Semua produk
-
BRUNO BiaginiKualitas dan gaya produk adalah favorit saya. -
Maria GravdalPabrik terpercaya! -
Marta Jimenez PedersenKualitasnya terlalu bagus, ini pergola impian saya, mudah dipasang, dan juga nyaman digunakan sepenuhnya otomatis
Kontak Person :
Jessie
Nomor telepon :
15317096971
ApaAPP :
+8615317096971
kata kunci [ aluminum sun louvers ] pertandingan 272 Produk.
Aluminium Alloy Curtain Wall Louvers Tebal 1.0 ~ 3.0mm Ventilasi Udara
| Bahan: | Paduan Aluminium, 6063-T5 |
|---|---|
| Fungsi: | Kontrol matahari, Ventilasi Udara, Tahan Air, Dekorasi, Konservasi Energi, Bukti Lingkungan Cerah In |
| Lebar bilah: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600mm |
| Ketebalan: | 1.0 ~ 3.0mm |
| Install: | vertikal / horizontal |
Adjustable Aeroscreen Curtain Wall Louvers Aluminium Arsitektur Sistem Kontrol Matahari
| Bahan: | Paduan Aluminium, 6063-T5 |
|---|---|
| Lebar bilah: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600mm |
| Nama Produk: | Kisi-kisi dinding tirai aluminium Aeroscreen yang dapat disesuaikan sistem kontrol matahari arsitekt |
| Dilapisi: | Powder Coating, PVDF Coating, Polyester Coating, Anodization, Plating, Heat Transfer Printing, Film |
| Ketebalan: | 1.0 ~ 3.0mm |
Kisi-kisi Dinding Eksterior Aeroscreen Horisontal, Kisi-kisi Ventilasi Dinding Vertikal
| Dilapisi: | Powder Coating, PVDF Coating, Polyester Coating, Anodization, Plating, Heat Transfer Printing, Film |
|---|---|
| Bahan: | Paduan Aluminium, 6063-T5 |
| Lebar bilah: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600mm |
| Ketebalan: | 1.0 ~ 3.0mm |
| Install: | vertikal / horizontal |
Kisi-kisi Dinding Tirai Hunian Kontrol Manual Jarak Jauh Lapisan PVDF Tahan Lama
| Bahan: | Paduan Aluminium, 6063-T5 |
|---|---|
| Warna: | Setiap RAL atau PANTONE atau disesuaikan, Woodgrain, Bambu |
| Lebar bilah: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600mm |
| Ketebalan: | 1.0 ~ 3.0mm |
| Dilapisi: | Powder Coating, PVDF Coating, Polyester Coating, Anodization, Plating, Heat Transfer Printing, Film |
Tebal 3.0mm Dinding Louver Aluminium Pergola
| Bahan: | Paduan Aluminium, 6063-T5 |
|---|---|
| Fungsi: | Kontrol matahari, Ventilasi Udara, Tahan Air, Dekorasi, Konservasi Energi, Bukti Lingkungan Cerah In |
| Lebar bilah: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600mm |
| Ketebalan: | 1.0 ~ 3.0mm |
| Install: | vertikal / horizontal |
Kisi-kisi Dinding Tirai Sekolah Lapisan Poliester Warna Disesuaikan untuk Kantor
| Bahan: | Paduan Aluminium, 6063-T5 |
|---|---|
| Lebar bilah: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600mm |
| Ketebalan: | 1.0 ~ 3.0mm |
| Install: | vertikal / horizontal |
| Dilapisi: | Powder Coating, PVDF Coating, Polyester Coating, Anodization, Plating, Heat Transfer Printing, Film |
10 X 13 Ft Aluminium Bermotor Tahan Air Louvered Pergola Outdoor
| Barang: | Pergola Aluminium Bermotor |
|---|---|
| Bahan: | Paduan aluminium |
| Warna: | abu-abu, hitam, putih, disesuaikan |
| Detail Bahan Atap: | Pergola Aluminium Bermotor |
| Fitur: | Bukti Tikus, Pergola Bukti Busuk |
Dekorasi Dinding Ventilasi Louver Kontrol Manual Jarak Jauh Warna Disesuaikan
| Bahan: | Paduan Aluminium, 6063-T5 |
|---|---|
| Nama Produk: | Aeroscreen aluminium tirai dinding kisi-kisi fasad bangunan kontrol cahaya |
| Install: | vertikal / horizontal |
| Lebar bilah: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600mm |
| Ketebalan: | 1.0 ~ 3.0mm |
Aerofoil Aluminium Curtain Wall Louvers Fasad Bangunan Kontrol Cahaya Ketebalan 1.0~3.0mm
| Bahan: | Paduan Aluminium, 6063-T5 |
|---|---|
| Nama Produk: | Aerofoil aluminium tirai dinding kisi-kisi fasad bangunan kontrol cahaya |
| Lebar bilah: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600mm |
| Ketebalan: | 1.0 ~ 3.0mm |
| Install: | vertikal / horizontal |
Taman 2.0mm Pergola Aluminium Tahan Air Bermotor
| Nama: | Sistem Atap Louver Tahan Air Aluminium Pergola Bermotor Luar Ruangan |
|---|---|
| Aplikasi: | Lengkungan, Arbours, Taman Pergolas |
| Bahan: | Paduan aluminium |
| ketebalan aluminium: | 2.0mm-3.0mm Taman Bioclimatic Aluminium Pergola |
| Bingkai finishing: | Dilapisi oleh bubuk |


