Semua produk
-
BRUNO BiaginiKualitas dan gaya produk adalah favorit saya. -
Maria GravdalPabrik terpercaya! -
Marta Jimenez PedersenKualitasnya terlalu bagus, ini pergola impian saya, mudah dipasang, dan juga nyaman digunakan sepenuhnya otomatis
Kontak Person :
Jessie
Nomor telepon :
15317096971
ApaAPP :
+8615317096971
kata kunci [ aluminum sun louvers ] pertandingan 272 Produk.
4 x 4m Manual Louvered Pergola Aluminium Waterproof Untuk Bangunan Taman Luar Ruangan
| nama pergola: | Pergola Louvered Manual |
|---|---|
| Bahan: | Aluminium Manual Louvered Pergola |
| Warna: | putih, hitam, gery Manual Louvered Pergola |
| Fitur: | Mudah untuk Merakit dan Menginstal |
| Ukuran produk: | 4*4 M, 4*3 M, 3*3 M,6*3M aluminium pergola |
Remote Control Sistem Atap Louvre Eksternal Aluminium Alloy Polyester Coating
| Bahan: | Paduan Aluminium, 6063-T5 |
|---|---|
| Nama Produk: | Remote control sistem atap louvre eksternal membangun sistem kisi-kisi matahari |
| Lebar bilah: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600mm |
| Dilapisi: | Powder Coating, PVDF Coating, Polyester Coating, Anodization, Plating, Heat Transfer Printing, Film |
| Ketebalan: | 1.0 ~ 3.0mm |
10' × 10' Manual Hardtop yang Dapat Disesuaikan Louvered Pergola Outdoor Patio Sun Shade Shelter
| Nama Produk: | Pergola Louvered Manual |
|---|---|
| bahan: | Aluminium Alloy Manual Louvered Pergola |
| Warna kustom: | Pergola Louvered Manual Hitam yang disesuaikan |
| Fitur: | Manual Aluminium Luar Ruangan Louvered Pergola |
| Ukuran produk: | Pergola Louvered Manual 10' × 10' yang disesuaikan |
Warna Disesuaikan Louvered Pergola Outdoor Terrace Cover Oksidasi Anodik
| Warna: | Abu-abu, putih, disesuaikan |
|---|---|
| Bahan: | Paduan aluminium |
| Pengobatan permukaan: | Lapisan bubuk, Oksidasi Anodik |
| Ukuran: | 4M≤L≤6M; 4M≤L≤6M; 3M≤W≤4M 3MW≤4M |
| Pedang: | 260mm |
Penutup Fasad Eksternal Pergola Aluminium Louver yang Dapat Disesuaikan
| Warna: | Abu-abu, putih, disesuaikan |
|---|---|
| Bahan: | Paduan aluminium |
| Ukuran: | 4M≤L≤6M; 4M≤L≤6M; 3M≤W≤4M 3MW≤4M |
| Pengobatan permukaan: | Lapisan bubuk, Oksidasi Anodik |
| Pedang: | 260mm |
260mm Blade Adjustable Louvre Roof Aluminium Pergola
| Warna: | Abu-abu, putih, disesuaikan |
|---|---|
| Bahan: | Paduan aluminium |
| Ukuran: | 4M≤L≤6M; 4M≤L≤6M; 3M≤W≤4M 3MW≤4M |
| Pengobatan permukaan: | Lapisan bubuk, Oksidasi Anodik |
| Pedang: | 260mm |
10 X 12 Ft Aluminium Bermotor Pergola Ditarik Luar Ruangan Bioclimatic Louvered Pergola
| Barang Produk: | Pergola Aluminium Bermotor |
|---|---|
| Bahan Produk: | Paduan aluminium |
| Warna Produk: | abu-abu, hitam, putih, disesuaikan |
| Detail Bahan Atap: | Louver Bermotor |
| Fitur produk: | Perlindungan dari sinar matahari, hujan dan angin |
Pergola Aluminium Bermotor Luar Ruangan Louver yang Dapat Ditarik Dengan Layar Zip
| Barang Produk: | Pergola Aluminium Bermotor |
|---|---|
| Bahan: | Paduan aluminium |
| Warna Produk: | abu-abu, hitam, putih, disesuaikan |
| Detail Bahan Atap: | Pergola Louver Aluminium Bermotor |
| Fitur produk: | Perlindungan dari sinar matahari, hujan dan angin |
Blade 260mm Louvered Pergola System Desain Gratis Witn Blinds Aluminium Adjustable
| Warna: | Abu-abu, putih, disesuaikan |
|---|---|
| Bahan: | Paduan aluminium |
| Nama: | Sistem pergola atap aluminium yang dapat disesuaikan desain gratis dengan kerai |
| Pedang: | 260mm |
| Ukuran: | 4M≤L≤6M; 4M≤L≤6M; 3M≤W≤4M 3MW≤4M |
Panduan Aluminium Luar Ruangan 3x3m Louvered Pergola Perlindungan Matahari Tahan Angin
| Barang: | Pergola Louvered Manual |
|---|---|
| Bahan Produk: | Pergola Paduan Aluminium |
| Warna: | Hitam, Abu-abu, Putih |
| Fitur1: | Aman dan Dapat Dipindahkan |
| Fitur2: | RAMAH ECO, Sumber Terbarukan |


