Semua produk
-
BRUNO BiaginiKualitas dan gaya produk adalah favorit saya. -
Maria GravdalPabrik terpercaya! -
Marta Jimenez PedersenKualitasnya terlalu bagus, ini pergola impian saya, mudah dipasang, dan juga nyaman digunakan sepenuhnya otomatis
Kontak Person :
Jessie
Nomor telepon :
15317096971
ApaAPP :
+8615317096971
kata kunci [ aluminium roof gazebo ] pertandingan 105 Produk.
3X5 4x4 Grey Motorized Aluminium Pergola Garden Building Dengan Outdoor Roller Blinds
| Barang: | Pergola Aluminium Bermotor |
|---|---|
| Bahan: | Paduan Aluminium 6073 pergola |
| Warna: | abu-abu, hitam, putih, warna disesuaikan |
| Ukuran: | 4x4 ; 4x4 ; 4x3 ;4x6 ;3x3 ;;3x5 ; 4x3 ;4x6 ;3x3 ;;3x5 ; Customized Sz |
| Gaya: | Pergola aluminium bermotor modern |
Windproof Motorized Louvered Aluminium Pergola Outdoor Garden Roller Blinds
| Barang: | Pergola Aluminium Bermotor |
|---|---|
| Bahan: | Paduan Aluminium 6073 pergola |
| Warna: | abu-abu, hitam, putih, warna disesuaikan |
| Ukuran: | 3X3m ;3x4m ; 3X3m ;3x4m ; 3x5m ;Customized Szie 3x5m; Szie yang disesuaikan< |
| Gaya: | Pergola aluminium Louvered Bermotor |
Outdoor Waterproof Retractable Shade Awning Aluminium Side Screen Pation Pergola
| Nama: | Tenda Patio PVC Tahan Air Ditarik Dengan Lampu Led Gazebo |
|---|---|
| Bahan Bingkai: | Paduan aluminium |
| kain: | poliester 850g/s.qm |
| Bahan berlayar: | PVC |
| Fitur yang Ditambahkan:: | Strip Lampu LED / Perakitan Mudah |
Pergola Layar Disesuaikan Aluminium Retractable Awning Dengan Lampu Led
| Nama: | Tenda Patio PVC Tahan Air Ditarik Dengan Lampu Led Gazebo |
|---|---|
| Bahan Bingkai: | Paduan aluminium |
| kain: | poliester 850g/s.qm |
| Bahan berlayar: | PVC |
| Fitur yang Ditambahkan:: | Strip Lampu LED / Perakitan Mudah |
4x4m 4x3m Hitam Dinding Aluminium Manual Louvered Pergola Outdoor Garden Building Gazebo
| Barang Pergola: | Pergola Louvered Manual |
|---|---|
| Bahan: | Aluminium Alloy Manual Louvered Pergola |
| Warna: | Pergola Louvered Manual Hitam |
| Fitur: | Pergola Louvered Manual Aluminium yang dipasang di dinding |
| Ukuran produk: | 4*4 M, 4*3 M, ukuran disesuaikan |
PVC Fabric Retractable Awning Side Screen Aluminium Customized Outdoor Kerai Gazabo
| Nama: | Tenda Patio PVC Tahan Air Ditarik Dengan Lampu Led Gazebo |
|---|---|
| Bahan Bingkai: | Paduan aluminium |
| kain: | poliester 850g/s.qm |
| Bahan berlayar: | PVC |
| Fitur yang Ditambahkan:: | Strip Lampu LED / Perakitan Mudah |
Smart Remote Controlled Aluminium Garden Pergola Waterproof Windproof Gazebo Outdoor/Friestanding
| Sistem kontrol: | Remote Control/Integrasi Smart Home |
|---|---|
| Ukuran yang disesuaikan: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m;3x6m;5x3m, disesuaikan |
| Fitur produk: | Pergola Aluminium Tahan Air Tahan Angin |
| Skenario yang berlaku: | Luar ruangan; Desain Taman |
| Pemasangan: | Dipasang di dinding/Berdiri Bebas |
Manual Paduan Aluminium Louvered Pergola Tahan Air Untuk Bangunan Taman
| Barang Produk: | Pergola Louvered Manual |
|---|---|
| Bahan: | Aluminium Alloy Manual Louvered Pergola |
| Warna: | Pergola Louvered Manual Hitam, Gery, Putih |
| Fitur: | Atap Louvered yang Dapat Disesuaikan |
| Ukuran: | Pergola Louver Manual 10' × 10' |
SUNC 6x3m Manual Louvered Pergola Outdoor Aluminium Gazebo Perlindungan Matahari Tahan Angin
| Barang: | Pergola Aluminium |
|---|---|
| Bahan Produk: | Aluminium Alloy Manual Louvered Pergola |
| Warna: | Hitam |
| Fitur: | Pergola Louvered Manual Tahan Air Tahan Air |
| Fitur produk: | naungan |
Taman Bioklimatik Buliding Aluminium Pergola Tahan Air
| Barang: | Pergola Aluminium |
|---|---|
| Bahan: | Paduan aluminium |
| Warna: | Custom Made / Outdoor Gazebo Garden Bioclimatic Aluminium Pergola |
| Fitur: | Mudah Dirakit, Berkelanjutan, RAMAH LINGKUNGAN, Sumber Terbarukan, Anti Tikus, Anti Busuk, Tahan Air |
| Sistem sensor tersedia: | Sensor Hujan untuk Pergola Bermotor Aluminium |


