Semua produk
-
BRUNO BiaginiKualitas dan gaya produk adalah favorit saya. -
Maria GravdalPabrik terpercaya! -
Marta Jimenez PedersenKualitasnya terlalu bagus, ini pergola impian saya, mudah dipasang, dan juga nyaman digunakan sepenuhnya otomatis
Kontak Person :
Jessie
Nomor telepon :
15317096971
ApaAPP :
+8615317096971
kata kunci [ aluminum sun louvers ] pertandingan 272 Produk.
Waterproof Manual Louvered Pergola Outdoor Aluminium Garden Gazebo 4x4m
| Barang Pergola: | Pergola Louvered Manual |
|---|---|
| Bahan Pergola: | Aluminium Alloy aluminium Pergola |
| Warna Produk: | putih, hitam, gery Manual Louvered Pergola |
| Fitur: | Sun shade Wall-Mounted Manual Louvered Pergola |
| Ukuran produk: | 4*4 M, 4*3 M, 3*3 M, ukuran disesuaikan |
Louvered Aluminium Motorized Pergola Bioclimatic Outdoor 10 X 12 Ft
| Barang: | Pergola Aluminium Bermotor |
|---|---|
| Bahan Produk: | Paduan aluminium |
| Warna: | abu-abu, hitam, putih, disesuaikan |
| Detail Bahan Atap: | Pergola Aluminium Bermotor |
| Fitur: | Perlindungan dari sinar matahari, hujan dan angin |
Customized Outdoor Modern Motorized Aluminium Roof Taman Pergola
| Ukuran yang disesuaikan: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m;3x6m;5x3m, disesuaikan |
|---|---|
| Barang Produk: | Pergola Aluminium |
| Sistem kontrol: | Remote Control/Integrasi Smart Home |
| Skenario yang berlaku: | Pergola Untuk Luar Ruangan |
| Ruang Kamar: | Luar ruangan, Kantor, Kolam Renang; Taman |
Aeroscreen Aluminium Louvered Skylight, Skylight Louvres Building Sun Shade
| Bahan: | Paduan Aluminium, 6063-T5 |
|---|---|
| Aplikasi: | Umum, Perumahan, Komersial, Sekolah, Kantor, Rumah Sakit, Hotel, Bandara, Kereta Bawah Tanah, Stasiu |
| Lebar bilah: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600mm |
| Ketebalan: | 1.0 ~ 3.0mm |
| Install: | vertikal / horizontal |
Polyester Coating Aeroscreen Aluminium Facade, Konstruksi Kerai Tahan Air
| Bahan: | Paduan Aluminium, 6063-T5 |
|---|---|
| Lebar bilah: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600mm |
| Nama Produk: | Kisi-kisi dinding tirai aluminium Aeroscreen fasad bangunan naungan matahari |
| Ketebalan: | 1.0 ~ 3.0mm |
| Install: | vertikal / horizontal |
Manual Paduan Aluminium Louvered Pergola Tahan Air Untuk Bangunan Taman
| Barang Produk: | Pergola Louvered Manual |
|---|---|
| Bahan: | Aluminium Alloy Manual Louvered Pergola |
| Warna: | Pergola Louvered Manual Hitam, Gery, Putih |
| Fitur: | Atap Louvered yang Dapat Disesuaikan |
| Ukuran: | Pergola Louver Manual 10' × 10' |
Sistem Louver Skylight Tahan Lama Konservasi Energi Remote / Kontrol Manual
| Bahan: | Paduan Aluminium, 6063-T5 |
|---|---|
| Lebar bilah: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600mm |
| Ketebalan: | 1.0 ~ 3.0mm |
| Install: | vertikal / horizontal |
| Dilapisi: | Powder Coating, PVDF Coating, Polyester Coating, Anodization, Plating, Heat Transfer Printing, Film |
Outdoor Kerai Manual Louvered Pergola Patio Waterproof Garden Gazebo 10' × 12'
| Barang: | Pergola Louvered Manual |
|---|---|
| Bahan: | Aluminium Alloy Manual Louvered Pergola |
| Warna: | Pergola Louvered Manual Hitam, Gery, Putih |
| Fitur: | Pergola Atap Louver yang Dapat Disesuaikan |
| Ukuran: | Pergola Louvered Manual 10' × 10' ;10' × 12' |
Sistem Atap Louvered Bertenaga Warna Disesuaikan Aerofoils Aluminium 400/450mm Lebar
| Bahan: | Paduan Aluminium, 6063-T5 |
|---|---|
| Dilapisi: | Powder Coating, PVDF Coating, Polyester Coating, Anodization, Plating, Heat Transfer Printing, Film |
| Lebar bilah: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600mm |
| Ketebalan: | 1.0 ~ 3.0mm |
| Install: | vertikal / horizontal |
Ketebalan 1.0 - 3.0mm Skylight Louver Interior Cerah Lingkungan Bukti
| Bahan: | Paduan Aluminium, 6063-T5 |
|---|---|
| Warna: | Setiap RAL atau PANTONE atau disesuaikan, Woodgrain, Bambu |
| Lebar bilah: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600mm |
| Ketebalan: | 1.0 ~ 3.0mm |
| Install: | vertikal / horizontal |


