Semua produk
-
BRUNO BiaginiKualitas dan gaya produk adalah favorit saya. -
Maria GravdalPabrik terpercaya! -
Marta Jimenez PedersenKualitasnya terlalu bagus, ini pergola impian saya, mudah dipasang, dan juga nyaman digunakan sepenuhnya otomatis
Kontak Person :
Jessie
Nomor telepon :
15317096971
ApaAPP :
+8615317096971
kata kunci [ aluminium retractable pergola ] pertandingan 258 Produk.
Ukuran Max 6 M Lebar Outdoor Zip Track Blinds Untuk Outdoor Pergola
| Ukuran maks: | Lebar 6 m, tinggi 6 m |
|---|---|
| Warna: | Abu-abu gelap / Putih / Warna yang dibuat khusus |
| Bahan: | kain |
| Fungsi: | Tirai zip track tahan hujan dan tahan air |
| Faktor Keterbukaan: | 5% 10% 30% 100% Opsional |
Jendela Zip Track di luar ruangan untuk hunian atau komersial dengan jalur samping paduan aluminium dan faktor keterbukaan 5%.
| Faktor Keterbukaan: | 5% 10% 30% 100% Opsional |
|---|---|
| Jenis Produk: | Penutup Jendela |
| Cocok untuk: | Penggunaan Perumahan Atau Komersial Luar Ruangan |
| Warna: | Abu-abu gelap / Putih / Warna yang dibuat khusus |
| Bahan: | Kain |
Gazebo Aluminium Bermotor Modern 10" X 10" Untuk Teras Taman Dek
| Barang: | Pergola Aluminium Bermotor |
|---|---|
| Bahan: | Paduan Aluminium 6073 pergola |
| Warna Produk: | abu-abu, hitam, putih, warna disesuaikan |
| Ukuran: | 10' × 10' ; 10' × 13' ;Ukuran Disesuaikan |
| Gaya: | Pergola aluminium bermotor modern |
Ruang Matahari Taman Cerdas Aluminium Alloy Sunshade Hiburan dan Hiburan Pergola
| Item: | Motorized Aluminium Pergola |
|---|---|
| Material: | Aluminum Alloy 6073 pergola |
| Color: | white , black ; gery ;brown ;customized |
| Size: | 4x4 ; 4x3 ;4x6 ;3x3 ;3x5 ; Customized Szie |
| Style: | Motorized louvered aluminium Pergola |
Taman Aluminium Rod Bulat untuk Kolam Renang Remote Control / Smart Home Integrasi
| Applicable Scene: | Outdoor ;Garden Design |
|---|---|
| Room Space: | Outdoor, Office, Swimming Pool;Garden |
| Product Feature: | Waterproof Windproof Aluminium Pergola |
| Installation: | Wall-mounted/ Freestanding |
| Customized Size: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m;3x6m;5x3m,customized |
Sistem Atap Louvered Aluminium SKS90 yang Dapat Ditarik Kontrol Matahari Arsitektur
| Bahan: | Paduan Aluminium, 6063-T5 |
|---|---|
| Nama: | SKS90 aluminium sistem atap louvered arsitektur kontrol matahari |
| Ketebalan: | 1.0 ~ 3.0mm |
| Lebar bilah: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600mm |
| Install: | vertikal / horizontal |
Aluminium Pergola Louver Roof Kit Motorized Waterproof Pergola System Remote Control Tutup Gazebo
| Skenario yang berlaku: | Pergola Untuk Luar Ruangan |
|---|---|
| Barang Produk: | pergola aluminium |
| Warna Pergola: | Abu-abu, Hitam, Putih, Disesuaikan |
| Fitur produk: | Pergola Aluminium Tahan Air Tahan Angin |
| Sistem kontrol: | Remote Control/Integrasi Smart Home |
Aerofoil Bentuk Aluminium Sun Louvers Motor Sistem Dinding Eksterior Fasad Arsitektur
| Bahan: | Aluminium6000 seri |
|---|---|
| Rancangan: | Gratis |
| Kontrol: | Bermotor |
| Bentuk: | aerofoil |
| Nama: | Aluminium Sun Lovers Motor Sistem Dinding Eksterior Fasad Arsitektur |
Ventilasi Udara Retractable Louvered Roof Systems Aplikasi Arsitektur Fasad
| Bahan: | Paduan Aluminium, 6063-T5 |
|---|---|
| Lebar bilah: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600mm |
| Aplikasi: | Umum, Perumahan, Komersial, Sekolah, Kantor, Rumah Sakit, Hotel, Bandara, Kereta Bawah Tanah, Stasiu |
| Ketebalan: | 1.0 ~ 3.0mm |
| Install: | vertikal / horizontal |
Konstruksi proyek skala besar Aluminium Alloy Retractable Louvered Roof Systems Dekorasi Aeroscreen
| Bahan: | Paduan Aluminium, 6063-T5 |
|---|---|
| Aplikasi: | Umum, Perumahan, Komersial, Sekolah, Kantor, Rumah Sakit, Hotel, Bandara, Kereta Bawah Tanah, Stasiu |
| Lebar bilah: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600mm |
| Ketebalan: | 1.0 ~ 3.0mm |
| Nama: | Aeroscreen aluminium alloy sistem atap louvered aplikasi fasad arsitektural yang dapat ditarik |


