Semua produk
-
BRUNO BiaginiKualitas dan gaya produk adalah favorit saya. -
Maria GravdalPabrik terpercaya! -
Marta Jimenez PedersenKualitasnya terlalu bagus, ini pergola impian saya, mudah dipasang, dan juga nyaman digunakan sepenuhnya otomatis
Kontak Person :
Jessie
Nomor telepon :
15317096971
ApaAPP :
+8615317096971
kata kunci [ 6063 t5 retractable roof pergola ] pertandingan 153 Produk.
4x4m Motorized Retractable Louvered Aluminium Pergola Patio Produsen
| Barang: | Teras Pergola Aluminium |
|---|---|
| Bahan: | Aluminium paduan |
| Warna Produk: | putih hitam ; gery; coklat; disesuaikan |
| Ukuran: | 4x4 ; 4x4 ; 4x3 ;4x6 ;3x3 ;3x5 ; 4x3 ;4x6 ;3x3 ;3x5 ; Customized Szie |
| Gaya: | Pergola Louvered Bermotor yang Dapat Ditarik |
6063 T5 3.0mm Powder Coating Sistem Atap Louvre Skylight
| Bahan: | Paduan Aluminium, 6063-T5 |
|---|---|
| Lebar bilah: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600mm |
| Fungsi: | Kontrol matahari, Ventilasi Udara, Tahan Air, Dekorasi, Konservasi Energi, Bukti Lingkungan Cerah In |
| Aplikasi: | Umum, Perumahan, Komersial, Sekolah, Kantor, Rumah Sakit, Hotel, Bandara, Kereta Bawah Tanah, Stasiu |
| Ketebalan: | 1.0 ~ 3.0mm |
Sistem Atap Louvered Listrik yang Dapat Ditarik Pvc Pergola Kits Dengan Tirai
| Nama: | Sistem Atap Louver Tahan Air Aluminium Pergola Bermotor Luar Ruangan |
|---|---|
| Aplikasi: | Lengkungan, Arbours, Taman Pergolas |
| Bahan: | PVC |
| ketebalan aluminium: | 2.0mm-3.0mm Taman Bioclimatic Aluminium Pergola |
| Bingkai finishing: | Dilapisi oleh bubuk |
Louver Aluminium Pergola yang Dapat Ditarik Tahan Angin Manual Outdoor Patio Pergola
| Barang: | Pergola Aluminium Manual |
|---|---|
| Bahan: | Pergola manual Paduan Aluminium |
| Warna: | abu-abu, hitam, putih, disesuaikan |
| Tipe Atap: | Hardtop |
| Detail Bahan Atap: | Louver Baja |
6063 Louver Aluminium Tahan Air Pergola Bermotor Ditarik
| Nama: | Sistem Atap Louver Tahan Air Aluminium Pergola Bermotor Luar Ruangan |
|---|---|
| Aplikasi: | Lengkungan, Arbours, Taman Pergolas |
| Bahan: | Paduan aluminium |
| Ketebalan Aluminium: | 2.0mm-3.0mm Taman Bioclimatic Aluminium Pergola |
| Penyelesaian Bingkai: | Dilapisi oleh bubuk |
Grey Motorized Louvred Roof Aluminium Pergola Dengan Zip Screen Blinds
| Barang: | Pergola Aluminium Bermotor |
|---|---|
| bahan: | Aluminium Alloy 6073 Aluminium Pergola |
| Warna: | Pergola Aluminium Abu-abu |
| Ukuran produk: | 10' × 10' ; 10' × 13' ;Ukuran Disesuaikan |
| gaya: | Pergola aluminium bermotor modern |
Atap Louvred Pergola Aluminium Bermotor Kustom Luar Ruangan Dengan Lampu RGB
| Barang: | Pergola Aluminium Bermotor |
|---|---|
| bahan: | Paduan Aluminium 6073 Pergola Aluminium Bermotor |
| Warna: | Grey ; Abu-abu ; white ; putih ; Black ; Hitam ; custom |
| Ukuran: | 10' × 10' ; 10' × 10' ; 10' × 13' ;12' × 20' ;10 |
| gaya: | Pergola aluminium bermotor modern |
3x6m Aluminium Bermotor Pergola Gazebo Atap Louver Bermotor Luar Ruangan
| Barang: | Aluminium Pergola Luar Ruangan |
|---|---|
| Bahan: | Gazebo pergola aluminium |
| Warna Produk: | abu-abu, hitam, putih, disesuaikan |
| Tipe Atap: | Pergola aluminium hardtop |
| Fungsi: | Tahan air, kerai, pergola aluminium produksi hujan |
Pergola aluminium tahan air tahan angin untuk instalasi dinding Pergola aluminium yang dapat ditarik kembali
| Pemasangan: | Dipasang di dinding/Berdiri Bebas |
|---|---|
| Skenario yang berlaku: | Luar ruangan; Desain Taman |
| Ukuran yang disesuaikan: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m;3x6m;5x3m, disesuaikan |
| Barang Produk: | Pergola Aluminium |
| Warna Pergola: | Abu-abu, Hitam, Putih, Disesuaikan |
Customized Outdoor Modern Motorized Aluminium Roof Taman Pergola
| Ukuran yang disesuaikan: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m;3x6m;5x3m, disesuaikan |
|---|---|
| Barang Produk: | Pergola Aluminium |
| Sistem kontrol: | Remote Control/Integrasi Smart Home |
| Skenario yang berlaku: | Pergola Untuk Luar Ruangan |
| Ruang Kamar: | Luar ruangan, Kantor, Kolam Renang; Taman |


