Semua produk
-
BRUNO BiaginiKualitas dan gaya produk adalah favorit saya. -
Maria GravdalPabrik terpercaya! -
Marta Jimenez PedersenKualitasnya terlalu bagus, ini pergola impian saya, mudah dipasang, dan juga nyaman digunakan sepenuhnya otomatis
Kontak Person :
Jessie
Nomor telepon :
15317096971
ApaAPP :
+8615317096971
kata kunci [ aluminium waterproof louvered pergola ] pertandingan 270 Produk.
Adjustable Aeroscreen Curtain Wall Louvers Aluminium Arsitektur Sistem Kontrol Matahari
| Bahan: | Paduan Aluminium, 6063-T5 |
|---|---|
| Lebar bilah: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600mm |
| Nama Produk: | Kisi-kisi dinding tirai aluminium Aeroscreen yang dapat disesuaikan sistem kontrol matahari arsitekt |
| Dilapisi: | Powder Coating, PVDF Coating, Polyester Coating, Anodization, Plating, Heat Transfer Printing, Film |
| Ketebalan: | 1.0 ~ 3.0mm |
430 Silver Skylight Louver System Powder Coating Tahan Air Warna Disesuaikan
| Bahan: | Paduan Aluminium, 6063-T5 |
|---|---|
| Lebar bilah: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600mm |
| Nama Produk: | Dinding eksterior 430 perak Aeroscreen aluminium skylight louvre sistem fasad arsitektur kontrol mat |
| Ketebalan: | 1.0 ~ 3.0mm |
| Install: | vertikal / horizontal |
Sistem Atap Louvered Aluminium SKS90 yang Dapat Ditarik Kontrol Matahari Arsitektur
| Bahan: | Paduan Aluminium, 6063-T5 |
|---|---|
| Nama: | SKS90 aluminium sistem atap louvered arsitektur kontrol matahari |
| Ketebalan: | 1.0 ~ 3.0mm |
| Lebar bilah: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600mm |
| Install: | vertikal / horizontal |
Ventilasi Udara Retractable Louvered Roof Systems Aplikasi Arsitektur Fasad
| Bahan: | Paduan Aluminium, 6063-T5 |
|---|---|
| Lebar bilah: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600mm |
| Aplikasi: | Umum, Perumahan, Komersial, Sekolah, Kantor, Rumah Sakit, Hotel, Bandara, Kereta Bawah Tanah, Stasiu |
| Ketebalan: | 1.0 ~ 3.0mm |
| Install: | vertikal / horizontal |
Konstruksi proyek skala besar Aluminium Alloy Retractable Louvered Roof Systems Dekorasi Aeroscreen
| Bahan: | Paduan Aluminium, 6063-T5 |
|---|---|
| Aplikasi: | Umum, Perumahan, Komersial, Sekolah, Kantor, Rumah Sakit, Hotel, Bandara, Kereta Bawah Tanah, Stasiu |
| Lebar bilah: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600mm |
| Ketebalan: | 1.0 ~ 3.0mm |
| Nama: | Aeroscreen aluminium alloy sistem atap louvered aplikasi fasad arsitektural yang dapat ditarik |
Aerofoil Aluminium Retractable Louvered Roof Systems Building Facade Light Control
| Nama: | Sistem atap louvered aluminium aerofoil yang dapat ditarik, kontrol lampu fasad bangunan |
|---|---|
| Bahan: | Paduan Aluminium, 6063-T5 |
| Ketebalan: | 1.0 ~ 3.0mm |
| Lebar bilah: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600mm |
| Install: | vertikal / horizontal |
Aluminium Alloy Louvered Patio Roof System 1.0 - 3.0mm Tebal Vertikal / Horizontal Instal
| Bahan: | Paduan Aluminium, 6063-T5 |
|---|---|
| Aplikasi: | Umum, Perumahan, Komersial, Sekolah, Kantor, Rumah Sakit, Hotel, Bandara, Kereta Bawah Tanah, Stasiu |
| Lebar bilah: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600mm |
| Ketebalan: | 1.0 ~ 3.0mm |
| Nama: | Aeroscreen aluminium alloy sistem atap louvered aplikasi fasad arsitektural yang dapat ditarik |
4x4 Bermotor Aluminium Outdoor Pergola Dengan Sides Patio Louvers Garden Pergola
| Barang: | pergola dengan atap louvered |
|---|---|
| bahan: | Paduan aluminium 6063 T5 |
| Warna: | Dark Grey dengan Shiny Silver Traffic White dan Warna Disesuaikan Menurut Nomor Warna RAL |
| Ukuran: | pergola aluminium 5m x 3m |
| gaya: | pergola dengan sisi |
Pergola Aluminium Bermotor Outdoor Dengan Sisi Pergola Taman Atap Louvered Hitam
| Barang: | pergola dengan atap louvered |
|---|---|
| bahan: | Paduan aluminium 6063 T5 |
| Warna: | pergola hitam |
| Ukuran: | pergola aluminium 5m x 3m |
| gaya: | pergola louver |
Waterproof Outdoor Bermotor Aluminium Pergola Garden Gazebo Patio Roof Cover
| Barang Produk: | Pergola luar ruangan |
|---|---|
| bahan: | Paduan aluminium 6063 T5 |
| Warna: | Dark Grey dengan Shiny Silver Traffic White dan Warna Disesuaikan Menurut Nomor Warna RAL |
| Ukuran: | 10" X 12" ;12" X 12" ; 10" X 10";Ukuran Disesuaikan |
| gaya: | Pergola louverd bermotor |


