Semua produk
-
BRUNO BiaginiKualitas dan gaya produk adalah favorit saya. -
Maria GravdalPabrik terpercaya! -
Marta Jimenez PedersenKualitasnya terlalu bagus, ini pergola impian saya, mudah dipasang, dan juga nyaman digunakan sepenuhnya otomatis
Kontak Person :
Jessie
Nomor telepon :
15317096971
ApaAPP :
+8615317096971
kata kunci [ aluminium roof gazebo ] pertandingan 105 Produk.
Louver Roof Outdoor Aluminium Bermotor Pergola Oksidasi Anodik
| Nama: | Sistem Atap Louver Tahan Air Aluminium Pergola Bermotor Luar Ruangan |
|---|---|
| Aplikasi: | Lengkungan, Arbours, Taman Pergolas |
| Bahan: | Paduan aluminium |
| ketebalan aluminium: | 2.0mm-3.0mm Taman Bioclimatic Aluminium Pergola |
| Bingkai finishing: | Dilapisi oleh bubuk |
Louvered Roof Motorized Aluminium Pergola Adjustable Waterproof
| Nama: | Sistem Atap Louver Tahan Air Aluminium Pergola Bermotor Luar Ruangan |
|---|---|
| Aplikasi: | Lengkungan, Arbours, Taman Pergolas |
| Bahan: | Paduan aluminium |
| ketebalan aluminium: | 2.0mm-3.0mm Taman Bioclimatic Aluminium Pergola |
| Bingkai finishing: | Dilapisi oleh bubuk |
12 "X 20" Pergola Aluminium Luar Bermotor Tahan Air Dengan Atap Yang Dapat Disesuaikan
| Barang: | Pergola Aluminium Bermotor |
|---|---|
| Bahan: | Paduan Aluminium 6073 pergola |
| Warna: | abu-abu, hitam, putih, warna disesuaikan |
| Ukuran: | 10' × 10' ; 10' × 13' ; 10' × 20' ; 12' × 20' ;Ukuran Disesuaikan |
| Gaya: | Pergola Aluminium Bermotor |
Sistem Pergola Bermotor Tahan Air Louvre Roof Pergola Untuk Hujan Berat
| Nama: | Sistem Atap Louver Tahan Air Aluminium Pergola Bermotor Luar Ruangan |
|---|---|
| Aplikasi: | Lengkungan, Arbours, Taman Pergolas |
| Bahan: | Paduan aluminium |
| ketebalan aluminium: | 2.0mm-3.0mm Taman Bioclimatic Aluminium Pergola |
| Bingkai finishing: | Dilapisi oleh bubuk |
Sistem Atap Louvered Listrik yang Dapat Ditarik Pvc Pergola Kits Dengan Tirai
| Nama: | Sistem Atap Louver Tahan Air Aluminium Pergola Bermotor Luar Ruangan |
|---|---|
| Aplikasi: | Lengkungan, Arbours, Taman Pergolas |
| Bahan: | PVC |
| ketebalan aluminium: | 2.0mm-3.0mm Taman Bioclimatic Aluminium Pergola |
| Bingkai finishing: | Dilapisi oleh bubuk |
Motor Terbuka Tertutup Atap Pergola Aluminium Luar Ruangan
| Nama: | Luar Bermotor Aluminium Pergola Sistem Atap Louver Tahan Air |
|---|---|
| Aplikasi: | Lengkungan, Punjung, Pergola Taman |
| Bahan: | Paduan aluminium |
| Ketebalan Aluminium: | Pergola Aluminium Bioklimatik Taman 2.0mm-3.0mm |
| Finishing Bingkai: | Dilapisi oleh bubuk |
Sensor Hujan Drainase Tersembunyi Listrik Otomatis Aluminium Atap Pergola
| Nama: | Sistem Atap Louver Tahan Air Aluminium Pergola Bermotor Luar Ruangan |
|---|---|
| Aplikasi: | Lengkungan, Arbours, Taman Pergolas |
| Bahan: | Paduan aluminium |
| ketebalan aluminium: | 2.0mm-3.0mm Taman Bioclimatic Aluminium Pergola |
| Bingkai finishing: | Dilapisi oleh bubuk |
OEM Louvred Roof Pergola Aluminium Retractable Canopy Pergola
| Nama: | Sistem Atap Louver Tahan Air Aluminium Pergola Bermotor Luar Ruangan |
|---|---|
| Aplikasi: | Lengkungan, Arbours, Taman Pergolas |
| Bahan: | Paduan aluminium |
| ketebalan aluminium: | 2.0mm-3.0mm Taman Bioclimatic Aluminium Pergola |
| Bingkai finishing: | Dilapisi oleh bubuk |
OEM Bermotor Aluminium Tahan Air Pergola Bioclimatic
| Nama: | Sistem Atap Louver Tahan Air Aluminium Pergola Bermotor Luar Ruangan |
|---|---|
| Aplikasi: | Lengkungan, Arbours, Taman Pergolas |
| Bahan: | Paduan aluminium |
| Ketebalan Aluminium: | 2.0mm-3.0mm Taman Bioclimatic Aluminium Pergola |
| Penyelesaian Bingkai: | Dilapisi oleh bubuk |
Outdoor Motorized Aluminium Pergola 12" X 20" Dengan Atap Yang Dapat Disesuaikan Dan Tirai Zipscreen
| Barang: | Pergola Aluminium Bermotor |
|---|---|
| Bahan: | Paduan Aluminium 6073 pergola |
| Warna: | abu-abu, hitam, putih, warna disesuaikan |
| Ukuran produk: | 10' × 10' ; 10' × 13' ; 10' × 20' ; 12' × 20' ;Ukuran Disesuaikan |
| Gaya: | Pergola aluminium Louvered Bermotor |


