Semua produk
-
BRUNO BiaginiKualitas dan gaya produk adalah favorit saya. -
Maria GravdalPabrik terpercaya! -
Marta Jimenez PedersenKualitasnya terlalu bagus, ini pergola impian saya, mudah dipasang, dan juga nyaman digunakan sepenuhnya otomatis
Kontak Person :
Jessie
Nomor telepon :
15317096971
ApaAPP :
+8615317096971
kata kunci [ aluminium roof gazebo ] pertandingan 105 Produk.
Pergola Aluminium Louvered Bermotor Tahan Angin Dengan Atap Yang Dapat Disesuaikan 10 "X 13"
| Barang Produk: | Pergola Aluminium Bermotor |
|---|---|
| Bahan: | Paduan Aluminium 6073 pergola |
| Warna: | abu-abu, hitam, putih, warna disesuaikan |
| Ukuran: | 4x4 ; 4x4 ; 4x3 ;4x6 ;3x3 ;3x5 ; 4x3 ;4x6 ;3x3 ;3x5 ; Customized Szie |
| Gaya: | Pergola aluminium bermotor modern |
Gazebo Motorized Aluminium Pergola 10" X 13" Untuk Outdoor Deck Garden Patio
| Barang: | Pergola Aluminium Bermotor |
|---|---|
| Bahan: | Paduan Aluminium 6073 pergola |
| Warna: | abu-abu, hitam, putih, warna disesuaikan |
| Ukuran: | 10' × 10' ; 10' × 10' ; 10' × 13' ; 10' × 13' |
| Gaya: | Pergola aluminium bermotor modern |
Aluminium Bermotor Gazebo Bioclimatic Louvered Roof Pergola OEM
| Nama: | Sistem Atap Louver Tahan Air Aluminium Pergola Bermotor Luar Ruangan |
|---|---|
| Aplikasi: | Lengkungan, Arbours, Taman Pergolas |
| Bahan: | Paduan aluminium |
| ketebalan aluminium: | 2.0mm-3.0mm Taman Bioclimatic Aluminium Pergola |
| PENYELESAIAN BINGKAI: | Dilapisi oleh bubuk |
3.0mm Taman Aluminium Pergola Louvered Roof Waterproof Gazebo
| Nama: | Sistem Atap Louver Tahan Air Aluminium Pergola Bermotor Luar Ruangan |
|---|---|
| Aplikasi: | Lengkungan, Arbours, Taman Pergolas |
| Bahan: | Paduan aluminium |
| ketebalan aluminium: | 2.0mm-3.0mm Taman Bioclimatic Aluminium Pergola |
| PENYELESAIAN BINGKAI: | Dilapisi oleh bubuk |
Gazebo Louver Aluminium Pergola Aluminium Outdoor Manual Pergola Tahan Angin
| Barang: | Pergola Aluminium Manual |
|---|---|
| Bahan: | Pergola Paduan Aluminium |
| Warna: | Warna kustom |
| Fitur1: | Aman dan Dapat Dipindahkan |
| Fitur2: | RAMAH ECO, Sumber Terbarukan |
Aluminium Bermotor Louvered Pergola Roof Kit Atap Teras Gazebo Tahan Air
| Barang Produk: | teras pergola |
|---|---|
| bahan: | Paduan aluminium 6063 T5 |
| Warna: | putih hitam ; gery; coklat; disesuaikan |
| Ukuran: | 10" X 12" ;12" X 12" ; 10" X 10";Ukuran Disesuaikan |
| gaya: | Pergola louverd bermotor |
RGB Light Bermotor Aluminium Pergola Gazebo Dengan Tirai Rol Zipscreen Luar Ruangan
| Barang: | kanopi pergola |
|---|---|
| Bahan: | Pergola Paduan Aluminium |
| Warna: | black ; hitam ; white ; putih ; gery ;customized color gery; w |
| ukuran: | 10' × 12'; 10' × 10' ;10' × 13' ;ukuran disesuaikan |
| Gaya Modern: | Desain Lampu RGB |
3x3m Luar Aluminium Pergola Garden Building Bermotor Louver Pergola Gazebo
| Nama Produk: | Bangunan Taman Pergola Aluminium |
|---|---|
| Bahan: | Pergola Aluminium |
| Warna Pergola: | abu-abu, hitam, putih, disesuaikan |
| Tipe Atap: | Hardtop |
| Fungsi: | Tahan air, kerai, api dan perlindungan karat |
Sling Garden Folding Outdoor Gazebos Perawatan Anti Karat
| Bahan Berlayar: | Papan sinar matahari PC |
|---|---|
| ukuran: | 3*4 |
| Bahan Bingkai: | Aluminium & baja |
| Selesai Berlayar: | Perawatan tahan karat |
| Nama Produk: | Gazebo Luar Ruangan |
Waterproof Manual Aluminium Pergola Hardtop Garden Building Gazebo
| Barang: | Pergola Manual |
|---|---|
| Bahan: | Pergola Paduan Aluminium |
| Warna: | Warna Kustom |
| Tipe Atap: | Hardtop |
| Detail Bahan Atap: | Louver Baja |


