Semua produk
-
BRUNO BiaginiKualitas dan gaya produk adalah favorit saya. -
Maria GravdalPabrik terpercaya! -
Marta Jimenez PedersenKualitasnya terlalu bagus, ini pergola impian saya, mudah dipasang, dan juga nyaman digunakan sepenuhnya otomatis
Kontak Person :
Jessie
Nomor telepon :
15317096971
ApaAPP :
+8615317096971
kata kunci [ aluminium roof gazebo ] pertandingan 105 Produk.
Modern 2.5mm Atap Terbuka Otomatis Aluminium Terisolasi Pergola
| Nama: | Sistem Atap Louver Tahan Air Aluminium Pergola Bermotor Luar Ruangan |
|---|---|
| Aplikasi: | Lengkungan, Arbours, Taman Pergolas |
| Bahan: | Paduan aluminium |
| ketebalan aluminium: | 2.0mm-3.0mm Taman Bioclimatic Aluminium Pergola |
| PENYELESAIAN BINGKAI: | Dilapisi oleh bubuk |
2.5mm Pergola Aluminium Terisolasi Otomatis Dengan Atap Terbuka
| Nama: | Sistem Atap Louver Tahan Air Aluminium Pergola Bermotor Luar Ruangan |
|---|---|
| Aplikasi: | Lengkungan, Arbours, Taman Pergolas |
| Bahan: | Paduan aluminium |
| ketebalan aluminium: | 2.0mm-3.0mm Taman Bioclimatic Aluminium Pergola |
| PENYELESAIAN BINGKAI: | Dilapisi oleh bubuk |
Pergola Louvered Aluminium Bermotor Tahan Air Dengan Lampu Led
| Nama: | Sistem Atap Louver Tahan Air Aluminium Pergola Bermotor Luar Ruangan |
|---|---|
| Aplikasi: | Lengkungan, Arbours, Taman Pergolas |
| Bahan: | Paduan aluminium |
| ketebalan aluminium: | 2.0mm-3.0mm Taman Bioclimatic Aluminium Pergola |
| Bingkai finishing: | Dilapisi oleh bubuk |
Outdoor Modern Louvered Roof Aluminium Pergola Powder Coated
| Nama: | Sistem Atap Louver Tahan Air Aluminium Pergola Bermotor Luar Ruangan |
|---|---|
| Aplikasi: | Lengkungan, Arbours, Taman Pergolas |
| Bahan: | Paduan aluminium |
| ketebalan aluminium: | 2.0mm-3.0mm Taman Bioclimatic Aluminium Pergola |
| PENYELESAIAN BINGKAI: | Dilapisi oleh bubuk |
IP67 Antrasit Aluminium Pergola Taman Oksidasi Anodik Pergolas
| Nama: | Sistem Atap Louver Tahan Air Aluminium Pergola Bermotor Luar Ruangan |
|---|---|
| Aplikasi: | Lengkungan, Arbours, Taman Pergolas |
| Bahan: | Paduan aluminium |
| Ketebalan Aluminium: | 2.0mm-3.0mm Taman Bioclimatic Aluminium Pergola |
| Penyelesaian Bingkai: | Dilapisi oleh bubuk |
RGB Light 12 "X 20" Pergola Aluminium Bermotor Dengan Tirai Ziptrak Luar Ruangan
| Barang: | kanopi pergola |
|---|---|
| Bahan: | Pergola Paduan Aluminium |
| Warna: | black ; hitam ; white ; putih ; gery ;customized color gery; w |
| ukuran: | 12' × 20' ';ukuran disesuaikan |
| Kata kunci: | Pergola Aluminium Bermotor |
Patio Outdoor Adjustable Louvered Roof Pergola Gazebo Dengan Sun Shade Ziptrack Blinds
| Barang: | aluminium pergola |
|---|---|
| Bahan: | Pergola Paduan Aluminium |
| Warna: | abu-abu, hitam, putih, disesuaikan |
| ukuran: | 10' × 12' ; 10' × 12'; 10' × 10' ;customized 10' |
| Gaya: | Pergola Atap Louver yang Dapat Disesuaikan |
Waterproof Outdoor Bermotor Aluminium Pergola Garden Gazebo Patio Roof Cover
| Barang Produk: | Pergola luar ruangan |
|---|---|
| bahan: | Paduan aluminium 6063 T5 |
| Warna: | Dark Grey dengan Shiny Silver Traffic White dan Warna Disesuaikan Menurut Nomor Warna RAL |
| Ukuran: | 10" X 12" ;12" X 12" ; 10" X 10";Ukuran Disesuaikan |
| gaya: | Pergola louverd bermotor |
5m X 3m Outdoor Bermotor Aluminium Pergola Patio Roof Cover Waterproof Garden Gazebo
| Barang: | pergola louvered |
|---|---|
| bahan: | Paduan aluminium 6063 T5 |
| Warna: | Dark Grey dengan Shiny Silver Traffic White dan Warna Disesuaikan Menurut Nomor Warna RAL |
| Ukuran: | pergola aluminium 5m x 3m |
| gaya: | Pergola louverd bermotor |
850gsm PVC Gazebo Kain Luar Atap Ditarik Pergola
| Nama: | Tenda Patio PVC Tahan Air Ditarik Dengan Lampu Led Gazebo |
|---|---|
| Bahan Bingkai: | Paduan aluminium |
| kain: | poliester 850g/s.qm |
| Bahan berlayar: | PVC |
| Fitur yang Ditambahkan:: | Strip Lampu LED / Perakitan Mudah |


