Semua produk
-
BRUNO BiaginiKualitas dan gaya produk adalah favorit saya. -
Maria GravdalPabrik terpercaya! -
Marta Jimenez PedersenKualitasnya terlalu bagus, ini pergola impian saya, mudah dipasang, dan juga nyaman digunakan sepenuhnya otomatis
Kontak Person :
Jessie
Nomor telepon :
15317096971
ApaAPP :
+8615317096971
kata kunci [ aluminium retractable pergola ] pertandingan 258 Produk.
Pergola Aluminium Sistem Kontrol Tongkat Bulat Aluminium Kontrol Jarak Jauh / Integrasi Smart Home
| Warna Pergola: | Abu-abu, Hitam, Putih, Disesuaikan |
|---|---|
| Sistem kontrol: | Remote Control/Integrasi Smart Home |
| Fitur produk: | Pergola Aluminium Tahan Air Tahan Angin |
| Barang Produk: | Pergola Aluminium |
| Ruang Kamar: | Luar ruangan, Kantor, Kolam Renang; Taman |
Pergola Aluminium Bermotor Bebas Solusi Utama Untuk Luar Ruangan
| Ruang Kamar: | Luar ruangan, Kantor, Kolam Renang; Taman |
|---|---|
| Fitur produk: | Pergola Aluminium Tahan Air Tahan Angin |
| Ukuran yang disesuaikan: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m;3x6m;5x3m, disesuaikan |
| Skenario yang berlaku: | Luar ruangan; Desain Taman |
| Warna Pergola: | Abu-abu, Hitam, Putih, Disesuaikan |
Remote Control Aluminium Pergola Untuk Ruang Luar Ruang Waterproof Aluminium Pergola Grey
| Pemasangan: | Dipasang di dinding/Berdiri Bebas |
|---|---|
| Ruang Kamar: | Luar ruangan, Kantor, Kolam Renang; Taman |
| Ukuran yang disesuaikan: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m;3x6m;5x3m, disesuaikan |
| Sistem kontrol: | Remote Control/Integrasi Smart Home |
| Warna Pergola: | Abu-abu, Hitam, Putih, Disesuaikan |
Adaptive Louvered Roof Pergola Aluminium Bermotor 6063 T5
| Barang: | teras pergola |
|---|---|
| Bahan: | Paduan aluminium 6063 T5 |
| Warna: | Putih, hitam, kuning, coklat, ukuran khusus |
| ukuran produk: | 5X3m , 3X4m , 4X4m ; 5X3m, 3X4m, 4X4m; Customized Szie Szie yang disesuaikan |
| Gaya: | pergola dengan lambung yang bisa ditarik |
Tingkatkan Desain Taman Anda Dengan Remote Control Pergola Aluminium Bermotor Atau Integrasi Smart Home
| Barang Produk: | Pergola Aluminium |
|---|---|
| Sistem kontrol: | Remote Control/Integrasi Smart Home |
| Warna Pergola: | Abu-abu, Hitam, Putih, Disesuaikan |
| Skenario yang berlaku: | Luar ruangan; Desain Taman |
| Pemasangan: | Dipasang di dinding/Berdiri Bebas |
Taman Ruang Round Rod Aluminium Pergola Untuk Smart Home Integrasi Dan Sistem Kontrol Jauh
| Customized Size: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m;3x6m;5x3m,customized |
|---|---|
| Warna Pergola: | Abu-abu, Hitam, Putih, Disesuaikan |
| Installation: | Wall-mounted/ Freestanding |
| Ruang Kamar: | Luar ruangan, Kantor, Kolam Renang; Taman |
| Product Item: | Aluminium Pergola |
Smart Home Integrasi Aluminium Bermotor Pergola Warna Abu-abu
| Skenario yang berlaku: | Pergola Untuk Luar Ruangan |
|---|---|
| Ukuran yang disesuaikan: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m;3x6m;5x3m, disesuaikan |
| Sistem kontrol: | Remote Control/Integrasi Smart Home |
| Pemasangan: | Dipasang di dinding/Berdiri Bebas |
| Warna Pergola: | Abu-abu, Hitam, Putih, Disesuaikan |
Outdoor Zip Track Blinds UV Proof Berbagai Warna Untuk Aluminium Gazebo Pergola
| Nama: | Aluminium Roller Blinds Luar Tahan Angin Dengan Gazebo Pergola |
|---|---|
| Aplikasi: | Pergola Canopy Restaurant Balkon Layar Samping Tahan Angin |
| Warna: | Berbagai |
| Ukuran: | Disesuaikan |
| kain: | Poliester + lapisan UV |
Aluminium Alloy Waterproof Motorized Zip Track Blinds Untuk Outdoor Pergola
| Nama: | Tirai Zip Track |
|---|---|
| Aplikasi: | Pergola Kanopi Restoran Balkon, Luar Ruangan |
| Warna: | Beragam Putih, krem, abu-abu, linen, coklat, hitam dll |
| Ukuran: | Disesuaikan |
| Kain: | Poliester + lapisan UV |
Airproof Zip Track Blinds Max Size 6 M Tinggi dan Blackout Fungsi Pengolahan jendela yang dapat ditarik
| Ukuran maks: | Lebar 6 m, tinggi 6 m |
|---|---|
| Jenis Produk: | Penutup Jendela |
| Cocok untuk: | Penggunaan Perumahan Atau Komersial Luar Ruangan |
| Bahan: | Kain |
| Ukuran: | Dapat disesuaikan |


