Semua produk
-
BRUNO BiaginiKualitas dan gaya produk adalah favorit saya. -
Maria GravdalPabrik terpercaya! -
Marta Jimenez PedersenKualitasnya terlalu bagus, ini pergola impian saya, mudah dipasang, dan juga nyaman digunakan sepenuhnya otomatis
Kontak Person :
Jessie
Nomor telepon :
15317096971
ApaAPP :
+8615317096971
kata kunci [ aluminium retractable pergola ] pertandingan 258 Produk.
Sistem Roller Shades Eksterior Bermotor UV Proof Kerai Dengan Aluminium Gazebo Pergola
| Nama: | Aluminium Roller Blinds Luar Tahan Angin Dengan Gazebo Pergola |
|---|---|
| Aplikasi: | Pergola Canopy Restaurant Balkon Layar Samping Tahan Angin |
| Warna: | Berbagai |
| Ukuran: | Disesuaikan |
| kain: | Poliester + lapisan UV |
Pergola Aluminium Bermotor Berwarna Abu-abu Untuk Kenyamanan Luar Ruangan
| Skenario yang berlaku: | Luar ruangan; Desain Taman |
|---|---|
| Barang Produk: | Pergola Aluminium |
| Sistem kontrol: | Remote Control/Integrasi Smart Home |
| Ukuran yang disesuaikan: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m;3x6m;5x3m, disesuaikan |
| Pemasangan: | Dipasang di dinding/Berdiri Bebas |
Pergola Aluminium Bermotor 3x3m untuk Instalasi Dinding
| Ruang Kamar: | Luar ruangan, Kantor, Kolam Renang; Taman |
|---|---|
| Pemasangan: | Dipasang di dinding/Berdiri Bebas |
| Skenario yang berlaku: | Luar ruangan; Desain Taman |
| Fitur produk: | Pergola Aluminium Tahan Air Tahan Angin |
| Barang Produk: | Pergola Aluminium |
Membuat Ruang Luar dengan Mudah Dengan Pergola Aluminium Bermotor
| Pemasangan: | Dipasang di dinding/Berdiri Bebas |
|---|---|
| Sistem kontrol: | Remote Control/Integrasi Smart Home |
| Barang Produk: | Pergola Aluminium |
| Ruang Kamar: | Luar ruangan, Kantor, Kolam Renang; Taman |
| Skenario yang berlaku: | Luar ruangan; Desain Taman |
Outdoor Waterproof Retractable Shade Awning Aluminium Side Screen Pation Pergola
| Nama: | Tenda Patio PVC Tahan Air Ditarik Dengan Lampu Led Gazebo |
|---|---|
| Bahan Bingkai: | Paduan aluminium |
| kain: | poliester 850g/s.qm |
| Bahan berlayar: | PVC |
| Fitur yang Ditambahkan:: | Strip Lampu LED / Perakitan Mudah |
PVC Fabric Retractable Awning Side Screen Aluminium Customized Outdoor Kerai Gazabo
| Nama: | Tenda Patio PVC Tahan Air Ditarik Dengan Lampu Led Gazebo |
|---|---|
| Bahan Bingkai: | Paduan aluminium |
| kain: | poliester 850g/s.qm |
| Bahan berlayar: | PVC |
| Fitur yang Ditambahkan:: | Strip Lampu LED / Perakitan Mudah |
Pergola Aluminium tahan air Pergola atap yang bisa ditarik kembali dengan strip lampu LED dan finishing layar PVC
| Fitur Tambahan: | Strip Lampu LED/Mudah Dirakit |
|---|---|
| Desain: | Terpasang di dinding atau berdiri bebas |
| Pengerjaan layar: | Pergola PVC |
| Fungsi: | Pergola aluminium tahan hujan dan tahan air |
| Warna: | disesuaikan |
Ruang luar yang serbaguna dengan atap lipat kami Pergola retractable dan LED-light
| Bahan rangka: | Aluminium paduan |
|---|---|
| Pengolahan Permukaan: | Lapisan bubuk, Oksidasi Anodik |
| Fitur Tambahan: | Strip Lampu LED/Mudah Dirakit |
| Pengerjaan layar: | Pergola PVC |
| Pemasangan: | Berstandar bebas atau dipasang di dinding |
Pemasangan Standing atau Wall-mounted Canopy Adjustable Pergola dengan PVC Sail Finishing
| Operasi: | Bermotor |
|---|---|
| Artikel: | Pergola Atap yang Dapat Ditarik |
| Pemasangan: | Berstandar bebas atau dipasang di dinding |
| Pengolahan Permukaan: | Lapisan bubuk, Oksidasi Anodik |
| Fitur Tambahan: | Strip Lampu LED/Mudah Dirakit |
Dengan mudah memasang atap pergola retractable dengan fitur tambahan dari strip lampu LED
| Pengerjaan layar: | Pergola PVC |
|---|---|
| Bahan rangka: | Aluminium paduan |
| Fitur Tambahan: | Strip Lampu LED/Mudah Dirakit |
| Fungsi: | Pergola aluminium tahan hujan dan tahan air |
| Desain: | Terpasang di dinding atau berdiri bebas |


