Semua produk
-
BRUNO BiaginiKualitas dan gaya produk adalah favorit saya. -
Maria GravdalPabrik terpercaya! -
Marta Jimenez PedersenKualitasnya terlalu bagus, ini pergola impian saya, mudah dipasang, dan juga nyaman digunakan sepenuhnya otomatis
Kontak Person :
Jessie
Nomor telepon :
15317096971
ApaAPP :
+8615317096971
kata kunci [ outdoor waterproof motorized pergola ] pertandingan 497 Produk.
Waterproof Manual Louvered Pergola Outdoor Aluminium Garden Gazebo 4x4m
| Barang Pergola: | Pergola Louvered Manual |
|---|---|
| Bahan Pergola: | Aluminium Alloy aluminium Pergola |
| Warna Produk: | putih, hitam, gery Manual Louvered Pergola |
| Fitur: | Sun shade Wall-Mounted Manual Louvered Pergola |
| Ukuran produk: | 4*4 M, 4*3 M, 3*3 M, ukuran disesuaikan |
Atap Ditarik Luar Ruangan Pergola Sistem Atap Ditarik Pvc Coated Sail Finishing
| Tipe: | Awning |
|---|---|
| Penyelesaian Layar: | Pvc dilapisi |
| Bahan berlayar: | PVC |
| Ukuran: | Ukuran Khusus untuk Pergola Atap yang Dapat Ditarik |
| kain: | poliester 850g / s.qm Pergola Atap Ditarik |
World Expo Performing Arts Center PVC Pergola Dengan Sistem Atap yang Dapat Ditarik Dan Layar Sisi
| Jenis: | Tenda |
|---|---|
| Pengerjaan layar: | Dilapisi PVC |
| Bahan Layar: | PVC |
| Ukuran: | Ukuran Khusus untuk Pergola Atap yang Dapat Ditarik |
| Kain: | poliester 850g/s.qm Pergola Atap yang Dapat Ditarik |
Waterproof Gazebo Pergola Atap Removable Atap Pvc Pergola Dengan Lampu Led
| Tipe: | Awning |
|---|---|
| Penyelesaian Layar: | Pvc dilapisi |
| Bahan berlayar: | PVC |
| Ukuran: | Ukuran Khusus untuk Pergola Atap yang Dapat Ditarik |
| kain: | poliester 850g / s.qm Pergola Atap Ditarik |
Atap Luar Ruangan Disesuaikan Atap Pergola Otomatis Untuk Kolam Renang
| Tipe: | Awning |
|---|---|
| Penyelesaian Layar: | Pvc dilapisi |
| Bahan berlayar: | PVC |
| Ukuran: | Ukuran Khusus untuk Pergola Atap yang Dapat Ditarik |
| kain: | poliester 850g / s.qm Pergola Atap Ditarik |
Pergola Aluminium Luar Ruang Waterproof Windproof Remote Control System Dipasang di dinding atau berdiri sendiri
| Barang Produk: | pergola aluminium |
|---|---|
| Ruang Kamar: | Luar ruangan, Kantor, Kolam Renang; Taman |
| Fitur produk: | Pergola Aluminium Tahan Air Tahan Angin |
| Pemasangan: | Dipasang di dinding/Berdiri Bebas |
| Warna Pergola: | Abu-abu, Hitam, Putih, Disesuaikan |
Taman Desain Waterproof Dan Windproof Aluminium Pergola
| Skenario yang berlaku: | Luar ruangan; Desain Taman |
|---|---|
| Pemasangan: | Dipasang di dinding/Berdiri Bebas |
| Fitur produk: | Pergola Aluminium Tahan Air Tahan Angin |
| Sistem kontrol: | Remote Control/Integrasi Smart Home |
| Warna Pergola: | Abu-abu, Hitam, Putih, Disesuaikan |
Pergola Aluminium Bermotor Tahan Air Tahan Angin Ukuran Disesuaikan 3x3m 4x4m 3x4m 3x6m 5x3m Untuk Adegan Luar Ruang
| Ukuran yang disesuaikan: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m;3x6m;5x3m, disesuaikan |
|---|---|
| Fitur produk: | Pergola Aluminium Tahan Air Tahan Angin |
| Skenario yang berlaku: | Luar ruangan; Desain Taman |
| Sistem kontrol: | Remote Control/Integrasi Smart Home |
| Barang Produk: | Pergola Aluminium |
Waterproof Taman Desain Aluminium Pergola Untuk Ruang Dalam Dan Luar Ruang
| Pemasangan: | Dipasang di dinding/Berdiri Bebas |
|---|---|
| Fitur produk: | Pergola Aluminium Tahan Air Tahan Angin |
| Skenario yang berlaku: | Luar ruangan; Desain Taman |
| Barang Produk: | Pergola Aluminium |
| Sistem kontrol: | Remote Control/Integrasi Smart Home |
Pergola Aluminium Motorized Waterproof untuk Instalasi yang dipasang di dinding di kolam renang dan taman
| Skenario yang berlaku: | Luar ruangan; Desain Taman |
|---|---|
| Barang Produk: | Pergola Aluminium |
| Fitur produk: | Pergola Aluminium Tahan Air Tahan Angin |
| Ruang Kamar: | Luar ruangan, Kantor, Kolam Renang; Taman |
| Sistem kontrol: | Remote Control/Integrasi Smart Home |


