Semua produk
-
BRUNO BiaginiKualitas dan gaya produk adalah favorit saya. -
Maria GravdalPabrik terpercaya! -
Marta Jimenez PedersenKualitasnya terlalu bagus, ini pergola impian saya, mudah dipasang, dan juga nyaman digunakan sepenuhnya otomatis
Kontak Person :
Jessie
Nomor telepon :
15317096971
ApaAPP :
+8615317096971
kata kunci [ adjustable canopy pergola ] pertandingan 71 Produk.
Pergola aluminium tahan air tahan angin untuk desain taman Pergola aluminium yang dapat ditarik kembali
| Control System: | Remote Control/ Smart Home Integration |
|---|---|
| Installation: | Wall-mounted/ Freestanding |
| Customized Size: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m;3x6m;5x3m,customized |
| Product Feature: | Waterproof Windproof Aluminium Pergola |
| Barang Produk: | Pergola Aluminium |
10 X 13 Ft Aluminium Bermotor Tahan Air Louvered Pergola Outdoor
| Barang: | Pergola Aluminium Bermotor |
|---|---|
| Bahan: | Paduan aluminium |
| Warna: | abu-abu, hitam, putih, disesuaikan |
| Detail Bahan Atap: | Pergola Aluminium Bermotor |
| Fitur: | Bukti Tikus, Pergola Bukti Busuk |
Louvered Aluminium Motorized Pergola Bioclimatic Outdoor 10 X 12 Ft
| Barang: | Pergola Aluminium Bermotor |
|---|---|
| Bahan Produk: | Paduan aluminium |
| Warna: | abu-abu, hitam, putih, disesuaikan |
| Detail Bahan Atap: | Pergola Aluminium Bermotor |
| Fitur: | Perlindungan dari sinar matahari, hujan dan angin |
10 X 12 Ft Aluminium Bermotor Pergola Ditarik Luar Ruangan Bioclimatic Louvered Pergola
| Barang Produk: | Pergola Aluminium Bermotor |
|---|---|
| Bahan Produk: | Paduan aluminium |
| Warna Produk: | abu-abu, hitam, putih, disesuaikan |
| Detail Bahan Atap: | Louver Bermotor |
| Fitur produk: | Perlindungan dari sinar matahari, hujan dan angin |
4x4m Adjustable Manual Louvered Pergola Waterproof Roof Aluminium Gazebo
| Barang: | Pergola Louvered Manual |
|---|---|
| Bahan: | Aluminium Alloy Manual Louvered Pergola |
| Warna Produk: | abu-abu, hitam, putih, disesuaikan |
| Tipe Atap: | Hardtop |
| Detail Bahan Atap: | Louver Baja |
Adjustable Hardtop Rainproof Louvered Aluminium Pergola 10 X 13 FT Untuk Deck Patio Yard
| Barang: | kanopi pergola |
|---|---|
| Bahan: | Pergola Paduan Aluminium |
| Warna: | black ; hitam ; customized disesuaikan |
| ukuran: | 10' × 12' ; 10' × 12'; 10' × 10' ;10' × 13' ;custom |
| Gaya: | Pergola Atap Louver yang Dapat Disesuaikan |
Aluminium Pergola Louvered Bermotor Tahan Hujan Dengan Atap Yang Dapat Disesuaikan 12 X 10 X 13 Ft
| Barang: | kanopi pergola |
|---|---|
| Bahan: | Pergola Paduan Aluminium |
| Warna: | black ; hitam ; white ; putih ; gery ;customized color gery; w |
| ukuran: | 12' × 12' ;12' × 20' ;10' × 10' ;10' × 20' ;disesuaikan |
| Aksesoris: | soket tahan air; tirai ziptrack; pintu kaca; rana; lampu RGB |
Warna Disesuaikan Louvered Pergola Outdoor Terrace Cover Oksidasi Anodik
| Warna: | Abu-abu, putih, disesuaikan |
|---|---|
| Bahan: | Paduan aluminium |
| Pengobatan permukaan: | Lapisan bubuk, Oksidasi Anodik |
| Ukuran: | 4M≤L≤6M; 4M≤L≤6M; 3M≤W≤4M 3MW≤4M |
| Pedang: | 260mm |
260mm Blade Adjustable Louvre Roof Aluminium Pergola
| Warna: | Abu-abu, putih, disesuaikan |
|---|---|
| Bahan: | Paduan aluminium |
| Ukuran: | 4M≤L≤6M; 4M≤L≤6M; 3M≤W≤4M 3MW≤4M |
| Pengobatan permukaan: | Lapisan bubuk, Oksidasi Anodik |
| Pedang: | 260mm |
Penutup Fasad Eksternal Pergola Aluminium Louver yang Dapat Disesuaikan
| Warna: | Abu-abu, putih, disesuaikan |
|---|---|
| Bahan: | Paduan aluminium |
| Ukuran: | 4M≤L≤6M; 4M≤L≤6M; 3M≤W≤4M 3MW≤4M |
| Pengobatan permukaan: | Lapisan bubuk, Oksidasi Anodik |
| Pedang: | 260mm |


