Semua produk
-
BRUNO BiaginiKualitas dan gaya produk adalah favorit saya. -
Maria GravdalPabrik terpercaya! -
Marta Jimenez PedersenKualitasnya terlalu bagus, ini pergola impian saya, mudah dipasang, dan juga nyaman digunakan sepenuhnya otomatis
Kontak Person :
Jessie
Nomor telepon :
15317096971
ApaAPP :
+8615317096971
kata kunci [ aluminium roof gazebo ] pertandingan 105 Produk.
SS304 RAL9016 Lipat Aluminium Garden Gazebo Louvered Roof
| Nama: | Sistem Atap Louver Tahan Air Aluminium Pergola Bermotor Luar Ruangan |
|---|---|
| Aplikasi: | Lengkungan, Arbours, Taman Pergolas |
| Bahan: | Paduan aluminium |
| ketebalan aluminium: | 2.0mm-3.0mm Taman Bioclimatic Aluminium Pergola |
| Bingkai finishing: | Dilapisi oleh bubuk |
SGS Eco Friendly Arbours Gazebo Atap Aluminium Halaman Belakang Modern
| Nama: | Sistem Atap Louver Tahan Air Aluminium Pergola Bermotor Luar Ruangan |
|---|---|
| Aplikasi: | Lengkungan, Arbours, Taman Pergolas |
| Bahan: | Paduan aluminium |
| ketebalan aluminium: | 2.0mm-3.0mm Taman Bioclimatic Aluminium Pergola |
| Bingkai finishing: | Dilapisi oleh bubuk |
180km/H Tahan Angin Tenda Louvre Atap Lipat Gazebo
| Nama: | Sistem Atap Louver Tahan Air Aluminium Pergola Bermotor Luar Ruangan |
|---|---|
| Aplikasi: | Lengkungan, Arbours, Taman Pergolas |
| Bahan: | Paduan aluminium |
| ketebalan aluminium: | 2.0mm-3.0mm Taman Bioclimatic Aluminium Pergola |
| PENYELESAIAN BINGKAI: | Dilapisi oleh bubuk |
Dekoratif Cerdas 2mm 6063 Alu Patio Louvre Roof Gazebo Pergola
| Nama: | Sistem Atap Louver Tahan Air Aluminium Pergola Bermotor Luar Ruangan |
|---|---|
| Aplikasi: | Lengkungan, Arbours, Taman Pergolas |
| Bahan: | Paduan aluminium |
| ketebalan aluminium: | 2.0mm-3.0mm Taman Bioclimatic Aluminium Pergola |
| PENYELESAIAN BINGKAI: | Dilapisi oleh bubuk |
Louver Roof Gazebo Garden Bioclimatic Aluminium Pergola Oksidasi Anodik
| Nama: | Sistem Atap Louver Tahan Air Aluminium Pergola Bermotor Luar Ruangan |
|---|---|
| Aplikasi: | Lengkungan, Arbours, Taman Pergolas |
| Bahan: | Paduan aluminium |
| ketebalan aluminium: | 2.0mm-3.0mm Taman Bioclimatic Aluminium Pergola |
| Bingkai finishing: | Dilapisi oleh bubuk |
Gazebo Atap Ganda Polikarbonat Tahan Karat Dengan Rangka Baja
| Bahan berlayar: | Papan sinar matahari PC |
|---|---|
| Ukuran: | 3 * 4 |
| Bahan Bingkai: | aluminium & baja |
| Selesai Berlayar: | Perawatan tahan karat |
| Nama Produk: | Gazebo Luar Ruangan |
Gazebo Atap Polikarbonat Taman Aluminium 3 * 4 Padat
| Bahan berlayar: | Papan sinar matahari PC |
|---|---|
| Ukuran: | 3 * 4 |
| Bahan Bingkai: | aluminium & baja |
| Selesai Berlayar: | Perawatan tahan karat |
| Nama Produk: | Gazebo Luar Ruangan |
Panduan Aluminium Luar Ruangan 3x3m Louvered Pergola Perlindungan Matahari Tahan Angin
| Barang: | Pergola Louvered Manual |
|---|---|
| Bahan Produk: | Pergola Paduan Aluminium |
| Warna: | Hitam, Abu-abu, Putih |
| Fitur1: | Aman dan Dapat Dipindahkan |
| Fitur2: | RAMAH ECO, Sumber Terbarukan |
Perlindungan Matahari 3 * 4 Aluminium Polycarbonate Roof Gazebo
| Bahan berlayar: | Papan sinar matahari PC |
|---|---|
| Ukuran: | 3 * 4 |
| Bahan Bingkai: | aluminium & baja |
| Selesai Berlayar: | Perawatan tahan karat |
| Nama Produk: | Gazebo Luar Ruangan |
4x3m Manual Tahan Air Louvered Pergola Aluminium Outdoor Gazebo Untuk Taman
| Barang Produk: | Pergola Louvered Manual |
|---|---|
| Bahan: | Aluminium Alloy Manual Louvered Pergola |
| Warna: | Pergola Louvered Manual Putih |
| Fitur: | Aluminium Manual Louvered Pergola |
| Ukuran: | mendukung 4*4 M, 4*3 M, ukuran disesuaikan |


