Semua produk
-
BRUNO BiaginiKualitas dan gaya produk adalah favorit saya. -
Maria GravdalPabrik terpercaya! -
Marta Jimenez PedersenKualitasnya terlalu bagus, ini pergola impian saya, mudah dipasang, dan juga nyaman digunakan sepenuhnya otomatis
Kontak Person :
Jessie
Nomor telepon :
15317096971
ApaAPP :
+8615317096971
kata kunci [ aluminum sun louvers ] pertandingan 272 Produk.
Sistem Atap Louvered Aluminium SKS90 yang Dapat Ditarik Kontrol Matahari Arsitektur
| Bahan: | Paduan Aluminium, 6063-T5 |
|---|---|
| Nama: | SKS90 aluminium sistem atap louvered arsitektur kontrol matahari |
| Ketebalan: | 1.0 ~ 3.0mm |
| Lebar bilah: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600mm |
| Install: | vertikal / horizontal |
Aluminium Alloy Louvered Patio Roof System 1.0 - 3.0mm Tebal Vertikal / Horizontal Instal
| Bahan: | Paduan Aluminium, 6063-T5 |
|---|---|
| Aplikasi: | Umum, Perumahan, Komersial, Sekolah, Kantor, Rumah Sakit, Hotel, Bandara, Kereta Bawah Tanah, Stasiu |
| Lebar bilah: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600mm |
| Ketebalan: | 1.0 ~ 3.0mm |
| Nama: | Aeroscreen aluminium alloy sistem atap louvered aplikasi fasad arsitektural yang dapat ditarik |
Aerofoil Aluminium Retractable Louvered Roof Systems Building Facade Light Control
| Nama Produk: | Sistem atap louvered aluminium aerofoil yang dapat ditarik, kontrol lampu fasad bangunan |
|---|---|
| Bahan: | Paduan aluminium, 6063-T5 |
| Ketebalan: | 1.0~3.0mm |
| Lebar bilah: | 350/400/450/500/600mm |
| Install: | Vertikal/Horisontal |
350 Sun Shading Louvers Arsitektur Sistem Kontrol Cahaya Ketebalan 1.0~3.0mm
| Bahan: | Paduan Aluminium, 6063-T5 |
|---|---|
| Lebar bilah: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600mm |
| Aplikasi: | Umum, Perumahan, Komersial, Sekolah, Kantor, Rumah Sakit, Hotel, Bandara, Kereta Bawah Tanah, Stasiu |
| Dilapisi: | Powder Coating, PVDF Coating, Polyester Coating, Anodization, Plating, Heat Transfer Printing, Film |
| Ketebalan: | 1.0 ~ 3.0mm |
Aluminium Alloy Sun Shading Louvers Powder Coating Residential Disesuaikan
| Bahan: | Paduan Aluminium, 6063-T5 |
|---|---|
| Lebar bilah: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600mm |
| Aplikasi: | Umum, Perumahan, Komersial, Sekolah, Kantor, Rumah Sakit, Hotel, Bandara, Kereta Bawah Tanah, Stasiu |
| Ketebalan: | 1.0 ~ 3.0mm |
| Install: | vertikal / horizontal |
260mm Lapisan Serbuk Tahan Hujan Louvered Aluminium Pergola
| Warna: | Abu-abu, putih, disesuaikan |
|---|---|
| Bahan: | Paduan aluminium |
| Nama: | Sistem pergola louvered aluminium yang dapat disesuaikan, struktur pemasangan desain gratis |
| Ukuran: | 4M≤L≤6M; 4M≤L≤6M; 3M≤W≤4M 3MW≤4M |
| Pengobatan permukaan: | Lapisan bubuk, Oksidasi Anodik |
Louvered Anodic Oxidation 260mm Blade Aluminium Pergola
| Warna: | Abu-abu, putih, disesuaikan |
|---|---|
| Nama: | Sistem pergola louvered aluminium yang dapat disesuaikan desain bebas berdiri bebas |
| Pengobatan permukaan: | Lapisan bubuk, Oksidasi Anodik |
| Bahan: | Paduan aluminium |
| Ukuran: | 4M≤L≤6M; 4M≤L≤6M; 3M≤W≤4M 3MW≤4M |
Sistem Louver Sun Shade yang Dapat Disesuaikan Lebar Blade 450/500/600mm Tebal 1.0~3.0mm
| Bahan: | Paduan Aluminium, 6063-T5 |
|---|---|
| Fungsi: | Kontrol matahari, Ventilasi Udara, Tahan Air, Dekorasi, Konservasi Energi, Bukti Lingkungan Cerah In |
| Nama Produk: | Sistem kontrol matahari arsitektur aluminium Aeroscreen yang dapat disesuaikan |
| Ketebalan: | 1.0 ~ 3.0mm |
| Lebar bilah: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600mm |
Kontrol Matahari Kisi-kisi Dinding Eksterior Kisi-kisi Ventilasi Dinding Mencegah Korosi Elektrolit
| Bahan: | Paduan Aluminium, 6063-T5 |
|---|---|
| Fungsi: | Kontrol matahari, Ventilasi Udara, Tahan Air, Dekorasi, Konservasi Energi, Bukti Lingkungan Cerah In |
| Lebar bilah: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600mm |
| Ketebalan: | 1.0 ~ 3.0mm |
| Install: | vertikal / horizontal |
Sistem Atap Louvre Fasad Bangunan Eksternal Sistem Arsitektur Sun Louver
| Bahan: | Paduan Aluminium, 6063-T5 |
|---|---|
| Nama Produk: | Sistem Atap Louvre Fasad Bangunan Eksternal Sistem Arsitektur Sun Louver |
| Lebar bilah: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600mm |
| Aplikasi: | Umum, Perumahan, Komersial, Sekolah, Kantor, Rumah Sakit, Hotel, Bandara, Kereta Bawah Tanah, Stasiu |
| Ketebalan: | 1.0 ~ 3.0mm |


