Semua produk
-
BRUNO BiaginiKualitas dan gaya produk adalah favorit saya. -
Maria GravdalPabrik terpercaya! -
Marta Jimenez PedersenKualitasnya terlalu bagus, ini pergola impian saya, mudah dipasang, dan juga nyaman digunakan sepenuhnya otomatis
Kontak Person :
Jessie
Nomor telepon :
15317096971
ApaAPP :
+8615317096971
kata kunci [ 6063 t5 retractable roof pergola ] pertandingan 153 Produk.
Taman Louver Atap Aluminium Bioklimat Pergolas 3x4 Patio Outdoor
| Barang: | teras pergola |
|---|---|
| Bahan: | Pergola Paduan Aluminium |
| Warna: | pergola aluminium bermotor abu-abu |
| Ukuran: | 3x4 ; 3x4 ; 4x4; 4x4; 5x3; 5x3; aluminium pergola < |
| Gaya: | Pergola Louvre Modern yang Dapat Ditarik |
OEM Motorized Outdoor Waterproof Aluminium Bioclimatic Backyard Pergola
| Artikel: | Pergola Aluminium Bermotor |
|---|---|
| Bahan: | Paduan Aluminium 6073 pergola |
| Warna: | putih hitam ; gery; coklat; disesuaikan |
| Ukuran: | 4x4 ; 4x4 ; 4x3 ;4x6 ;3x3 ;3x5 ; 4x3 ;4x6 ;3x3 ;3x5 ; Customized Szie |
| Gaya: | Pergola aluminium Louvered Bermotor |
Taman 5x3 Pergola Aluminium Bermotor Bioklimat Patio Luar China Manufacturer
| Barang: | teras pergola |
|---|---|
| Bahan: | Pergola Paduan Aluminium |
| Warna: | pergola aluminium bermotor abu-abu |
| Ukuran: | 3x4 ; 3x4 ; 4x4; 4x4; 5x3; 5x3; motorized aluminium per |
| Gaya: | Pergola Louvered Bermotor Modern yang Dapat Ditarik |
Aluminium Alloy Outdoor Electric Louvered Pergola Dengan Atap Louvered
| Barang: | Pergola louvered listrik |
|---|---|
| Bahan: | Aluminium paduan |
| Warna: | putih hitam ; gery; coklat; disesuaikan |
| Ukuran: | 4x4 ; 4x4 ; 4x3 ;4x6 ;3x3 ;3x5 ; 4x3 ;4x6 ;3x3 ;3x5 ; Customized Szie |
| Gaya: | Pergola Atap Louver Listrik |
IP67 Patio Outdoor Adjustable Louvered Motorized Aluminium Pergola Kits Accessories
| Barang: | aksesoris aluminium pergola |
|---|---|
| Bahan: | Pergola Paduan Aluminium |
| Warna: | abu-abu, hitam, putih, disesuaikan |
| Ukuran: | Szie yang disesuaikan |
| Gaya: | Pergola Atap Louvered Bermotor |
Sistem Atap Louvered Aluminium SKS90 yang Dapat Ditarik Kontrol Matahari Arsitektur
| Bahan: | Paduan Aluminium, 6063-T5 |
|---|---|
| Nama: | SKS90 aluminium sistem atap louvered arsitektur kontrol matahari |
| Ketebalan: | 1.0 ~ 3.0mm |
| Lebar bilah: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600mm |
| Install: | vertikal / horizontal |
Ventilasi Udara Louvre PVDF Coating Skylight Roof System
| Bahan: | Paduan Aluminium, 6063-T5 |
|---|---|
| Lebar bilah: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600mm |
| Dilapisi: | Powder Coating, PVDF Coating, Polyester Coating, Anodization, Plating, Heat Transfer Printing, Film |
| Ketebalan: | 1.0 ~ 3.0mm |
| Install: | vertikal / horizontal |
Bioclimatic Waterproof Removable Retractable Naungan Kain Atap
| Nama: | Tenda Patio PVC Tahan Air Ditarik Dengan Lampu Led Gazebo |
|---|---|
| Bahan Bingkai: | Paduan aluminium |
| kain: | poliester 850g/s.qm |
| Bahan berlayar: | PVC |
| Fitur yang Ditambahkan:: | Strip Lampu LED / Perakitan Mudah |
PVC Residential Bioclimatic Retractable Outdoor Roof
| Nama: | Tenda Patio PVC Tahan Air Ditarik Dengan Lampu Led Gazebo |
|---|---|
| Bahan Bingkai: | Paduan aluminium |
| kain: | poliester 850g/s.qm |
| Bahan berlayar: | PVC |
| Fitur yang Ditambahkan:: | Strip Lampu LED / Perakitan Mudah |
Berdiri Bebas 150mm Blade Aluminium Louvered Retractable Patio Roof
| Nama: | Tenda Patio PVC Tahan Air Ditarik Dengan Lampu Led Gazebo |
|---|---|
| Bahan Bingkai: | Paduan aluminium |
| kain: | poliester 850g/s.qm |
| Bahan berlayar: | PVC |
| Fitur yang Ditambahkan:: | Strip Lampu LED / Perakitan Mudah |


