Semua produk
-
BRUNO BiaginiKualitas dan gaya produk adalah favorit saya. -
Maria GravdalPabrik terpercaya! -
Marta Jimenez PedersenKualitasnya terlalu bagus, ini pergola impian saya, mudah dipasang, dan juga nyaman digunakan sepenuhnya otomatis
Kontak Person :
Jessie
Nomor telepon :
15317096971
ApaAPP :
+8615317096971
kata kunci [ aluminium waterproof louvered pergola ] pertandingan 270 Produk.
Pergola Aluminium yang dapat ditarik untuk ruang taman dan kolam renang
| Pemasangan: | Dipasang di dinding/Berdiri Bebas |
|---|---|
| Barang Produk: | Pergola Aluminium Bermotor |
| Ukuran yang disesuaikan: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m;3x6m;5x3m, disesuaikan |
| Fitur produk: | Pergola Aluminium Tahan Air Tahan Angin |
| Ruang Kamar: | Luar ruangan, Kantor, Kolam Renang; Taman |
Louver Aluminium Pergola yang Dapat Ditarik Tahan Angin Manual Outdoor Patio Pergola
| Barang: | Pergola Aluminium Manual |
|---|---|
| Bahan: | Pergola manual Paduan Aluminium |
| Warna: | abu-abu, hitam, putih, disesuaikan |
| Tipe Atap: | Hardtop |
| Detail Bahan Atap: | Louver Baja |
Tenda Bioclimatica Aluminium Bermotor Pergola Taman Luar Ruangan Tahan Air
| Barang: | Taman Pergola arch |
|---|---|
| Bahan: | Pergola paduan aluminium |
| Warna Produk: | Pergola Aluminium bermotor putih, hitam |
| Fungsi: | tahan air, kerai, produksi hujan, desain taman |
| Fitur: | Bukti Tikus, Pergola Aluminium Bermotor Bukti Busuk |
Taman Bermotor Aluminium Pergola Balkon Luar Ruangan Bioclimatica Waterproof
| Barang Produk: | Lengkungan Pergola, bangunan taman |
|---|---|
| Bahan: | Pergola paduan aluminium |
| Warna: | putih, hitam gery, disesuaikan |
| Fungsi: | tahan air, kerai, produksi hujan, desain taman |
| Fitur: | Bukti Tikus, Pergola Aluminium Bermotor Bukti Busuk |
Adjustable Hardtop Rainproof Louvered Aluminium Pergola 10 X 13 FT Untuk Deck Patio Yard
| Barang: | kanopi pergola |
|---|---|
| Bahan: | Pergola Paduan Aluminium |
| Warna: | black ; hitam ; customized disesuaikan |
| ukuran: | 10' × 12' ; 10' × 12'; 10' × 10' ;10' × 13' ;custom |
| Gaya: | Pergola Atap Louver yang Dapat Disesuaikan |
3X5 4x4 Grey Motorized Aluminium Pergola Garden Building Dengan Outdoor Roller Blinds
| Barang: | Pergola Aluminium Bermotor |
|---|---|
| Bahan: | Paduan Aluminium 6073 pergola |
| Warna: | abu-abu, hitam, putih, warna disesuaikan |
| Ukuran: | 4x4 ; 4x4 ; 4x3 ;4x6 ;3x3 ;;3x5 ; 4x3 ;4x6 ;3x3 ;;3x5 ; Customized Sz |
| Gaya: | Pergola aluminium bermotor modern |
Grey Motorized Louvred Roof Aluminium Pergola Dengan Zip Screen Blinds
| Barang: | Pergola Aluminium Bermotor |
|---|---|
| bahan: | Aluminium Alloy 6073 Aluminium Pergola |
| Warna: | Pergola Aluminium Abu-abu |
| Ukuran produk: | 10' × 10' ; 10' × 13' ;Ukuran Disesuaikan |
| gaya: | Pergola aluminium bermotor modern |
5x3m Pergola Aluminium Retraktable Untuk Kolam Renang Luar Ruang
| Sistem kontrol: | Remote Control/Integrasi Smart Home |
|---|---|
| Barang Produk: | Pergola Aluminium Bermotor |
| Pemasangan: | Dipasang di dinding/Berdiri Bebas |
| Adegan yang berlaku: | Pergola Untuk Kolam Renang Luar Ruangan |
| Ukuran yang disesuaikan: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m;3x6m;5x3m, disesuaikan |
Manual Garden Outdoor Aluminium Pergola Rodent Proof Dengan Layar Zip
| Barang: | Pergola Manual |
|---|---|
| Bahan: | Pergola Paduan Aluminium |
| Warna: | abu-abu, hitam, putih, disesuaikan |
| Tipe Atap: | Hardtop |
| Detail Bahan Atap: | Louver Baja |
Pergola Aluminium Bermotor 3x6m untuk Ruang Kantor
| Ukuran yang disesuaikan: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m;3x6m;5x3m, disesuaikan |
|---|---|
| Ruang Kamar: | Luar ruangan, Kantor, Kolam Renang; Taman |
| Sistem kontrol: | Remote Control/Integrasi Smart Home |
| Adegan yang berlaku: | Pergola Untuk Kolam Renang Luar Ruangan |
| Warna Pergola: | Abu-abu, Hitam, Putih, Disesuaikan |


