | Bangunan fasad penutup aluminium sistem louver matahari desain gratis |
Pergola Aluminium Pintar Dengan Remote Control Dan Integrasi Rumah
| Ruang Kamar: | Luar ruangan, Kantor, Kolam Renang; Taman |
|---|---|
| Sistem kontrol: | Remote Control/Integrasi Smart Home |
| Warna Pergola: | Abu-abu, Hitam, Putih, Disesuaikan |
| Pemasangan: | Dipasang di dinding/Berdiri Bebas |
| Barang Produk: | Pergola Aluminium |
Panel Perforasi Aluminium Cerdas / Pergola Aluminium yang Dapat Ditarik
| Pemasangan: | Dipasang di dinding/Berdiri Bebas |
|---|---|
| Warna Pergola: | Abu-abu, Hitam, Putih, Disesuaikan |
| Ruang Kamar: | Luar ruangan, Kantor, Kolam Renang; Taman |
| Fitur produk: | Pergola Aluminium Tahan Air Tahan Angin |
| Sistem kontrol: | Remote Control/Integrasi Smart Home |
Pergola Aluminium Bermotor 3x3m untuk Instalasi Dinding
| Ruang Kamar: | Luar ruangan, Kantor, Kolam Renang; Taman |
|---|---|
| Pemasangan: | Dipasang di dinding/Berdiri Bebas |
| Skenario yang berlaku: | Luar ruangan; Desain Taman |
| Fitur produk: | Pergola Aluminium Tahan Air Tahan Angin |
| Barang Produk: | Pergola Aluminium |
Pergola Aluminium Waterproof Bermotor yang Dibuat Dengan Cerdas Untuk Ruang Hidup Luar Ruang Modern
| Sistem kontrol: | Remote Control/Integrasi Smart Home |
|---|---|
| Fitur produk: | Pergola Aluminium Tahan Air Tahan Angin |
| Skenario yang berlaku: | Luar ruangan; Desain Taman |
| Barang Produk: | Pergola Aluminium |
| Ruang Kamar: | Luar ruangan, Kantor, Kolam Renang; Taman |
Airproof Windproof Pergola Aluminium Listrik Untuk Taman / Luar Ruangan
| Fitur produk: | Pergola Aluminium Tahan Air Tahan Angin |
|---|---|
| Barang Produk: | Pergola Aluminium |
| Warna Pergola: | Abu-abu, Hitam, Putih, Disesuaikan |
| Ruang Kamar: | Luar ruangan, Kantor, Kolam Renang; Taman |
| Ukuran yang disesuaikan: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m;3x6m;5x3m, disesuaikan |
Pergola aluminium tahan air yang dapat disesuaikan dengan remote control
| Skenario yang berlaku: | Luar ruangan; Desain Taman |
|---|---|
| Ukuran yang disesuaikan: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m;3x6m;5x3m, disesuaikan |
| Pemasangan: | Dipasang di dinding/Berdiri Bebas |
| Barang Produk: | Pergola Aluminium |
| Fitur produk: | Pergola Aluminium Tahan Air Tahan Angin |
Pergola Aluminium Pintar Dengan Remote Control Warna yang Dapat Dikustomisasi
| Sistem kontrol: | Remote Control/Integrasi Smart Home |
|---|---|
| Pemasangan: | Dipasang di dinding/Berdiri Bebas |
| Ukuran yang disesuaikan: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m;3x6m;5x3m, disesuaikan |
| Skenario yang berlaku: | Luar ruangan; Desain Taman |
| Fitur produk: | Pergola Aluminium Tahan Air Tahan Angin |


