Semua produk
-
BRUNO BiaginiKualitas dan gaya produk adalah favorit saya. -
Maria GravdalPabrik terpercaya! -
Marta Jimenez PedersenKualitasnya terlalu bagus, ini pergola impian saya, mudah dipasang, dan juga nyaman digunakan sepenuhnya otomatis
Kontak Person :
Jessie
Nomor telepon :
15317096971
ApaAPP :
+8615317096971
kata kunci [ 6063 t5 retractable roof pergola ] pertandingan 153 Produk.
Bioclimatic Retractable Roof Pergola Rain Protection Lebar 13.5M
| Nama: | Tenda Patio PVC Tahan Air Ditarik Dengan Lampu Led Gazebo |
|---|---|
| Bahan Bingkai: | Paduan aluminium |
| kain: | poliester 850g/s.qm |
| Bahan berlayar: | PVC |
| Fitur yang Ditambahkan:: | Strip Lampu LED / Perakitan Mudah |
Pergola Bioclimatic Atap Ditarik Bermotor Kekuatan Tinggi
| Nama: | Kekuatan Tinggi Bioclimatic Motorized Aluminium Retractable PVC Awning |
|---|---|
| Bahan Bingkai: | Paduan aluminium |
| kain: | Poliester 850g/sq |
| Bahan berlayar: | PVC |
| Fitur yang Ditambahkan:: | Strip Lampu LED / Perakitan Mudah |
Kontrol Aplikasi Kerai Atap Pergola yang Dapat Ditarik Tahan Air
| Nama: | Tenda Patio PVC Tahan Air Ditarik Dengan Lampu Led Gazebo |
|---|---|
| Frame Material: | Aluminum Alloy |
| Kain: | poliester 850g/s.qm |
| Bahan Berlayar: | PVC |
| Fitur yang Ditambahkan:: | Strip Lampu LED / Perakitan Mudah |
850gsm PVC Gazebo Kain Luar Atap Ditarik Pergola
| Nama: | Tenda Patio PVC Tahan Air Ditarik Dengan Lampu Led Gazebo |
|---|---|
| Bahan Bingkai: | Paduan aluminium |
| kain: | poliester 850g/s.qm |
| Bahan berlayar: | PVC |
| Fitur yang Ditambahkan:: | Strip Lampu LED / Perakitan Mudah |
Remote Control Atap Ditarik Pergola Aluminium Kerai Pergola
| Nama: | Tenda Patio PVC Tahan Air Ditarik Dengan Lampu Led Gazebo |
|---|---|
| Bahan Bingkai: | Paduan aluminium |
| kain: | poliester 850g/s.qm |
| Bahan berlayar: | PVC |
| Fitur yang Ditambahkan:: | Strip Lampu LED / Perakitan Mudah |
PVC Sail Awning Atap Ditarik Pergola Aluminium Kerai Pergola
| Nama: | Tenda Patio PVC Tahan Air Ditarik Dengan Lampu Led Gazebo |
|---|---|
| Bahan Bingkai: | Paduan aluminium |
| Kain: | poliester 850g/s.qm |
| Bahan Berlayar: | PVC |
| Fitur yang Ditambahkan:: | Strip Lampu LED / Perakitan Mudah |
Adaptive Louvered Roof Pergola Aluminium Bermotor 6063 T5
| Barang: | teras pergola |
|---|---|
| Bahan: | Paduan aluminium 6063 T5 |
| Warna: | Putih, hitam, kuning, coklat, ukuran khusus |
| ukuran produk: | 5X3m , 3X4m , 4X4m ; 5X3m, 3X4m, 4X4m; Customized Szie Szie yang disesuaikan |
| Gaya: | pergola dengan lambung yang bisa ditarik |
Atap Modern Outdoor Motorized Retractable Backyard Pergola dengan Frame yang Disesuaikan dan Layar Sisi
| Artikel: | Pergola Aluminium Bermotor |
|---|---|
| Bahan: | Paduan Aluminium 6073 pergola |
| Warna: | putih hitam ; gery; coklat; disesuaikan |
| Ukuran: | 4x4 ; 4x4 ; 4x3 ;4x6 ;3x3 ;3x5 ; 4x3 ;4x6 ;3x3 ;3x5 ; Customized Szie |
| Gaya: | Pergola aluminium Louvered Bermotor |
Atap Ditarik Bermotor Pergola Awning Garden Building Teras Tahan Air
| Nama: | pergola yang bisa ditarik |
|---|---|
| Bahan: | Tenda pergola paduan aluminium |
| Kain: | poliester 850g / s.qm pergola yang dapat ditarik |
| bahan layar: | Tenda pergola PVC |
| Fitur yang Ditambahkan:: | Strip Lampu LED / Perakitan Mudah |
Desain Modern Bioclimatic Motorized Aluminium Retractable PVC Pergola
| Nama: | Tenda Patio PVC Tahan Air Ditarik Dengan Lampu Led Gazebo |
|---|---|
| Bahan Bingkai: | Paduan aluminium |
| kain: | poliester 850g/s.qm |
| Bahan berlayar: | PVC |
| Fitur yang Ditambahkan:: | Strip Lampu LED / Perakitan Mudah |


