Semua produk
-
BRUNO BiaginiKualitas dan gaya produk adalah favorit saya. -
Maria GravdalPabrik terpercaya! -
Marta Jimenez PedersenKualitasnya terlalu bagus, ini pergola impian saya, mudah dipasang, dan juga nyaman digunakan sepenuhnya otomatis
Kontak Person :
Jessie
Nomor telepon :
15317096971
ApaAPP :
+8615317096971
kata kunci [ aluminium waterproof louvered pergola ] pertandingan 270 Produk.
Kolam renang dan Taman Pergola Aluminium Motorized dengan ukuran yang disesuaikan
| Warna Pergola: | Abu-abu, Hitam, Putih, Disesuaikan |
|---|---|
| Ruang Kamar: | Luar ruangan, Kantor, Kolam Renang; Taman |
| Adegan yang berlaku: | Pergola Untuk Kolam Renang Luar Ruangan |
| Ukuran yang disesuaikan: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m;3x6m;5x3m, disesuaikan |
| Barang Produk: | Pergola Aluminium Bermotor |
850gsm PVC Gazebo Kain Luar Atap Ditarik Pergola
| Nama: | Tenda Patio PVC Tahan Air Ditarik Dengan Lampu Led Gazebo |
|---|---|
| Bahan Bingkai: | Paduan aluminium |
| kain: | poliester 850g/s.qm |
| Bahan berlayar: | PVC |
| Fitur yang Ditambahkan:: | Strip Lampu LED / Perakitan Mudah |
9x9 9x12 Taman Aluminium Bermotor Pergola Outdoor Led Light Rodent Proof
| Barang: | Lengkungan Pergola |
|---|---|
| Bahan: | Pergola paduan aluminium |
| Warna Produk: | abu-abu, hitam, putih, Pergola Aluminium Bermotor yang disesuaikan |
| Fungsi: | Tahan air, kerai, produksi hujan |
| Fitur: | Bukti Tikus, Pergola Aluminium Bermotor Bukti Busuk |
Outdoor Motorized Aluminium Pergola 12" X 20" Dengan Atap Yang Dapat Disesuaikan Dan Tirai Zipscreen
| Barang: | Pergola Aluminium Bermotor |
|---|---|
| Bahan: | Paduan Aluminium 6073 pergola |
| Warna: | abu-abu, hitam, putih, warna disesuaikan |
| Ukuran produk: | 10' × 10' ; 10' × 13' ; 10' × 20' ; 12' × 20' ;Ukuran Disesuaikan |
| Gaya: | Pergola aluminium Louvered Bermotor |
Bingkai Aluminium PVC Sail Atap Retractable Pergola Remote Control
| Nama: | Kekuatan Tinggi Bioclimatic Motorized Aluminium Retractable PVC Awning |
|---|---|
| Bahan Bingkai: | Paduan aluminium |
| kain: | Poliester 850g/sq |
| Bahan berlayar: | PVC |
| Fitur yang Ditambahkan:: | Strip Lampu LED / Perakitan Mudah |
4X6m 3x5m Bermotor Aluminium Pergola Tahan Air Untuk Bangunan Taman Luar Ruangan
| Barang: | Pergola Aluminium Luar Ruangan |
|---|---|
| Bahan: | Paduan Aluminium 6073 |
| Warna: | abu-abu, hitam, putih, warna disesuaikan |
| Ukuran: | 4x4m ; 4x4m ; 4x3m ;4x6m ;3x3m ; 4x3m ;4x6m ;3x3m ; 3x5m ; 3x5 |
| Gaya: | Pergola aluminium bermotor modern |
Pergola Bioclimatic Atap Ditarik Bermotor Kekuatan Tinggi
| Nama: | Kekuatan Tinggi Bioclimatic Motorized Aluminium Retractable PVC Awning |
|---|---|
| Bahan Bingkai: | Paduan aluminium |
| kain: | Poliester 850g/sq |
| Bahan berlayar: | PVC |
| Fitur yang Ditambahkan:: | Strip Lampu LED / Perakitan Mudah |
Kebun Luar Ruangan Disesuaikan Warna Putih Aluminium Pergolas Desain Kebun DIY
| Skenario yang berlaku: | Luar ruangan; Desain Taman |
|---|---|
| Pemasangan: | Dipasang di dinding/Berdiri Bebas |
| Ukuran yang disesuaikan: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m;3x6m;5x3m, disesuaikan |
| Ruang Kamar: | Luar ruangan, Kantor, Kolam Renang; Taman |
| Fitur produk: | Pergola Aluminium Tahan Air Tahan Angin |
Tebal 3.0mm Dinding Louver Aluminium Pergola
| Bahan: | Paduan Aluminium, 6063-T5 |
|---|---|
| Fungsi: | Kontrol matahari, Ventilasi Udara, Tahan Air, Dekorasi, Konservasi Energi, Bukti Lingkungan Cerah In |
| Lebar bilah: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600mm |
| Ketebalan: | 1.0 ~ 3.0mm |
| Install: | vertikal / horizontal |
Smart Home Integrasi Aluminium Bermotor Pergola Warna Abu-abu
| Skenario yang berlaku: | Pergola Untuk Luar Ruangan |
|---|---|
| Ukuran yang disesuaikan: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m;3x6m;5x3m, disesuaikan |
| Sistem kontrol: | Remote Control/Integrasi Smart Home |
| Pemasangan: | Dipasang di dinding/Berdiri Bebas |
| Warna Pergola: | Abu-abu, Hitam, Putih, Disesuaikan |


