Semua produk
-
BRUNO BiaginiKualitas dan gaya produk adalah favorit saya. -
Maria GravdalPabrik terpercaya! -
Marta Jimenez PedersenKualitasnya terlalu bagus, ini pergola impian saya, mudah dipasang, dan juga nyaman digunakan sepenuhnya otomatis
Kontak Person :
Jessie
Nomor telepon :
15317096971
ApaAPP :
+8615317096971
kata kunci [ outdoor waterproof motorized pergola ] pertandingan 497 Produk.
RGB Light Outdoor Motorized Aluminium Pergola 4X6m Dengan Shutter Blinds
| Barang: | pergola aluminium di luar ruangan |
|---|---|
| Bahan: | Paduan Aluminium 6073 |
| Warna: | abu-abu, hitam, putih, warna disesuaikan |
| Ukuran: | 4X6m; Szie yang Disesuaikan |
| Gaya: | Pergola aluminium bermotor modern |
Waterproof Outdoor Bermotor Aluminium Pergola Garden Gazebo Patio Roof Cover
| Barang Produk: | Pergola luar ruangan |
|---|---|
| bahan: | Paduan aluminium 6063 T5 |
| Warna: | Dark Grey dengan Shiny Silver Traffic White dan Warna Disesuaikan Menurut Nomor Warna RAL |
| Ukuran: | 10" X 12" ;12" X 12" ; 10" X 10";Ukuran Disesuaikan |
| gaya: | Pergola louverd bermotor |
Louvered Aluminium Motorized Pergola Bioclimatic Outdoor 10 X 12 Ft
| Barang: | Pergola Aluminium Bermotor |
|---|---|
| Bahan Produk: | Paduan aluminium |
| Warna: | abu-abu, hitam, putih, disesuaikan |
| Detail Bahan Atap: | Pergola Aluminium Bermotor |
| Fitur: | Perlindungan dari sinar matahari, hujan dan angin |
Pergola Aluminium Hitam Abu-abu yang Disesuaikan untuk Desain Taman Luar Ruangan
| Ukuran yang disesuaikan: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m;3x6m;5x3m, disesuaikan |
|---|---|
| Warna Pergola: | Abu-abu, Hitam, Putih, Disesuaikan |
| Skenario yang berlaku: | Luar ruangan; Desain Taman |
| Fitur produk: | Pergola Aluminium Tahan Air Tahan Angin |
| Sistem kontrol: | Remote Control/Integrasi Smart Home |
3x3m Luar Aluminium Pergola Garden Building Bermotor Louver Pergola Gazebo
| Nama Produk: | Bangunan Taman Pergola Aluminium |
|---|---|
| Bahan: | Pergola Aluminium |
| Warna Pergola: | abu-abu, hitam, putih, disesuaikan |
| Tipe Atap: | Hardtop |
| Fungsi: | Tahan air, kerai, api dan perlindungan karat |
Pergola Aluminium Ukuran 5x3m yang dapat ditarik untuk instalasi di luar ruangan dan berdiri sendiri
| Fitur produk: | Pergola Aluminium Tahan Air Tahan Angin |
|---|---|
| Pemasangan: | Dipasang di dinding/Berdiri Bebas |
| Warna Pergola: | Abu-abu, Hitam, Putih, Disesuaikan |
| Barang Produk: | Pergola Aluminium |
| Ruang Kamar: | Luar ruangan, Kantor, Kolam Renang; Taman |
Atap Luar Ruangan PVC Ditarik Tahan Hujan, Atap Pergola Otomatis Bermotor
| Warna: | Abu-abu, putih, disesuaikan |
|---|---|
| Bahan: | Paduan aluminium |
| Ukuran: | 4M≤L≤6M; 4M≤L≤6M; 3M≤W≤4M 3MW≤4M |
| Pengobatan permukaan: | Lapisan bubuk, Oksidasi Anodik |
| Pedang: | 260mm |
Pergola Aluminium Bermotor Outdoor Dengan Sisi Pergola Taman Atap Louvered Hitam
| Barang: | pergola dengan atap louvered |
|---|---|
| bahan: | Paduan aluminium 6063 T5 |
| Warna: | pergola hitam |
| Ukuran: | pergola aluminium 5m x 3m |
| gaya: | pergola louver |
Bioclimatic Waterproof Removable Retractable Naungan Kain Atap
| Nama: | Tenda Patio PVC Tahan Air Ditarik Dengan Lampu Led Gazebo |
|---|---|
| Bahan Bingkai: | Paduan aluminium |
| kain: | poliester 850g/s.qm |
| Bahan berlayar: | PVC |
| Fitur yang Ditambahkan:: | Strip Lampu LED / Perakitan Mudah |
Led Light Motorized Aluminium Pergola Rodent Proof Untuk Bangunan Taman
| Barang: | Pergola Aluminium Bermotor |
|---|---|
| Bahan: | Pergola paduan aluminium |
| Warna: | abu-abu, hitam, putih, Pergola Aluminium Bermotor yang disesuaikan |
| Fungsi: | Tahan air, kerai, pergola aluminium produksi hujan |
| Fitur: | Bukti Tikus, Pergola Aluminium Bermotor Bukti Busuk |


