Semua produk
-
BRUNO BiaginiKualitas dan gaya produk adalah favorit saya. -
Maria GravdalPabrik terpercaya! -
Marta Jimenez PedersenKualitasnya terlalu bagus, ini pergola impian saya, mudah dipasang, dan juga nyaman digunakan sepenuhnya otomatis
Kontak Person :
Jessie
Nomor telepon :
15317096971
ApaAPP :
+8615317096971
kata kunci [ adjustable canopy pergola ] pertandingan 71 Produk.
Rainproof PVC Retractable Roof Pergola Pavilion Sistem Remote Control Bermotor
| Warna: | Abu-abu, putih, disesuaikan |
|---|---|
| Nama: | Rainproof PVC Retractable Roof Pergola Pavilion Sistem Remote Control Bermotor |
| Bahan: | Paduan aluminium |
| Ukuran: | 4M≤L≤6M; 4M≤L≤6M; 3M≤W≤4M 3MW≤4M |
| Pengobatan permukaan: | Lapisan bubuk, Oksidasi Anodik |
Atap Luar Ruangan PVC Ditarik Tahan Hujan, Atap Pergola Otomatis Bermotor
| Warna: | Abu-abu, putih, disesuaikan |
|---|---|
| Bahan: | Paduan aluminium |
| Ukuran: | 4M≤L≤6M; 4M≤L≤6M; 3M≤W≤4M 3MW≤4M |
| Pengobatan permukaan: | Lapisan bubuk, Oksidasi Anodik |
| Pedang: | 260mm |
Oksidasi Anodik Atap Ditarik Pergola Otomatis Tahan Hujan PVC Tahan Lama
| Warna: | Abu-abu, putih, disesuaikan |
|---|---|
| Bahan: | Paduan aluminium |
| Ukuran: | 4M≤L≤6M; 4M≤L≤6M; 3M≤W≤4M 3MW≤4M |
| Pengobatan permukaan: | Lapisan bubuk, Oksidasi Anodik |
| Pedang: | 260mm |
LED Tahan Hujan PVC Atap Ditarik Pergola Remote Control Gazebo Aluminium Alloy
| Warna: | Abu-abu, putih, disesuaikan |
|---|---|
| Bahan: | Paduan aluminium |
| Nama: | LED Rainproof PVC atap ditarik pergola gazebo remote control |
| Ukuran: | 4M≤L≤6M; 4M≤L≤6M; 3M≤W≤4M 3MW≤4M |
| Pengobatan permukaan: | Lapisan bubuk, Oksidasi Anodik |
Pergola Taman Aluminium tahan air dengan remote control
| Ruang Kamar: | Luar ruangan, Kantor, Kolam Renang; Taman |
|---|---|
| Sistem kontrol: | Remote Control/Integrasi Smart Home |
| Fitur produk: | Pergola Aluminium Tahan Air Tahan Angin |
| Warna Pergola: | Abu-abu, Hitam, Putih, Disesuaikan |
| Skenario yang berlaku: | Luar ruangan; Desain Taman |
PVC Sail Pergola Atap Ditarik Modern yang Dapat Disesuaikan
| Nama: | Tenda Patio PVC Tahan Air Ditarik Dengan Lampu Led Gazebo |
|---|---|
| Bahan Bingkai: | Paduan aluminium |
| kain: | poliester 850g/s.qm |
| Bahan berlayar: | PVC |
| Fitur yang Ditambahkan:: | Strip Lampu LED / Perakitan Mudah |
Desain Modern Bioclimatic Motorized Aluminium Retractable PVC Pergola
| Nama: | Tenda Patio PVC Tahan Air Ditarik Dengan Lampu Led Gazebo |
|---|---|
| Bahan Bingkai: | Paduan aluminium |
| kain: | poliester 850g/s.qm |
| Bahan berlayar: | PVC |
| Fitur yang Ditambahkan:: | Strip Lampu LED / Perakitan Mudah |
Oeko-TEX100 60mm Tube Electric Roller Blackout Menyesuaikan Ziptrak Blinds
| Nama: | Terrace Sun Shading Bermotor Zip Track Layar Luar Ruangan |
|---|---|
| Aplikasi: | Pergola Canopy Restaurant Balkon Layar Samping Tahan Angin |
| Warna: | Berbagai |
| Ukuran: | Disesuaikan |
| kain: | Poliester + lapisan UV |
Sun Shading Zip Track Outdoor Blinds Tahan Angin Menyesuaikan Ziptrak Blinds
| Nama: | Terrace Sun Shading Bermotor Zip Track Layar Luar Ruangan |
|---|---|
| Aplikasi: | Pergola Canopy Restaurant Balkon Layar Samping Tahan Angin |
| Warna: | Berbagai |
| Ukuran: | Disesuaikan |
| kain: | Poliester + lapisan UV |
Suncreen Zip Track Blinds Ukuran Disesuaikan Wind Proof Outdoor Roller Blinds
| Nama: | Terrace Sun Shading Bermotor Zip Track Layar Luar Ruangan |
|---|---|
| Aplikasi: | Pergola Canopy Restaurant Balkon Layar Samping Tahan Angin |
| Warna: | Berbagai |
| Ukuran: | Disesuaikan |
| kain: | Poliester + lapisan UV |


