Semua produk
-
BRUNO BiaginiKualitas dan gaya produk adalah favorit saya. -
Maria GravdalPabrik terpercaya! -
Marta Jimenez PedersenKualitasnya terlalu bagus, ini pergola impian saya, mudah dipasang, dan juga nyaman digunakan sepenuhnya otomatis
Kontak Person :
Jessie
Nomor telepon :
15317096971
ApaAPP :
+8615317096971
kata kunci [ aluminum sun louvers ] pertandingan 272 Produk.
10 "X 12" Diy Louvered Roof Outdoor Pergola Aluminium Teras Taman Tahan Air
| Barang: | Pergola luar ruangan |
|---|---|
| bahan: | Paduan aluminium 6063 T5 |
| Warna: | putih hitam ; gery; coklat; disesuaikan |
| Ukuran: | 10" X 12" ; 10" X 12" ; Customized Szie Szie yang disesu |
| gaya: | Pergola atap louver bermotor |
Taman 5x3 Pergola Aluminium Bermotor Bioklimat Patio Luar China Manufacturer
| Barang: | teras pergola |
|---|---|
| Bahan: | Pergola Paduan Aluminium |
| Warna: | pergola aluminium bermotor abu-abu |
| Ukuran: | 3x4 ; 3x4 ; 4x4; 4x4; 5x3; 5x3; motorized aluminium per |
| Gaya: | Pergola Louvered Bermotor Modern yang Dapat Ditarik |
Jendela Louvre Cerdas yang Dapat Disesuaikan, Kantor Cerdas Sistem Sun Louvre
| Nama: | Sistem fasad louvre aluminium datar 60 yang dapat disesuaikan, kontrol matahari arsitektur |
|---|---|
| Install: | vertikal / horizontal |
| Dilapisi: | Powder Coating, PVDF Coating, Polyester Coating, Anodization, Plating, Heat Transfer Printing, Film |
| Bahan: | Paduan Aluminium, 6063-T5 |
| Lebar bilah: | 125mm |
Exterior Wall Skylight Louver System Aeroscreen Aluminium Facade Building Light Control
| Bahan: | Paduan Aluminium, 6063-T5 |
|---|---|
| Nama Produk: | Dinding eksterior Aeroscreen aluminium skylight sistem louvre fasad kontrol lampu bangunan |
| Lebar bilah: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600mm |
| Dilapisi: | Powder Coating, PVDF Coating, Polyester Coating, Anodization, Plating, Heat Transfer Printing, Film |
| Ketebalan: | 1.0 ~ 3.0mm |
Outdoor Bioclimatica Aluminium Bermotor Pergola Naungan Rumah Taman Tahan Air
| Barang: | Lengkungan Pergola, bangunan taman |
|---|---|
| Bahan: | Pergola paduan aluminium |
| Warna Produk: | putih, hitam gery |
| Fungsi: | tahan air, kerai, produksi hujan, desain taman |
| Fitur: | Bukti Tikus, Pergola Aluminium Bermotor Bukti Busuk |
Pergola Aluminium Bermotor Outdoor Dengan Sisi Pergola Taman Atap Louvered Hitam
| Barang: | pergola dengan atap louvered |
|---|---|
| bahan: | Paduan aluminium 6063 T5 |
| Warna: | pergola hitam |
| Ukuran: | pergola aluminium 5m x 3m |
| gaya: | pergola louver |
Aluminium Bermotor Outdoor Pergola Bioclimatica Naungan Desain Rumah Tahan Air
| Barang Produk: | Lengkungan Pergola, bangunan taman |
|---|---|
| Bahan: | Pergola paduan aluminium |
| Warna: | putih, hitam gery, disesuaikan |
| Fungsi: | tahan air, kerai, produksi hujan, desain taman |
| Fitur: | Bukti Tikus, Pergola Aluminium Bermotor Bukti Busuk |
4x4 Bermotor Aluminium Outdoor Pergola Dengan Sides Patio Louvers Garden Pergola
| Barang: | pergola dengan atap louvered |
|---|---|
| bahan: | Paduan aluminium 6063 T5 |
| Warna: | Dark Grey dengan Shiny Silver Traffic White dan Warna Disesuaikan Menurut Nomor Warna RAL |
| Ukuran: | pergola aluminium 5m x 3m |
| gaya: | pergola dengan sisi |
Waterproof Outdoor Bermotor Aluminium Pergola Garden Gazebo Patio Roof Cover
| Barang Produk: | Pergola luar ruangan |
|---|---|
| bahan: | Paduan aluminium 6063 T5 |
| Warna: | Dark Grey dengan Shiny Silver Traffic White dan Warna Disesuaikan Menurut Nomor Warna RAL |
| Ukuran: | 10" X 12" ;12" X 12" ; 10" X 10";Ukuran Disesuaikan |
| gaya: | Pergola louverd bermotor |
5m X 3m Outdoor Bermotor Aluminium Pergola Patio Roof Cover Waterproof Garden Gazebo
| Barang: | pergola louvered |
|---|---|
| bahan: | Paduan aluminium 6063 T5 |
| Warna: | Dark Grey dengan Shiny Silver Traffic White dan Warna Disesuaikan Menurut Nomor Warna RAL |
| Ukuran: | pergola aluminium 5m x 3m |
| gaya: | Pergola louverd bermotor |


