Semua produk
-
BRUNO BiaginiKualitas dan gaya produk adalah favorit saya. -
Maria GravdalPabrik terpercaya! -
Marta Jimenez PedersenKualitasnya terlalu bagus, ini pergola impian saya, mudah dipasang, dan juga nyaman digunakan sepenuhnya otomatis
Kontak Person :
Jessie
Nomor telepon :
15317096971
ApaAPP :
+8615317096971
kata kunci [ outdoor waterproof motorized pergola ] pertandingan 497 Produk.
Manual Bangunan Taman Pergola Aluminium Louvered Luar yang Dapat Ditarik Pergola
| Barang: | Pergola Aluminium Manual |
|---|---|
| Bahan: | Pergola manual Paduan Aluminium |
| Warna: | abu-abu, hitam, putih, disesuaikan |
| Tipe Atap: | Hardtop |
| Detail Bahan Atap: | Louver Baja |
Louver Aluminium Pergola yang Dapat Ditarik Tahan Angin Manual Outdoor Patio Pergola
| Barang: | Pergola Aluminium Manual |
|---|---|
| Bahan: | Pergola manual Paduan Aluminium |
| Warna: | abu-abu, hitam, putih, disesuaikan |
| Tipe Atap: | Hardtop |
| Detail Bahan Atap: | Louver Baja |
3x6m Aluminium Alloy Manual Louvered Pergola Outdoor Waterproof Garden Building Gazebo
| Nama Produk: | Pergola Louvered Manual |
|---|---|
| bahan: | Aluminium Alloy Manual Louvered Pergola |
| Warna Kustom: | Pergola Louvered Manual Hitam Putih |
| Fitur: | Aluminium Manual Louvered Pergola |
| Ukuran produk: | 4*4 M, 4*3 M, 3x3m, 3x6m ukuran khusus |
Aluminium Alloy Waterproof Motorized Zip Track Blinds Untuk Outdoor Pergola
| Nama: | Tirai Zip Track |
|---|---|
| Aplikasi: | Pergola Kanopi Restoran Balkon, Luar Ruangan |
| Warna: | Beragam Putih, krem, abu-abu, linen, coklat, hitam dll |
| Ukuran: | Disesuaikan |
| Kain: | Poliester + lapisan UV |
4x4m Motorized Retractable Louvered Aluminium Pergola Patio Produsen
| Barang: | Teras Pergola Aluminium |
|---|---|
| Bahan: | Aluminium paduan |
| Warna Produk: | putih hitam ; gery; coklat; disesuaikan |
| Ukuran: | 4x4 ; 4x4 ; 4x3 ;4x6 ;3x3 ;3x5 ; 4x3 ;4x6 ;3x3 ;3x5 ; Customized Szie |
| Gaya: | Pergola Louvered Bermotor yang Dapat Ditarik |
Outdoor Manual Louvered Pergola Patio Kerai Dengan Pergola Hardtop yang Dapat Disesuaikan
| Barang Produk: | Pergola Louvered Manual |
|---|---|
| Bahan: | Aluminium Alloy Manual Louvered Pergola |
| Warna: | Pergola Louvered Manual Hitam |
| Fitur: | Aluminium Manual Louvered Pergola |
| Ukuran: | Pergola Louver Manual 10' × 12' 10' × 10' |
Customized Outdoor Modern Motorized Aluminium Roof Taman Pergola
| Ukuran yang disesuaikan: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m;3x6m;5x3m, disesuaikan |
|---|---|
| Barang Produk: | Pergola Aluminium |
| Sistem kontrol: | Remote Control/Integrasi Smart Home |
| Skenario yang berlaku: | Pergola Untuk Luar Ruangan |
| Ruang Kamar: | Luar ruangan, Kantor, Kolam Renang; Taman |
Smart Pergola Aluminium Waterproof Windproof Kontrol
| Pemasangan: | Dipasang di dinding/Berdiri Bebas |
|---|---|
| Barang Produk: | Pergola Aluminium |
| Ruang Kamar: | Luar ruangan, Kantor, Kolam Renang; Taman |
| Skenario yang berlaku: | Luar ruangan; Desain Taman |
| Warna Pergola: | Abu-abu, Hitam, Putih, Disesuaikan |
Nikmati Ruang Luar Anda Sepanjang Tahun Dengan Pergola Aluminium Bermotor Pergola Aluminium Tahan Air
| Barang Produk: | Pergola Aluminium |
|---|---|
| Ruang Kamar: | Luar ruangan, Kantor, Kolam Renang; Taman |
| Fitur produk: | Pergola Aluminium Tahan Air Tahan Angin |
| Ukuran yang disesuaikan: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m;3x6m;5x3m, disesuaikan |
| Pemasangan: | Dipasang di dinding/Berdiri Bebas |
Alat kebun aluminium tahan air Pergola aluminium tahan angin
| Ukuran yang disesuaikan: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m;3x6m;5x3m, disesuaikan |
|---|---|
| Sistem kontrol: | Remote Control/Integrasi Smart Home |
| Ruang Kamar: | Luar ruangan, Kantor, Kolam Renang; Taman |
| Skenario yang berlaku: | Luar ruangan; Desain Taman |
| Fitur produk: | Pergola Aluminium Tahan Air Tahan Angin |


