Semua produk
-
BRUNO BiaginiKualitas dan gaya produk adalah favorit saya. -
Maria GravdalPabrik terpercaya! -
Marta Jimenez PedersenKualitasnya terlalu bagus, ini pergola impian saya, mudah dipasang, dan juga nyaman digunakan sepenuhnya otomatis
Kontak Person :
Jessie
Nomor telepon :
15317096971
ApaAPP :
+8615317096971
kata kunci [ adjustable canopy pergola ] pertandingan 71 Produk.
Pergola atap yang dapat ditarik dengan operasi bermotor dan oksidasi anodik
| Fungsi: | Pergola aluminium tahan hujan dan tahan air |
|---|---|
| Pengolahan Permukaan: | Lapisan bubuk, Oksidasi Anodik |
| Pemasangan: | Berstandar bebas atau dipasang di dinding |
| Artikel: | Pergola Atap yang Dapat Ditarik |
| Fitur Tambahan: | Strip Lampu LED/Mudah Dirakit |
Pergola Awning yang Bisa Ditarik Menciptakan Ruang Luar yang Sempurna
| Pemasangan: | Berstandar bebas atau dipasang di dinding |
|---|---|
| Pengolahan Permukaan: | Lapisan bubuk, Oksidasi Anodik |
| Desain: | Terpasang di dinding atau berdiri bebas |
| Operasi: | Bermotor |
| Warna: | disesuaikan |
Ruang luar yang serbaguna dengan atap lipat kami Pergola retractable dan LED-light
| Bahan rangka: | Aluminium paduan |
|---|---|
| Pengolahan Permukaan: | Lapisan bubuk, Oksidasi Anodik |
| Fitur Tambahan: | Strip Lampu LED/Mudah Dirakit |
| Pengerjaan layar: | Pergola PVC |
| Pemasangan: | Berstandar bebas atau dipasang di dinding |
Pergola atap yang bisa ditarik kembali dengan motor untuk operasi tanpa usaha dan daya tahan maksimum
| Fitur Tambahan: | Strip Lampu LED/Mudah Dirakit |
|---|---|
| Pengolahan Permukaan: | Lapisan bubuk, Oksidasi Anodik |
| Pemasangan: | Berstandar bebas atau dipasang di dinding |
| Bahan rangka: | Aluminium paduan |
| Warna: | disesuaikan |
Motor Terbuka Tertutup Atap Pergola Aluminium Luar Ruangan
| Nama: | Luar Bermotor Aluminium Pergola Sistem Atap Louver Tahan Air |
|---|---|
| Aplikasi: | Lengkungan, Punjung, Pergola Taman |
| Bahan: | Paduan aluminium |
| Ketebalan Aluminium: | Pergola Aluminium Bioklimatik Taman 2.0mm-3.0mm |
| Finishing Bingkai: | Dilapisi oleh bubuk |
Powder Coated 202mm Aerofoil IP67 Aluminium Pergola
| Nama: | Sistem Atap Louver Tahan Air Aluminium Pergola Bermotor Luar Ruangan |
|---|---|
| Aplikasi: | Lengkungan, Arbours, Taman Pergolas |
| Bahan: | Paduan aluminium |
| ketebalan aluminium: | 2.0mm-3.0mm Taman Bioclimatic Aluminium Pergola |
| Bingkai finishing: | Dilapisi oleh bubuk |
Louver Roof Gazebo Garden Bioclimatic Aluminium Pergola Oksidasi Anodik
| Nama: | Sistem Atap Louver Tahan Air Aluminium Pergola Bermotor Luar Ruangan |
|---|---|
| Aplikasi: | Lengkungan, Arbours, Taman Pergolas |
| Bahan: | Paduan aluminium |
| ketebalan aluminium: | 2.0mm-3.0mm Taman Bioclimatic Aluminium Pergola |
| Bingkai finishing: | Dilapisi oleh bubuk |
Rodent Proof Retractable Aluminium Pergola Rain Protection
| Nama: | Sistem Atap Louver Tahan Air Aluminium Pergola Bermotor Luar Ruangan |
|---|---|
| Aplikasi: | Lengkungan, Arbours, Taman Pergolas |
| Bahan: | Paduan aluminium |
| ketebalan aluminium: | 2.0mm-3.0mm Taman Bioclimatic Aluminium Pergola |
| Bingkai finishing: | Dilapisi oleh bubuk |
Pergola Aluminium Bermotor Tahan Air yang Dapat Disesuaikan Ramah Lingkungan
| Nama: | Sistem Atap Louver Tahan Air Aluminium Pergola Bermotor Luar Ruangan |
|---|---|
| Aplikasi: | Lengkungan, Arbours, Taman Pergolas |
| Bahan: | Paduan aluminium |
| ketebalan aluminium: | 2.0mm-3.0mm Taman Bioclimatic Aluminium Pergola |
| Bingkai finishing: | Dilapisi oleh bubuk |
Louvered Roof Motorized Aluminium Pergola Adjustable Waterproof
| Nama: | Sistem Atap Louver Tahan Air Aluminium Pergola Bermotor Luar Ruangan |
|---|---|
| Aplikasi: | Lengkungan, Arbours, Taman Pergolas |
| Bahan: | Paduan aluminium |
| ketebalan aluminium: | 2.0mm-3.0mm Taman Bioclimatic Aluminium Pergola |
| Bingkai finishing: | Dilapisi oleh bubuk |


